Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 май 2020 : S-TOOL проведут релиз-вечеринку онлайн
1 май 2020 : Новая песня S-TOOL
13 мар 2020 : Новый альбом S-TOOL выйдет весной
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

S-Tool


« Tolerance 0 »



S-Tool "Tolerance 0" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Post Heavy Metal

Оценка

5

/10





N Название
1Lights Out 03:13
2Hammering 02:28
3There Lies Life 04:14
4Back to Zero 02:55
5Ain't This What You Wanted 04:00
6And You Call Yourself Sane 04:04
7Shovel Man 03:20
8. Your Despiser No
9This Is Real 03:24
10Until the Lid Closes 04:27
Состав группы->
Heavy Hiltunen - Bass
Aksu Hanttu - Drums
Sami Leppikangas - Guitars
Ville Laihiala - Vocals (lead), Guitars



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

11 дек 2017
Пост Хэви Чооооо...
11 дек 2017
Ожидаемо, а жаль, ведь мне так понравились Лыжи...
12 дек 2017
Post Heavy Metal lol
21 дек 2017
Послушал вот. Что то не впечатлил совсем Табурет. Пустозвон какой-то. Но одна хорошая песня есть, это Back to Zero, ну и все. Да и Пойсонблэк ( готик без хитов) был той еще лажей, ну может кроме пары песен из всех их альбомов,
Поизмельчали некогда культовые финские музыканты.
Сентенсед кончился.
А по стилю, хэви рол.
3 из 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Вилле Лаихиала - человек необычный во всех отношениях. Не преуменьшая заслуг композиторов его альма-матер, скажу что голос Вилле стал визитной карточкой Sentenced, благодаря которым он стал известен. В свою очередь, специфика группы создала некий образ вокруг Лаихиалы, романтизировав его. В связи с этим, не вся аудитория способна понять и оценить то, кто же такой Вилле на самом деле.

Вилле очень сильный вокалист, но слабый музыкант. Изменения в его музыке происходят под влиянием современных модных течений, нежели под влиянием некоего вдохновения, а потому когда было модно играть Gothic Metal, то появился проект Poisonblack. Стало модно ориентироваться на северо-американский рынок, появился альбом "Lyijy", который и был отправной точкой для создания S-Tool.

Разочарование фанатской аудитории можно понять, потому что Poisonblack имели много общего с Sentenced, а S-Tool гораздо ближе к группам вроде Hellyeah, Machine Head и Metallica (образца 90-ых). Лично мне при прослушивании сразу же вспомнился проект Solution 13 (в котором, кстати, играли участники Poisonblack): бодрый и местами агрессивный Нeavy Metal. Но S-Tool, в отличие от своих коллег, умудрились сгладить многие углы и шероховатости своего лонгплея.

Вилле на альбоме поет свободно, не стараясь выдать что-то вокально-сложное. Такую манеру пения он использовал ранее, при исполнении "Mercury Falling", "May Today Become The Day" и даже "Bleed", поэтому придираться не имеет смысла. Но вот музыка... Вроде бы всё звучит драйвово, энергично, но совсем не мелодично. Соло зачастую режут слух, а по сложности могут сравниться с первым вымученным соло какого-нибудь начинающего гитариста-школьника. Возможно, по этой причине очень сильно выдвинуты на передний план ударные, которые перекрывают большую часть потуг музыкантов создать хоть какое-то музыкальное полотно.

После прослушивания альбом оставляет смешанные чувства. Я не могу сказать, что мне не понравилось. Под определенное настроение "Tolerance 0" может показаться очень даже веселым и интересным. Но появится ли у меня желание переслушивать диск, а то и вовсе приобрести его себе в коллекцию? Думаю, что нет. И вообще, с учетом музыкального развития Poisonblack, мне не совсем понятно зачем нужно было менять вывеску на странное S-Tool.
Exceptional5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1011 дек 2017


~



просмотров: 9239    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом