4 фев 2022 : Гитарист EMMURE представил новый сингл

Original Release Date: March 3, 2017
Release Date: March 3, 2017
Label: SharpTone

24 апр 2017
Альбом года прям. Даже круче свежего Suicide silence.
24 апр 2017
>>>Даже круче свежего Suicide silence.

Дооо, достижение.
25 апр 2017
Ага, а ещё и группа круче чем Suicide Silence вот уж прям вообще достижение так достижение наверно.
25 апр 2017
Альбом действительно хороший
1 май 2017
"Даже круче свежего Suicide silence." - АХАХАХАХАХАХАХАХАХААААА

Музыка, целиком состоящая из брейкдаунов, в принципе не может претендовать на звание некого культурного феномена – потому у иного слушателя никогда не возникнет мыслей воспринимать очередной альбом Emmure хоть с какой-то долей серьезности. Четко прописанные ритм-секции, построенные по самым простым принципам композиций, определяют настроение, мотивы релизов вот уже которую пластинку кряду, и до сих пор получившееся нечто народ весьма и весьма устраивает.

Конечно, в дискографии Emmure были и свои небольшие поражения – “Eternal Enemies” и “Slave To The Game” не кажутся особо выдающимися на фоне прочих LP, и в этом смысле анонсированный “Look At Yourself” так же вызывал некие подозрения. Слишком уж примитивным и скучным казался трек “Torch”, потому и нельзя было не смотреть с некоторым скептицизмом на остальные двенадцать композиций. А зря. Кардинальная смена состава и курс на “утяжеление” материала, определенно, вдохнули новую в жизнь в, казалось бы, начинающую приедаться формацию под названием Emmure. Подача стала более напористой и агрессивной, вокал зазвучал еще более брутальными нотами, а появившиеся элементы полиритмии только добавили плюсов в копилку коллектива, выдавшего пусть и непродолжительный, но крайне бодрый релиз. С тех пор и кажется непонятным нежелание банды заявить еще на этапе анонса “Look At Yourself” о желании по-новому взглянуть на ряд аспектов собственного творчества, и показать, что “могут они теперь еще и так”. Никаким интеллектом новая работа Emmure, конечно, по-прежнему не сквозит – она, как и другие, предназначена, скорее, для моша на концерте, нежели для восприятия в одиночестве. И это, именно в конкретном случае, совсем не плохо, особенно если вспоминать тот шлак, который из года в год производят коллеги по цеху.
crabvpi137/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1023 апр 2017