30 май 2018 : Скончался бывший гитарист ANAL CUNT
12 окт 2015 : Винил ANAL CUNT выйдет в ноябре
6 окт 2011 : Компиляция ANAL CUNT в ноябре

Anal Cunt

« Everyone Should Be Killed »

Anal Cunt "Everyone Should Be Killed" Год

21Shut Up Mike – 0:19
22Abomination of Unnecessarily Augmented Composition Monikers – 0:49
23Radio Hit – 1:04
24Loser – 0:55
25When I Think of True Punk Rock Bands, I Think of Nirvana and The Melvins – 1:31
26Eddy Grant – 0:47
John Kozik: Guitar
Paul Kraynak: Guitar
Tim Morse: Drums

7 ноя 2014
даа, хорошо, что своё знакомство с грайндкором я начал именно с Brutal Truth, то есть с группы с мозгами..не то вообще бы отшатнулся от этого стиля - как безмерно тупого

Дебютный альбом великой команды Anal Cunt. Целый час тотального шумового угара. Три американских обесбашенных алкоголика во главе с самым гейским геем Сетом Путманом. На этом альбоме Сет не стал себя утруждать по поводу сочинения лирики. Команда использует живого ударника, что в подобной музыке считается великим подвигом, согласитесь не каждый сможет отбарабанить как следует в этом жанре, именно поэтому многие составы и используют драм машинку, однако "Анальная Манда" клала свой болт на всё это! Гитарист используется тоже живой, вокалист такой же, правда, надо сказать, что он всегда пьяный. Однако, как мне кажется, наиболее лучшие вокальные партии именно на этом диске. Здесь и чудовищный гроул применяется (чего нет на последующих работах) и ужасный визг используется, в общем, всё как надо. Скорость на этом альбоме, конечно, ураганная. Хотя местами после ультра скоростного долбилова группа любит играть что-то более медленное, иногда даже расслабляющее. Этим самым музыканты дают слушателю возможность отдышаться и приготовиться к получению последующей порции грайндового нойза. В какой-то песне даже наигрывалась мелодия из песни Judas Priest «Breaking The Law», что мне показалось прикольным и шокирующим. Не ожидал я, честно говоря, это услышать.
Saint Anger9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1025 мар 2006

просмотров: 19262