13 окт 2017 :
LINKIN PARK в 'Carpool Karaoke'

22 сен 2017 :
Музыканты KORN, AVENGED SEVENFOLD, SYSTEM OF A DOW...

21 сен 2017 :

08Halfway Right
09One More Light
10Sharp Edges

25 май 2017, 15:49
Чо? Уже? Надо прочистить уши от дэта этим творением.

Heatmaker
25 май 2017, 20:33
От него могут прочиститься не только уши...

25 май 2017, 21:59
А ведь если бы Jotun написал положительную рецензию баллов на 8, то приобрел бы себе новых поклонников.

here and there
26 май 2017, 02:18
Курьез с такими альбомами еще и в том, что выход в пространство "чистого" попа, служащий достижению новых горизонтов слушательской аудитории, приводит к тому, что альбом только и нужен тем, кто из жалости или безразмерной преданности группе уговаривает себя его полюбить. То есть, сегменту, отколовшемуся от прежней фан-базы.

Может я конечно ошибаюсь, но. Альбом не слушал, а по паре песен мне сложно представить что это кому-то может быть нужно кроме слушающих ЛП "по старой памяти". Банально, но выпусти этот альбом нонеймы, он бы действительно не удостоился даже хейта.

28 май 2017, 13:39
Прослушал я три раза эту вещь. Некоторые песни понравились, особенно Battle Symphony и Good Goodbye.
В конце альбома также все очень приятно. Хорошо что сделал передышку от дэта. Но часто конечно же слушать это не могу. В рамках жанра могу поставить
5 из 10.
Но это только Alternative Pop, из рока здесь только напоминает симпатичное обозначение Linkin Park.

YNWA
29 май 2017, 17:52
Для фона вполне сойдет. Уже пару дней в электроне прослушиваю этот альбом. Такой летний пустячок, ничего более.
Все время, когда слушаю, удивляюсь, на кой хрен им гитарист вообще?

kordax
30 май 2017, 14:50
Дело не в том, что поп или они изменились.
Предыдущие их альбомы явно были сильнее и под определение попсы попадали тоже, но музыка там была уровнем выше... это же какие-то жалкие потуги сравняться с попзвёздами, написав плохую поп музыку.
Вот в этом и корень проблемы, сам контент очень слабый даже для попсы.

nabastak_
31 май 2017, 11:18
Все твердя про плохую поп-музыку. А по-моему, ничего плохого тут и нет. Бывает много куда более ярких хитов в попсе ("Blow kiss, fire guns, do you need someone to Lean on.... тыц тыц тыц тыц"), но они частенько и раздражают, я бы сказал, "круто, но мерзко".
Здесь же все вполне приятно и припевы цепляют, что еще надо-то?
Подскажите тогда из попсы чего получше ? Поютубил немного названные Жотуном имена - что-то вроде и похожее, но в сабже, нмв, припевы "правильнее" :) .

Jotun
31 май 2017, 12:35
Бэкстрит бойз. Ну вот кроме шуток. Найди здесь хотя бы жалкое подобие Incomplete или Show Me the Meaning... Maroon 5. Mika. Chris Isaak. Бессмертные a-ha. Из более современного, безусловно, Джастин Тимберлейк, "20/20 Experience" (осторожно, "сладкий" саунд). One Republic, Two Doors Cinema Club или упомянутые Twentyonepilots/Bastille. Я сужу по тому, что припевы пары вышеуказанных действительно запоминаются, в отличие от сабжа. Есть еще такая штука, как барокко-поп, в который ЛП тоже немного пытались, оттуда упомянем Anthony & The Johnsons, The Divine Comedy. Бессмертный эталон - это, безусловно, Майкл Джексон. Совсем уж древних дел касаться, пожалуй, не будем.
При этом не стоит забывать, что поп с мужиками - игрушка Дьявола, богомерзкое дело. Но если я начну перечислять годный поп с девчонками, не остановлюсь до завтрашнего дня.

Ruin
1 июн 2017, 14:22
Так-то хер с ними, с припевами, тут главная беда в продакшоне. Так обосраться на ровном месте...для этого действительно нужен талант. Крайне специфический.

Altair21
28 июл 2017, 23:59
Я б к этому альбому даже и не притронулся даже, но уж так вот всё как вышло с Честером. Короч послушал. Ну баллов 6 бы дал например. А так да, самая заурядная попса. Обычная, ненапряжная, без чего-то особенного. Подойдёт на фоне где-нибудь поиграть, ну и так раз в N промежуток времени зарядит, если остальное совсем достанет.

Материалы отсутствуют

Bad Sector Рейтинг@Mail.ru