Lethal Guest

« Suicide by the Other Side »

Lethal Guest "Suicide by the Other Side" Год

Morteele - vocals, bass
Andriyan - guitars
Zhuk - guitars
Sadist - drums

Вот наконец-то и дождались релиза от группы, подающей большие надежды на развитие Российской метал сцены! В альбом вошло, как и писалось в пресс-релизе, 12 разноплановых треков. Все они, без исключения, порадовали меня свой оригинальностью и техничностью. Достойный дебют! Для ценителей Российского метала - просто матхэв. Ребятки посторались на славу! Запоминающиеся риффы, великолепный гроулинг, мелодичные соло, да еще и аккустическое аутро, подкрепленное хидден треком - кавером на группу Deep Purple "Higway Star", сделали свое дело! Лично я послушал диск 3 раза подряд! Слушается на одном дыхании.
Lethal Guest полностью оправдали мои надежды касаемо их дебюта! Возможно это именно та команда, которая донесет Русский метал за рубеж. Однозначно, открытие 2006-го года на Российской метал-сцене!
warman10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1025 мар 2006