21 фев 2024 : JETHRO TULL расстались с гитаристом
15 ноя 2023 : Бывший гитарист JETHRO TULL сожалеет, что не побыв...
26 окт 2023 : Новое видео JETHRO TULL

12Paparazzi 3:48
13Apogee 5:29
14Automotive Engineering 4:05
15General Crossing 4:02
Ian Anderson - lead vocals, flute, acoustic guitars, synthesizers, drum & sample programming
Martin Barre - guitars
Peter-John Vettese - synthesizers
Dave Pegg - bass, vocals
Recording location/date: Spring 1984 at Ian Anderson's home studio
Production: Ian Anderson

Cover Art by Trevor Key
Lap of luxury

(Anderson)

The money won't last forever
Rent man called twice today
I hope some day you'll find me
In the lap of luxury

Lap of luxury

Searched for a new apartment
But they don't grow on trees
Just want to lay my head
In the lap of luxury

Oh, living in luxury

SteСкрыть/показать

10 сен 2014
Какой кошмар... Возможно, что Under Wraps - худшая работа Jethro Tull. Да, экспериментальный альбом, но неудачный. Такое звучание им не идёт!
Нью вэйв - музыка не Jethro Tull. Пожалуй, от самой группы здесь осталось лишь название.
Очень плохо...

Забавный альбомчик. После ухода ударника Андерсон решил пойти на такой финт, которого, надо полагать, от него никто не ожидал – посвятить следующий альбом ушедшему члену группы, записав его с драм-машиной! Оригинально… Только в результате электронные «партии» ударных, звучащих как на альбомах Майкла Джексона, напрочь отбивают желание слушать альбом. Субъективизм, но что поделать! Искусство – это когда все в живую, я полагаю… (Есть, конечно, удачные, исключения, вот QUEEN, например…) Впрочем, “Under Wraps” отнюдь не является последним отстоем. Есть на нем интересные композиции, с интересными запоминающимися мелодями. Флейты здесь почти нет, за то много синтезаторов, что вообще характерно для альбомов этого периода. Звучание гитры таково, что вместе с шипящими электронными ударными напоминает ZZ TOP.
В общем, альбом средний, совершенно не в манере начала 70-х годов. Напоминает скорее диско, вперемешку с поп-музыкой типа ROXETTE. От рока тут практически ничего не осталось. Так что, если кому-то такая музыка по душе, то послушать в принципе можно.
Stas-Vorobiev5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1011 сен 2005