Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
11 июл 2015 : Новая песня ENABLER
3 июл 2015 : Новая песня ENABLER
6 май 2015 : Новый сингл ENABLER выйдет в июне
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Enabler


« Fail to Feel Safe »



Enabler "Fail to Feel Safe" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Hard Core


Century Media Records

Оценка

5

/10





N Название
01Suffer To Survive
02Fail To Feel Safe
03By Demons Denied
04Euphoric Revenge
05Isolation Sickness
06Sinister Drifter
07Sail The Sea Of Fire
08Haunted
09Drownage
10Demolition Praise
11 Malady
12La Furia
13Sabotage Within
14Some Things Are Worth Living For (Bonustrack)
15The Flame (Bonustrack)
Состав группы->
Jeffrey Lohrber - Vocals, Guitar
Amanda Daniels - Bass, Vocals
Ryan Steigerwald - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Группы “второго эшелона” были и будут всегда, и как на фоне, например, The Beatles в своё время затерялся какой-то коллектив, так и не слишком известная формация Enabler лавров Converge вряд ли когда-то сможет добиться. Однако, “рост” и творческое развитие этих американцев нельзя не заметить, тем более, после знакомства с их последним альбомом, выпущенным на Century Media Records, когда же все предыдущие релизы команды “печатали” совсем уж неизвестные лейблы.

Чистокровным хардкор-панк – альбомом “Fail To Feel Safe” в отличии, хотя бы, от “All Hail the Void” уже не является. Материал, безусловно, четко выдержан в лучших традициях жанра, но вместе с тем, он содержит вкрапления металкора и, страшно сказать, альтернативного рока. Последний неожиданно органично вписывается в общую канву релиза, добавляет мелодики и даже какого-то драйва, вместе с тем ничуть не лишая композиции той суровости, которая присуща была группе ранее. Смущает в данном случае лишь некоторая зацикленность банды на одних и тех же ходах, составляющих композиции. Откровенное самокопирование так и сквозит в “By Demons Denied”, “Isolation Sickness” и “The Flame”, - припевы в данных треках с инструментальной точки зрения практически идентичны, меняется лишь текст. Несомненно, данный ход видится музыкантам новаторским, да жаль лишь то, что вряд ли будет он оценен по достоинству, ибо какими бы замечательными не были риффы, - встречаясь на альбоме трижды, они начинают банально надоедать. В остальном же треклист вышел более-менее оригинальным, и позволит провести немало приятных минут с ним.

С технической точки зрения релиз вышел относительно неплохим, ведь этому аспекту альбома в этот раз уделяли внимания куда больше. Но, безусловно, слушателя, уже знакомого с релизами, к звуку которых приложил руку сам Kurt Ballou, “Fail To Feel Safe” вряд ли поразит. Столь “живого” звука, как, например, на “Bushcraft” от Baptists, тут и в помине нет. Звук тут “средненький”. Как “средненьким” оказался и весь альбом. Поэтому такая и оценка.
crabvpi135/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1026 авг 2015


~



просмотров: 4713    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом