12 ноя 2020 : Новое видео CARACH ANGREN
2 июл 2020 : Рассказ об издании альбома CARACH ANGREN
26 июн 2020 : Новый альбом CARACH ANGREN доступен для прослушива...

Carach Angren

« Dance and Laugh Amongst the Rotten »

Carach Angren "Dance and Laugh Amongst the Rotten" Год

2017

Symphonic Black Metal

Season of Mist

01Opening (2:17)
02Charlie (4:10)
03Bloodqueen (4:55)
04Charles Francis Coghlan (6:07)
05Song For The Dead (4:16)
06In De Naam Van De Duivel (6:29)
07Pitch Black Box (3:17)
08The Possession Process (4:27)
09Three Times Thunder Strikes (5:19)
Seregor – vocals, guitars
Ardek – keys, arrangements
Namtar - drums, percussion

16 июн 2017
вот теперь норм.
16 июн 2017
Самая трудная оказалась Charlie. До сих пор не пойму эту песню. Середина же проходит под знаменем повышенной мелодичности. Смутила странная последняя тема, мне надо держаться от нее подальше ( отторжение от мотива композиции ).
Все вышло проще и доступнее. Материал в большей степени линеен и адекватен до опупения ( по меркам их группы ). Мне хватило одного прослушивания, чтобы принять и обработать всю незамысловатую чернь. Ощущение когда находишься "В гостях у сказки" покидает при трезвости последней песни.
Ранее я слушал все альбомы этой носферат-заставки, но не помню ни черта из них. Этот чувствую запомню, наверное.
Лучшая малефисента конечно же номер 6) In De Naam Van De Duivel и мини эпик 5)Song For The Dead.
8 из 10
Вот бы эти чернокнижники дабстепчика когда-нибудь впендюрили, мы бы заценили. Голландцы все таки.
9 окт 2017
Больше понравились: Bloodqueen, Charles Francis Coghlan, In De Naam Van De Duivel, остальное пока чет не вкатило =/