Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Calvaiire


« Forceps »



Calvaiire "Forceps" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Dark Hard Core


Self released

Оценка

7

/10





N Название
01Foi Borgne
02Flétrissure
03Equarrissage
04Atra Bilis
05Aux Porcs
06Simulacre
07Suture
08Via Dolorosa
09Curatelle
10Meurtrières



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Не ходя вокруг да около, скажу сразу: альбом хороший. В описании его можно использовать множество метафор и речевых оборотов, но, в сущности кажется, что настолько бескомпромиссной работе излишние дифирамбы совсем не к лицу.

Быстро, жестко и вместе с тем мелодично – именно так, тезисно, хочется описать дебютный диск парней, верно следующих заветам “ветеранов” сцены Converge. Но уже первые прослушивания дают полагать, что не смотря на явное влияние “You Fail Me” и “No Heroes”, участникам Calvaiire все же хотелось сочинять что-то своё, а не создавать очередную кальку на всем известный коллектив. Данные попытки увенчались успехом, и несмотря на приверженность, по факту, к не самому располагающему к полету творческой мысли жанру, альбом вышел достаточно богатым на идеи. Диск не перестает удивлять от начала и до конца, отчего и кажутся Calvaiire едва ли не революционерами, особенно на фоне каких-нибудь The Rodeo Idiot Engine и Bone Dance, которые в традициях грайндкор-формаций самого низкого пошиба, искренне считают, что бластбита много не бывает. Пресловутой “долбежкой”, к слову, герои данной статьи тоже не гнушаются, правда, при этом не забывая, что по-настоящему годный материал создается и за счет других ходов тоже.

Любителям стиля – однозначный must have.
crabvpi137/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1031 май 2015


~



просмотров: 5024    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом