Crust

« Animals of the concrete forest »

Crust "Animals of the concrete forest" Год

7The Release
voice and bass — Artur Filenko
guitar — Vlad Tatarsky
drums — Igor Prokofyev
solo guitar - Andrey Bestolchenko (hypertoad.bandcamp.com )
FX — Igor Prokofyev
All music and lyrics by CRUST

mixing and mastering:
dot-sound.bandcamp.com

label - stonedsteelrecords.bandcamp.com/album/animals-of-the-concrete-forest-2

Nothing, there was nothing everywhere.
Mother. She gave you birth; she gave you life in this rough world, delivering only care and tenderness.
Don’t let her down! Don’t make her think that was a mistake!
Mother! Gives you warmth, gives you trust, all her believes.
She hopes you worth hСкрыть/показать

14 янв 2018
Виталик, ты мудрёно рецу написал, но я плюсанул, ибо я знаю, что ты в этом стиле разбираешься.
23 янв 2018
ББ, ты ли это?

Бетонные джунгли раскинулись на лиги вокруг, муравейники из стали и стекла прошивают серость осколками бликов, червоточины подземных кишок (что несут внутри своих охваченных тектонической перистальтикой стен то мечущихся по расписанию металлических червей (что проглатывают человечьи массы да блюют ими при каждой остановке), потоки нечистот, потоки существ, пытающихся от оных отличиться) изъели асфальтовую почву и железобетонные корни.
Менестрели этих мест возводят в звуке храм окружающей действительности и палитра их не столько скудна, сколько необходима и достаточна. Рвутся в пропитанный испарениями бурлящей органики, заточенной в мертвые коконы улиц, переходов и зданий, тяжкие и грузные риффы царей-гитар (весь этот альбом, в общем-то, ода этим правителям метал-владений), что не утруждают себя пышностью речей, но наполняют весом подлинной истины каждое идеально подобранное слово в лаконичных фразах своих. Герцог-бас, родич монархов, не столь заметен, но вездесущ и своей неброской, но кропотливой работой закладывает для деяний старших членов своей династии необходимый фундамент. В эти дни особые хвалы гигаваттами возносятся к почтенным ушам мейстеров звука, огранивших алмазы монарших речей столь уверенно, как никогда ранее. Печалит лишь одно - монархи, как свойственно их кругу, зачастую шагают в лаконичности своей за черту скупости и жадности; два десятка минут, чудовищно мало! Но что поделать, всё имеет свой финал, который весьма часто наступает безжалостно и несправедливо. И тогда… Львиным ли рыком оглашал ты лабиринты камня, крысой ли рылся в испражнениях больного городского организма – итог твой будет единым: блюдо к пиру муравьев да червей, подлинных властителей этих мест, пожирающих и бездумных.
Oakim8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 янв 2018