24 янв 2024 : Новое видео DYING FETUS
22 ноя 2023 : Drum-cam от DYING FETUS
15 окт 2023 : Видео с выступления DYING FETUS

Dying Fetus

« Wrong One to Fuck With »

Dying Fetus "Wrong One to Fuck With" Год

John Gallagher Vocals, Guitars
Sean Beasley Bass, Vocals
Trey Williams Drums

1 окт 2017
Звук тут как всегда, хотя я было понадеялся на какие-то подвижки после "Induce Terror", а она оказалась бонусом, блэт. Впрочем, рабочий звучит не так убого и гулко, как на предшественнике, что уже можно назвать прогрессом. Материал крепок и качающ, но очень много мусорных завихрений, превращающих прослушивания в полосу препятствий, порой.
21 дек 2017
>>>возникали подозрения, что релиз получится более уперто-прямолинейно-грувовым

Лучше бы таким и получился.
Wrong Band to Fuck With
Альбом вообще лютый! От души!
21 дек 2017
продолжают радовать. Эй, красауфцы.
22 дек 2017
Я один не могу догнать, что этот тип на ковре держит в правой руке?
24 дек 2017
Реально, ребята, подскажите пожалуйста, что на обложке у человека в правой руке?
24 дек 2017
переверните фотку вверх ногами, поймете . Он типа башку отрубленную за рот держит.
24 дек 2017
Офигеть, точно - сразу различимы нос и ухо. Сколько я не смотрел так и не просек, спасибо. Ну, нечто похожее на голову некого монстра - максимум, что пришло на ум. А всего делов-то было - перевернуть пикчу.) Альбом, кстати, смачный. Никогда не интересовался группой особо, теперь наверстываю.

Вот такого названия альбома ждешь, скорее, от Body Count. И где-то на уровне инстинктов, несмотря на всю глупость подобных ожиданий от "Подыхающего зародыша", возникали подозрения, что релиз получится более уперто-прямолинейно-грувовым, да еще и с предельной концентрацией мужицких терок за жизнь. На деле же "Неправильный один для трахаться с" (все-все, завязываю) оказался, пожалуй, наиболее сложной работой банды в ее истории; где всевозможная масса "лишних ушей", подсевших на группу благодаря пресловутым слэмовым кускам, безжалостно отсекается обильными и резкими динамическими скачками, сумасшедшими сбивками и припадками абсолютно отмороженной скоростной рубки в попытках обогнать скорость звука. Мало того, Dying Fetus покусились еще и на внушительный хронометраж, с успехом вытягивая песни в основной массе до пяти- и даже шестиминутных отметок. Так что для желающих просто потрясти башкой под долбящие мозг брейкдауны этот релиз - и впрямь "wrong one", хотя те самые брейкдауны присутствуют в обязательном порядке. И их я назвал бы слабейшей компонентой релиза - настолько порой они вымученны и нелогичны (при том, что вообще-то комплектация композиций соотносится с весьма логичными, последовательными схемами). Не исключаю, что в своем полете мысли трио вообще хотело бы по максимуму отказаться от слэма, но не смогло. Сила традиций?..

Своеобразное развитие на "Wrong One to Fuck With" получила столь странная тема, как "Dying Fetus и мелодии". Вообще все эти гитарные украшательства натуралистичной музыке банды всегда были чужды. Но приходящая с годами сентиментальность дает о себе знать: с полдюжины красивейших гармоний и даже полтора соло - совсем немало для столь угрюмых парней.

В общем, релиз получился мало того, что убедительным, так еще и весьма разнообразным по скромным меркам DF. Ничего принципиально нового, но солидная пауза в выпуске альбомов, сделанная американцами, не оставляет шансов претензиям ко вторичности: она страшна прежде всего там, где наблюдаются конвейерные темпы производства.
Jotun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 дек 2017