20 мар 2023 : MALEVOLENT CREATION работают над новым материалом

Derik Roody - Drums
Label: Impact Records

Recorded and mixed at Morrisound Studios
Produced by Malevolent Creation & Scott Burns
Engineered by Scott Burns.
1. Nocturnal Overlord

Soldiers off to war
to rule and conquer land
Greeting the enemy

Out for revenge
Denouncement of faith

Mountains painted red
StainedСкрыть/показать

…из-за отсутствия на планете истинного Добра, способного остановить фальшивое Зло, родилось одержимое и неугомонное «Злобное Создание», олицетворяющее истинное Зло, смертельную машину для убийства фальшивого Добра: фальшивых американских улыбок и фальшивых идей мировых политиков, фальшивую веру священников и фальшивые правила моралистов, ибо тот, кто услышит это, умрет и воскреснет истинным добром, ибо умирает в человеке только фальшь, для которой истина и является истинным Злом.
Вот примерно об этом нам рассказывают музыканты группы «Malevolent Creation» вот уже на протяжении 20 лет, являя миру качественный Death Metal высшей пробы, не идущий на унизительные компромиссы и не подверженный коррозии в отличие от многих других.
Музыкально же группа прибавила заметно в технике и брутальности по сравнению с предыдущими альбомами и заметно отличается от всех последующих какой-то особенной изюминкой и атмосферой. Качество звука немного уступает в звучании ударных, они не такие объемные и сокрушительные, как на предыдущем кристально чистом по звуку «Eternal». Звук ритм-гитары очень плотный, сырой и брутальный, создает незабываемый драйв и стену звука, от которой, слегка утомляется слух. На альбоме также присутствуют низкий гроулинг и эпизодически скриминг. Соло-гитара не так выразительна, как хотелось бы, и присутствует всего в четырех треках из 13, что собственно не особенно портит общую картину, а возникает ощущение, что именно так и задумывалось. В общем, крепкий альбом для ценителей стиля на все времена года.
Anton from Talnah8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 янв 2007