Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Daughters


« Hell Songs »



Daughters "Hell Songs" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Math Core


Hydra Head Records

Оценка

8

/10





N Название
01Daughters Spelled Wrong
02Fiery
03Recorded In A Pyramid
04X-Ray
05Feisty Snakewoman
06Providence By Gaslight
07Hyperventilationsystem
08Crotch Buffet
09Cheers, Pricks
10The Fuck Whisperer
Состав группы->
Alexis S.F. Marshall
Jon Syverson
Nicholas Andrew Sadler
Samuel Moorehouse Walker



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 сен 2015
"Как ни печально, живут и здравствуют в полной мере ныне лишь TDEP, Psyopus..."

От Psyopus уже лет пять ничего не слышно
14 сен 2015
"Psyopus и Ion Dissonance играют по одному концерту в год"
14 сен 2015
Приношу извинения, прочёл невнимательно)

Поиск Стили Памятка Статистика

Известные на весь мир mathcore-коллективы можно посчитать по пальцам одной руки: The Dillinger Escape Plan, Psyopus, Ion Dissonance, War From A Harlots Mouth, Daughters. Как ни печально, живут и здравствуют в полной мере ныне лишь TDEP, Psyopus и Ion Dissonance играют по одному концерту в год, а War From A Harlots Mouth не так давно вообще ушли в бессрочный отпуск. От “Дочек” новостей тоже не слышно было давно, и лишь некоторое время назад коллектив дал знать общественности о том, что новый альбом всё же записывается. Сейчас же, в ожидании грядущего релиза, хочется поговорить об их лучшем полноформатнике, и одном из лучших LP в истории mathcore вообще.

В музыкальном плане “Hell Songs” представляет собой некую квинтэссенцию всего того, что мог быть дать слушателю небезызвестный “Calculating Infinity” и ряд альбомов группы Hella. Некая психоделичность последних так и сквозит через все десять композиций релиза, а дополняет ее агрессия, которой здесь, кстати, не так уж и много. Не так уж продолжителен и сам альбом – двадцать три минуты хронометража пролетят как одна, оставив после себя приятное послевкусие, испытать которое захочется еще. Безусловно, в этом видится заслуга гитаристов коллектива, чьи нестандартные решения и ходы составили полотно альбома, дополненное весьма необычным для жанра вокалом. В отличие от дебюта “Canada Songs”, в рассматриваемом релизе скрима уже нет, и фронтмен банды напрягает связки скорее в стиле noise rock-формации Liars – тоже, кстати, тех еще экспериментаторов. Как итог, альбом получился крайне нестандартным. Но в данном случае, нестандартность – не порок, и огрехов намешавших в кучу совершенно несочетаемых элементов Iwrestledabearonce на релизе не наблюдается. Всё очень интеллигентно, что и цепляет.
crabvpi138/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1013 сен 2015


~



просмотров: 7053    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом