12 мар 2024 : У LYNYRD SKYNYRD есть нереализованные песни
28 дек 2023 : Почему LYNYRD SKYNYRD решили продолжать?
6 дек 2023 : Дом гитариста LYNYRD SKYNYRD выставлен на продажу

Lynyrd Skynyrd

« Live at the Cardiff Capitol Theatre »

Lynyrd Skynyrd "Live at the Cardiff Capitol Theatre" Год

Artimus Pyle - drums
Gary Rossington - lead guitar
Ronnie Van Zant - lead vocals
Leon Wilkeson - bass, vocals
(P) 1989 The Amazing Kornyfone Records (US)
(C) 1989 Seagull Records (Italy)

Live In Cardiff - Wales - U.K. - October 9 1976;
Recorded Live at Cardiff Capitol Theatre, Cardiff, Wales, U.K.

Unofficial Release / 1989 / Italy

5 окт 2018
У меня в руках CD группы Lynyrd Skynyrd c программой "Live In Cardiff - Walles - U.K. - October 9 1976" с невероятным количеством ошибок и опечаток и на обложке и на вкладке ( к примеру - дата выхода этого альбома на Seagull Rec. обозначена как (P) & (C) 1976 ). Это наши "пираты" лет двадцать пять назад скопировали данную программу с CD итальянского производства (Seaguall 006). Пришлось сверяться с Интернетом ( сайты: AlbumsPlay.com / MP3 - Land.com / geocities.ws) и корректировать информацию.
31 (а может быть 30) марта 2009 года в серии Authorized Bootleg на Geffen Rec. был выпущен очередной концертный альбом Lynyrd Skynyrd , где вновь фигурирует концерт всё в том же Кардиффе, всё в том же Уэльсе и с точно такой же программой, и даже с той же последовательностью композиций. Отличие лишь в одном - дата концерта (4 ноября 1975 г.). Ну и обложка CD другая ( см. сайты: Amazonmusic / Music-Bazaar и др.). Странно всё это...
6 окт 2018
Так и знал, что модераторы вновь выставят не ту обложку (как и в случае с Barclay James Harvest). Ещё раз хочу обратить ваше внимание - правильная обложка к концертнику Lynyrd Skynyrd за 1989 год на сайтах: AlbumsPlay.com или MP3 - Land.com; А та, что выставлена сейчас - это обложка альбома 2009 года.