Amduscia

3Sad Warrior Soul 3:46
4Pulso Biomecаnico (Hell Model Version) 5:41
5Pulso Biomecаnico (Grendel Mix) 4:53
Общая длительность альбома: 25:21

Достаточно интересный релиз подвернулся мне под руку и я непременно решил с ним подробнее ознакомиться, тем более что данный проект порождает свои музыкальные идеи на территориях Мексики, которая, в свою очередь, является поставщиком на мировой музыкальный рынок качественного dark electro, обратимся для примера к Hocico. Ошеломляющий успех этого титулованного коллектива, манит за собой многочисленных последователей, и это порождает появление клонов знаменитой мексиканской парочки.
Перед нами очередной проект, взявший в свой боевой арсенал тактические приемы и стратегию, которые были разработаны и воплощены в реальность Rasco и Erk'ом. Так что Amduscia, на сегодняшний день по праву может считаться самым успешным hocico'заменителем для поклонников экстремальной электронной музыки, те более что авторитетные монстры, судя по крайним работе "Wrack And Ruin", немного сдали свои позиции.
При всей своей клонированной сущности, Amduscia имеет и отличительные черты от своих именитых земляков, делая большой уклон в сторону более прорисованного танцевального звучания. Все композиции, без исключения, являются стопроцентными танцевальными хитами и по своему напору сравнимы с вращающимся сверлом ультраскоростной дрели, которое, в прямом смысле, проникая за ограждение черепной коробки, способно просверлить собой абсолютно все. Трек 'Pulso Biomecаnico', как прямолинейное подтверждение моих слов, а 'Sad Warrior Soul' достойное их продолжение. Что касается размещенных на single ремиксованных версий оригинала, то они совершенно не впечатляют собой, хотя если не брать во внимание первоисточник, то можно получить от них массу положительных эмоций и танцевального задора.

Так что если вы устали от чрезмерной мрачности Hocico, этот продукт предназначен именно для вас.

Out Of Line отметили свое юбилейное двухсотое издание, выпустив, в ознаменование этого события, именно сингл Amduscia, из чего следует, что компания возлагает на данный проект достаточно серьезные надежды.
Quadral6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1015 янв 2006