Brokenchelust

2lililililililililililililil (Siktir Мразь)
3θανάτοςφοβιά (Thanatophobie)
Djeka Ferecov - vocals, sampling, all instruments

29 ноя 2016
Я хз, но мне кажется, что Devlab никто в сумашествии не переплюнет.

Тряска. Неудобство. Хочется пить. Болят глаза. Болят запястья. Болят ступни. Сквозь режущий веки свет проступают очертания потолка. Больничного потолка. Каталка в очередной раз ударяется об угол при повороте и лишь стягивающие тебя по рукам и ногам ремни не дают тебе с нее свалиться. Актиномикоз. Врач упоминал это слово. Такое забавное. (Куда едем?) При каждой форме характерно развитие плотного малоболезненного отёка, который в дальнейшем размягчается и образует свищ. Подкожно-подмышечная форма может сопровождаться повышением температуры тела до 38 °С, головной болью, общим недомоганием. (Опять удар об угол) Поражение бронхов протекает по типу гнойного бронхита, поражение лёгких — как пневмония; возможно возникновение абсцесса легкого. (Ну не дрова везёте, мать вашу!) Иногда наблюдается распространение возбудителя с кровью, в результате чего развивается генерализованный актиномикоз, клиническая картина которого напоминает сепсис. В этом случае заболевание нередко (80%) заканчивается смертью больного. Вот штука, статистический отдел больницы включил тебя в эти восемьдесят процентов. На кромке поля зрения мелькает кроличье ухо и плотоядный оскал. Привет, Багс, как дела? Я скучал по тебе. Давай устроим пир улыбок. Сколько раз мы болтали за годы, проведенные в этих кафельных стенах с алыми разводами? Я чую вонь горелой плоти, пропитывающую желе окружающего воздуха. Запах дыма из крематорского бонга, честный аромат сотен душ, вознесенных на небеса. Свет угасает. (Вас зовёт санитар,эй) Стены пропитаны копотью. (Вы слышите, он говорит, статистика ошиблась! Ошиблась!) Дверца печки захлопнута, твой истошный вопль (сиплый шепот) тонет в утробном гуле ревущего жерла - и лишь твой пепел осядет в раковинах чужих ушей, потоками черной рассыпчатой крови просочившись сквозь исколотые сотнями ржавых игл вены проводов истертых наушников, рассыпаясь гроздьями воистину отвратительной музыки, которую ты возжелал оставить в память о своем существовании.

In heaven everyone is high.
Oakim6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1027 ноя 2016