Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
20 мар 2023 : MALEVOLENT CREATION работают над новым материалом
20 окт 2022 : Бывший вокалист CKY в MALEVOLENT CREATION
22 апр 2020 : Перемены в MALEVOLENT CREATION
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Malevolent Creation


« The 13th Beast »



Malevolent Creation "The 13th Beast" Год

2019



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Hammerheart Records

Оценка

8

/10





N Название
1End The Torture
2Mandatory Butchery
3Agony For The Chosen
4Canvas Of Flesh
5Born Of Pain
6The Beast Awakened
7Decimated
8Bleed Us Free
9Knife At Hand
10Trapped Inside
11Release The Soul
Состав группы->
Lee Wollenschlaeger – Vocals, Guitars
Phil Fasciana – Guitars
Phil Cancilla – Drums
Josh Gibbs – Bass



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 май 2019
Всё верно, плюсую)
1 май 2019
Половина песен на альбоме прям адовейше хороши.
1 май 2019
Угарно и скучно. Качает во время, не вспоминается после.
2 май 2019
За обложку уже минус пару баллов. Да и сами "внутренности" не блещут.

Поиск Стили Памятка Статистика

“Зловредная тварь” на протяжении всей своей долгой жизни всегда отличалась кадровой чехардой и хроническим непостоянством состава: люди приходили, уходили, возвращались… Единственным неизменным участником оставался лишь гитарист Фил Фашиана. В очередной раз кардинально поменяв состав, лидер Malevolent Creation собрался ваять тринадцатый по счёту альбом. “The 13th Beast” посвящён памяти ушедшего от нас бывшего вокалиста группы Бретта Хоффманна, который скончался от рака кишечника в прошлом году. Ну, что же, можно с уверенностью констатировать, что вливание свежей крови оказало живительное влияние на организм. На выходе мы получили очень приличный образец старорежимного американского дэта с практически каноничным флоридским саундом, несмотря на то, что микшированием занимался Дан Сванё в своей шведской берлоге. Новым вокалистом и гитаристом стал Ли Волленшлагер из Южной Африки, и могу вас заверить, что сей потомок храбрых буров более чем достойно показал себя у микрофонной стойки. Гроулинг у него, конечно, не самый утробный, но вполне убедительный и с неплохой дикцией, чем-то похож на рык Джейсона Блаховича, который был басистом-вокалистом группы в середине 90-х. Помимо прочего, Волленшлагер является единоличным автором музыки для восьми из одиннадцати песен. Это, кстати, заметно по риффовой структуре композиций и среднетемповым отрезкам, совсем не характерным для типичного скоростного угара Malevolent Creation. Про ритм-секцию в лице Джоша Гиббса и Фила Кансиллы особо ничего не скажешь, кроме того, что она профессиональна и не ударила в грязь лицом. Выделять какие-то отдельные треки – занятие в данном случае неблагодарное, ибо материал на диске целостен и монолитен. В заключение могу сказать, что “Зловредная тварь” несмотря на свой далеко не юный возраст ещё вполне активна и боеспособна, а “The 13th Beast” станет, как я думаю, серьёзной заявкой на звание альбома года в категории: “Олдскульный дэт”.
P.S. Единственная ложка дёгтя – это обложка. Ну, неужели нельзя было выбрать картинку получше, а не это отвратное убожество?
rassol8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 апр 2019


~



просмотров: 21921    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом