Siberian Meat Grinder

« Siberian Meat Grinder »

Siberian Meat Grinder "Siberian Meat Grinder" Год

8Fukk Your Life 03:40
9Siberian Keelhaul 03:44
10Fire From The Grave 05:09
11Fire In The Heart (featuring Distemper) 03:40

Разухабистый кроссовер, который играют эти ребята, собирающиеся разогревать Napalm Death на грядущем концерте в Петроаде (по крайней мере, так заявлено на их странице в ВК), больше всего напоминает хардкорные заплывы Московской Бригады Смерти. Напоминает настолько, что я ни разу не удивлюсь, если окажется, что это одни и те же люди.

Судя по названиям песен, сибирская мясорубка поет с характерным акцентом о каких-нибудь канонических «прайд», «хонор», «файр ин ауэр хартс» и прочей очень пафосной, очень правильной и очень пацанской лабуде. Однако весь этот пафос как-то вполне органично смотрится в контексте музыкальной составляющей. Канальи валят. И валят еще как. Пусть здесь нет феерически хитовых треков, способных надолго завязнуть в ушах, но нет здесь и говнообразного риффового рубилова или унылых брейкдаунов, удачно использовать которые умеют лишь Hatebreed. Есть у SMG и мелодичность, и агрессия, и напор, и задоринка. Они без продыху нарезают так, что поскакать под них было бы одним удовольствием. А буде избавятся они от провинциального налета — да я даже их лириксы в этом случае почитаю. А пока — 7 из 10 и хейл ту зе тсар, мать его за ногу.
El_Gato_Enjuto7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 сен 2015