Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
27 окт 2023 : Новое видео IN THIS MOMENT
20 сен 2023 : Кавер-версия BJORK от IN THIS MOMENT
5 сен 2023 : Вокалистка IN THIS MOMENT: «Давно меня так не радо...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

In This Moment


« Ritual »



In This Moment "Ritual" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Metal


Century Media Records

Оценка

7

/10





N Название
01Salvation
02Oh Lord
03Black Wedding (feat. Rob Halford)
04In The Air Tonight
05Joan of Arc
06River of Fire
07Witching Hour
08Twin Flames
09Half God Half Devil
10No Me Importa
11Roots
12Lay Your Gun Down
Состав группы->
Maria Brink - Vocals
Chris Howorth - Lead Guitar
Travis Johnson - Bass
Randy Weitzel - Guitar



КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 авг 2017
Ээх, конечно, похотливо постонующая Мария Бринк в каждой песни, мне нравиться, но я безумно скучаю за "тем самым" старым In This Moment.

По альбому - ничего особенного. Типичный "электронный" альбом для этой группы. Есть пару хороших композиций, но не более.
19 дек 2017
Первая половина альбома совершенно не понравилась, Joan of Arc вообще какая то Кэти Перри, но начиная с River of Fire до Roots все зашло великолепно. И главное есть желание переслушивать раз за разом. Может потому что скучаю по именно такому грязноватому саунду, может соскучился по старым альбомам господина ММ, а может я просто поймал момент (два тюбика по цене одного).
Лучшие песни 9 и 10.
7 из 10
12 апр 2019
В целом, альбом говно. Как и два предыдущих.
12 апр 2019
Очень плохая группа.

Поиск Стили Памятка Статистика

Предыдущие 2 альбома были действительно выдающимися вещами. На них Мария, можно сказать, нашла себя. Делала то, что у нее лучше всего выходит, и в чем она может лучше всего себя проявить. Но понятное дело, что скатываться в штамповку, придерживаясь одного и того же курса - это тоже не есть хорошо.

И вот, случилась перемена стиля - "Ritual". В отличие от двух предыдущих релизов, где был сделан упор на драйв, агрессию и сексуальность, тут все песни, в той или иной степени, пропитаны мистической атмосферой, что собственно логично, учитывая название и обложку. Есть, конечно, "Roots", например, которая выполнена частично в духе предыдущих двух альбомов, но в ней всё равно что-то такое мистическое чувствуется. За общую атмосферу и звучание, кстати, можно похвалить Марию и Ко - слушать альбом целиком доставляет большое удовольствие.

Есть, конечно, у диска некая проблема. И заключается она в том, что если Мария и решила перейти от секса и агрессии к мистике, то не надо было забывать об эпатаже совсем. Да, можно было бы и без эротики обойтись, но заменить ее на какой-нибудь по-настоящему темный и "черный" оккультный имидж. Это касается и звучания (можно было бы сделать его и потяжелее), и текстов, и шоу. А так... можно, в какой-то степени, расценивать это и как начинающееся угасание, а не только смену курса. Но катастрофы пока не произошло, конечно, просто есть небольшие погрешности.

В целом, альбом выполнен вполне качественно и добросовестно, целостно. Явно лучше весьма посредственных работ 2007-2010 (кто бы что не говорил, но если бы не перемена курса в 2012, то In This Moment так бы и остались просто одной из хоть и не отстойных ,но ничем особо не примечательных групп, без индивидуальной манеры исполнения, без шоу и без имиджа), хотя и уступает "Blood" и "Black Widow".
Avant Garde7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1011 апр 2019


~



просмотров: 20803    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом