30 янв 2017 :
DARK FUNERAL выиграли награду P3 Guld

20 июн 2016 :
Профессиональное видео полного выступления DARK FU...

1 июн 2016 :

Dominator - Drums
Heljarmadr - Vocals

MAX DE SADE
8 июн 2016, 00:54
1, 6 и 9 песни, сделанные в нарочито мелодичном ключе, понад усё. Остальное как всегда.

Metalfan30
11 авг 2016, 18:28
MAX DE SADE - согласен - предыдущий был намного сильнее, только треки 2,4,6 и 9 можно выделить. Альбому максимум 7 из 10

KILL GRAVE
21 мар 2017, 12:38
Здесь на обложке монах смотрит вниз на глубину протекающей угрюм реки и видит отражение в ней своих главных пороков, которые плавно перетекли в девять спасений, в девять заполненных чаш гноя и яда, и вылитых на головы обреченных вникнуть в обратную сторону этого совсем не черного альбома.
Прошлый сейшн был все таки хитовее и ярче. 2009 год пока и остается лучшим их обрезком музыкальности.
На этом поменялся звук, который мне больше нравится чем на остальных, мягкий и плотный, стало интересно переслушивать.
Убавили в агрессии, захотели атмосферы, но промахнулись я считаю, топор попал мимо головы свиньи и не смог срубить ее с первого раза. Этот синий альбом нужно слушать много раз, чтобы что то для себя решить.
Да, те немелодичные участки этого альбом как девственница, даются не с первого раза, и вообще вопрос, воздастся ли нам? Короче! Звук стал лучше, материал потерял в качестве, новый воКАЛер мне вкатил, у него дьявольски приятный голос. Но вообще неплохо я послушал его.
Лучшие вещи самая первая и последняя, еще хороша проникновенная As I Ascend, по обычаю сделанная для масс.
7 из 10

Материалы отсутствуют