6 окт 2017 :
Гитарист VENOM INC. о бывшем вокалисте VENOM

14 авг 2017 :
Трейлер нового альбома VENOM INC.

10 авг 2017 :
Трейлер нового альбома VENOM INC.

Venom Inc.

08Preacher Man
09War
10I Kneel To No God
11Black N Roll
Jeff "Mantas" Dunn (guitar)
Anthony "Abaddon" Bray (drums)
Tony "Demolition Man" Dolan (bass/vocals)

for example
12 авг 2017, 20:42
Еле дослушал до середины альбома, вообще не пошло. Отложу пока до лучших времён, может что и изменится.

Летун_Как_Гагарин
12 авг 2017, 20:43
Скоро наверное и дебютник I Am Morbid выйдет.

vasso
15 авг 2017, 12:06
та нормально.

Ghostb
24 авг 2017, 16:27
сероват альбом, хотя и не без проблесков

Была одна хорошая группа - а стало две. Это самый короткий вариант рецензии на отличный альбом группы Venom 2 или Venom Inc. Начиная от красивой обложки, и заканчивая последними нотами последней песни - слушается на одном дыхании и с огромным удовольствием, кроме нескольких "но", о которых позже. Именно такой - тяжелый, немного грязноватый, мрачный, глубокий треш-метал и должен был выйти у группы, взявшее себе такое название. Шикарный звук это только одно из достоинств альбома - к ним еще относятся местами интересные аранжировки, благодаря которым песни длинною больше 5 минут не успевают наскучить, гитарные риффы, да и наконец сами песни - материал если не хитовый, то точно не одноразовый. Этот альбом хочется переслушивать, большей частью. Тут я и подхожу к тем "но", о которых я говорил в начале - когда я невольно сравнивал данный альбом с обожаемым мною "From The Very Depths" группы Venom 1, то вроде казалось, что "Ave"-то его переплюнул и оставил далеко позади... Пока я не услышал риффы, которым уже лет 20-30, и которые уже звучали до этого альбома, и у оригинального Венома в том числе. Всё верно - местами очень сильно пахнет не то плагиатом, не то прямым отсылками. И если бы не великолепие как остального материала со звуком, так и подачи этих "отсылок" - это сильно бы испортило впечатление об альбоме. А так - паритет с "Из самых глубин" и 8 баллов по шкале Дарксайда.
Voin of Valhalla8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 авг 2017

Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru