27 сен 2023 : Вокалист LAST IN LINE думает о сольном альбоме

Frontiers Records

1Devil In Me (4:51)
2Martyr (2:41)
3Starmaker (5:03)
4Burn This House Down (3:55)
5I Am Revolution (3:00)
Vivian Campbell - Guitars
Jimmy Bain - Bass
Vinny Appice - Drums

12 фев 2016
Качественный хеви-метал. Даже можно представить, как Дио бы спел эти вещи. Вполне в стиле его сольных работ. С таким составом-то.
25 фев 2016
Отличнейший альбом. Порадовали абсолютно все песни. Голос особенно на высоте. Очень эмоционально!
7 мар 2016
Послушал альбом, переслушал ещё раз 7. На диске присутствует первоклассный материал в виде трэков 1,2,3,4,6 и 11. Они по динамике и духу ближе всего подходят к первоначальнрму замыслу альбома, как мне кажется. Их слушать не надоедает. Сейчас вообще мало таких вещей выпускают. Здесь и проникновенный вокал и отличнейшие соло Вивиана и конечно же диовская классическая ритм секция. К атмосфере золотых годов группы Dio приблизились максимально. Остальные треки - тоже неплохие, но они больше по мелодике ближе к американизированному хард и хэви. Мне кажется здесь уже больше влияние вокалиста. Да и Кэмпбелл довольно долго играл в поп-рок группах, поэтому удивляться не стоит. В целом альбом неплохой и мне понравился
13 апр 2016
Какая-то серость. Совершенно не впечатлило ничего. Вроде личности не второго сорта, а альбом звучит именно так.