22 мар 2017 :
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про по...

6 мар 2017 :
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a...

5 мар 2017 :

11Wallflower 07:06
12Save Me 04:12
13Greatest Greed 04:12
14Us Against the World 03:40
15Here Until Forever (Alternative version)
Björn Gelotte Guitars

>>>Modern Death Metal

Ну йобана...

YNWA
27 авг 2016, 05:26
Мде... Brutal еще бы добавить, чтоб уж точно.

Asriel Dreemurr
27 авг 2016, 09:57
Странно альбомы добавляют... Как будто даже не слушают, что группа сейчас играет.

StygianSaviour
27 авг 2016, 12:53
Вообще-то это Technical Deathcore

StygianSaviour
28 авг 2016, 11:47
Я обожаю этот сайт

YNWA
30 авг 2016, 17:05
Ну, не просто кантри это! Это скорее южный рок или там блюграсс. Пишите лучше вестерн-свинг, не ошибетесь.

12 сен 2016, 21:58
Наше нытьё услышано, братья.

yar0sx
25 сен 2016, 13:08
Троллинг от модеров засчитан. :)
Но нельзя было бы просто написать METAL чтобы ни вашим и ни нашим? Как бы там ни было, а инфламесов я любил, люблю и буду любить и новые две песни вполне недурны (The End и The Truth) и ближе к звучанию Sounds of a Playground Fading.
P.S. Хейтеров фтопку, всем метала, да побольше! :)

Fixxxer
2 окт 2016, 15:35
А почему не "пост-готический пост-пауэр метал"?

12 ноя 2016, 03:09
От звания худшего в дискографии этот альбом спасает только то, что я не помню, насколько плох был aSoP.

el topo
12 ноя 2016, 13:16
Слушайте, а не говно. То есть со всеми допущениями, конечно, попса и т.п., но однозначно лучше Siren Charms и лично у меня вопросов вызывает меньше, чем SoaPF в свое время, а может даже и aSoP. Слушается легко, ненапряжно, узнаваемо. Удивлен.

Darkside.ru MemberJotun
12 ноя 2016, 13:23
Да потому что это наконец-то близко к тому, вокруг чего группа околачивалась с 2008-го года, да все никак не решалась воспроизвести: бодрый позитивный рокапопс с флером фирменной мелодики и минимумом ора и шума. К сожалению, на весь диск группы не хватило. Кое-где слышен Siren Charms-2, а где-то - и того хуже.

nckgriva
12 ноя 2016, 14:25
Поначалу слушаешь, вызывает положительные эмоции, всё нравится, но в какой-то момент они просто берут и всё портят. И так на каждом треке. Альбом мог бы быть хорошим, но они взяли и всё проебали. Грустно.

nckgriva
12 ноя 2016, 14:29
ИМХО, Фридену нужно пытаться "скримить" или как в 2011(единственный альбом, где эти потуги были более-менее хороши), или вообще забыть про это и больше не пытаться.

Tyb
13 ноя 2016, 22:18
Да... мелодии конечно не плохие, но более для тех кто любит Дж. Лето и 30 Секунд. Послушаю пару раз в машине а потом скорее всего включу Атому.

OlegZ
14 ноя 2016, 16:49
Наконец-то, после Клеймана первый альбом, который нравится от начала до конца.

bjorn8819
14 ноя 2016, 20:06
при первом прослушивании первые 4 трека норм заходят, потом уныние.
Like Sand напомнила Satellites and Astronauts, будто с неё лепили.
save me с куплетной линией аля Soilwork - One With The Flies могла бы быть отличной песней, если бы не припев.
впрочем это слабая сторона всего альбома.
Through My Eyes смело можно включать в новый американский пирог. Подобные ассоциации были и с System.
Радость радостная

Scavenger
19 ноя 2016, 19:24
Вполне нормальный альбом получился у 'Anders Frieden's Band'. Жаль, у 'In Flames' давно ничего не выходило.

Blackstar
24 ноя 2016, 19:29
Прошлый понравился куда больше, как-то приятнее он звучал, ровнее. А это вымученным какжется. Такое вот впечатление.

artmageddon
29 ноя 2016, 21:55
замени чистый вокал на скрим и получился бы обычный альбом пламенный 2000х

Fixxxer
30 ноя 2016, 17:09
Эпик получился неплохим. Эпическим, я бы сказал...

Heatmaker
5 дек 2016, 07:11
artmageddon, а замени гитару на гусли - получился бы фолк. Как говорится, если бы у бабки был х...

Rush
25 дек 2016, 10:30
Аплоадер замени уже стиль на годный, а то стремно как-то за ребят из In Flames. Здесь роком и не пахнет вообще-то.

yar0sx
13 янв 2017, 02:27
Я вот честно, не понимаю наездов на этот альбом. Спустя пару месяцев прослушивания все стало на свои места. Это очень талантливая и мелодичная работа группы, нет самоповторов и самоплагиатов, их снова посетило вдохновение и они просто записали замечательный альбом, что не скажешь о предыдущем. Да, возможно они тут стали заметно легче, но свое фирменное звучание, выработанное годами, они не растеряли. Риффы классные и очень типичные для них, запоминающиеся приятные мелодии, припевы... Есть и вполне неплохие соляки, пусть и коротенькие, но не постная и скучная х***я, например, что выдал Хэммет в последнем альбоме Металлики. Да, много электронщины, совсем уж чистого вокала и даже есть детский хор в The End и The Truth и из-за этого альбом звучит попсово, но все же не звучит скучно и невнятно, как звучал предыдущий альбом и это однозначно гораздо более лучшая работа, чем Siren Charms.
Я фанат группы уже добрые 15 лет и до сих пор считаю, что их лучшая работа на все времена - Clayman, но и эта работа имеет свое место под солнцем и стал уже для меня одним из любимых альбомов In Flames.
А те, кто до сих пор ожидает второго The Jester Race просто застряли в своих неосуществленных влажных юношеских фантазиях и так и не смогли вырасти, как выросли шведские музыканты и судьба их - подпевать в том самом детском хоре из The Truth и The End.
И напоследок - мои личные фавориты - Drained и Save Me.

KeNdER
17 янв 2017, 16:29
Рецензии смотрю уже никто не пишет. Дайте комментаторам тогда оценки ставить.
Очевидно, что популярная группа а оценки альбому нет.

Human
8 фев 2017, 22:45
Когда никто не пишет рецензии, то это уже о чем-то говорит

Материалы отсутствуют

просмотров: 20607