7 сен 2016 :

Century Media Records

1Winter's Gate 40:02
Niilo Sevänen Bass, Vocals, Lyrics
Markus Hirvonen Drums
Ville Friman Guitars, Vocals (clean)
Markus Vanhala Guitars

Gnorrid
23 ноя 2016, 19:32
Где-то на пятом прослушивании я ощутил всё волшебство данной работы. Изумительно! До мурашек.

Darkside.ru MemberJotun
23 ноя 2016, 20:00
Хрен ли тут слушать целых пять раз? Ну, на первый оцениваешь масштаб задумки, на второй слушаешь уже как цельное произведение, на третий понимаешь, что этот альбом группа писала на отъ3бись. Хотя с учетом высоты ранее установленной планки это все равно неплохой дисочек.

Styx
8 фев 2017, 14:18
На отЪявись написана Atoma от мэтров жанра. А этот альбом - возможно лучший у финнов. Странно, что рецензий нет, хотя с тем, как их проверяют - неудивительно.

OlegK
4 мар 2017, 21:57
Зимние врата - шикарный альбом! Едва ли не лучший в ушедшем году. Печальная история о неотвратимости злого рока, в которой искатели приключений (видимо, викинги) попадают в смертельную снежную ловушку. Альбом высоко оценен различными критиками. На сайте Metalstorm он получил награду Альбом года, а также выиграл номинацию Лучший альбом в жанре мелодез. Рецензент Loud Online дал альбому 9,5 из 10, назвав его шедевром. На Metalinjection альбому поставили 9 из 10. На основании двух рецензий Metal-archives Зимние врата получили 87%. На Allmusic альбому поставили 4,5 из 5. Такие издания, как Kerrang! и Exclaim! оценили альбом на 8 из 10.

KILL GRAVE
12 июн 2017, 07:50
Вот че ты перечисляешь все эти оценки? Мало ли кто кому поставил. Это не доказательство. Пустой альбом получился. Все красиво и атмосферно и звук не отстает. Безделушка какая то. Главное хитов НЕТ!
Не по мне альбом. Только для разнообразия пойдет. Я согласен, что на отъебись вышло. Решили замутить воздушное нечто объевшись чего то.
3 из 10
Я лучше всех металлистов-любителей поздравлю С Днем России! Вставай Страна Огромная!

Darkside.ru MemberJotun
12 июн 2017, 15:56
Человек просто откопал фактаж, показывающий, что яйца у андеграундной музыкальной журналистики атрофировались окончательно.
Хотя насчет лучшего милого деда за прошлый год - черт знает, может, и правы... я от силы шесть альбомов по теме слушал.

Материалы отсутствуют

The Real Mckenzies Рейтинг@Mail.ru