Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Départe


« Failure, Subside »



Départe "Failure, Subside" Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Post Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
01Seas of glass
02Ashes in bloom
03Wither
04Grief echoes (golden scars)
05Mara's choir
06Vessel
07Ruin
Состав группы->
Jarrod Sorbian - Bass
Michael Rankine - Drums
Sam Dishington - Guitars, Vocals
Mitch Golding - Guitars



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 дек 2016
по обложке сразу подумал, что клон Deathspell Omega. вторично, да

Поиск Стили Памятка Статистика

Последний квартал сего года вышел достаточно щедрым на релизы – по крайней мере, октябрь месяц уже перекрывает по валу интересных пластинок все три месяца лета. В числе когорты альбомов, заслуживающих внимания, можно выделить и дебютный полноформат от Départe.

“Failure, Subside” – это круто замешанный на black metal и post-metal диск, к которому, стоит сразу уточнить, не стоит предъявлять высоких требований. Музыканты проекта в рамках этого альбома тасуют указанные жанры, накладывая на полученное полотно еще и ambient, в результате создавая нечто среднее между Red Apollo, Plévre и Tombs. Полученный результат отчаянно напоминает и о Deathspell Omega, походя на их вдвое-втрое замедленную версию. Но, вместе с этим, музыканты не приносят в жанр какую-то “новую струю” – треки вышли действительно интересными, но на звания шедевра они не тянут никоим образом. Практически всё, что представлено на этом LP, играли уже и раньше. Получается, что Départe подает слушателю, в общем-то, уже несколько “заезженную пластинку”. Но как подает! В случае с “Failure,Subside” играет роль и оказавшаяся на высоте техническая сторона вопроса, и, как ни странно, нетипичный для жанра и редкий “чистый” вокал. Заскучать, что парадоксально, совсем не случится. Да и неизбежно ощущение того, что у музыкантов есть свои заделы на будущее и, возможно, способность привнести в музыкальную культуру что-то свое. Ну а пока что есть “Failure, Subside” – просто хороший альбом, который хочется слушать.
crabvpi137/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 ноя 2016


~



просмотров: 4967    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом