Knell

« Call of the Abyss/Klych besodii »

Knell "Call of the Abyss/Klych besodii" Год

1998

1Во Тьме
2Вестник Зимних Холодов...
3Кайдани
4Клич Безодні
5Могильний Вітер

Надо отдать должное великим GODS TOWER, которые всколыхнули в Беларуси и на Украине интерес к языческому прошлому и ненависть к чужеземной религии. Сотни банд вооружившись гитарами, начали свою нелегкую битву против сил Зла, воплощением которого и является учение Христа. В одночасье весь мир перевернулся с ног на голову и то, что было белым стало черным и наоборот, что так тщательно выжигалось из памяти поколений, явилось теперь в героической форме. И пусть пока особых достижений не чувствуется, но главное сла-вянский дух уже пробудился и воспрял, значит скоро прогремят похоронные ко-локола над страшным игом лихолетья! KNELL исполняют торжественные гимны прошлому и саги ненависти к настоящему. Свято верят в победу Добра и Спра- ведливости, о чем и поют в своих песнях, подкрепляя их не слишком быстрым атмосферным блэк металлом, но исполненном отваги и мужества седой старины. Тревожно дует ветер, развевая длинные волосы и бороды предков, восстав-ших из многовекового забытья и указывающих нам путь Истины, священной и незыблемой. Вперед други, навстречу алому закату, обнажим наши мечи, раз -вернем хоругви и пустим быстрых коней вскачь. Пусть почувствуют вороги, на -шу силушку и могуть, и обратятся в позорное бегство!

BlackSmith6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1031 июл 2002