27 мар 2024 : Новое видео DORO
15 фев 2024 : Новая песня DORO
20 янв 2024 : Кавер-версия METALLICA от DORO

Doro

« For Love and Friendship / We're Like Thunder »

Doro "For Love and Friendship / We Год

Heavy Metal

AFM Records
CD-Maximum

1In Liebe Und Freundschaft
2For Love And Friendship (English version)
3Never Get Out Of This Alive
4Lonely Wolf
5All We Are (Live Video From Bang Your Head 2005 Festival)
6We're Like Thunder (featuring Regina Halmich)
7She's Like Thunder (New Version 2005)
8She's Like Thunder (Original Fight Hymn)
9She's Like Thunder (Classic Diamonds Mix)
Doro Pesch - vocals
Oliver Palotai - guitars, keyboards
Joe Taylor - guitars
Nick Douglas - bass
Johnny Dee - drums

Вы никогда не задумывались над тем, почему Доро пользуется такой колоссальной любовью и уважением не только поклонников тяжелой музыки, но и самих музыкантов? Лично я не помню ни одного, кто бы отзывался о ней плохо. И дело здесь не только в безусловном таланте и мощной харизме, которой обладает эта хрупкая женщина. Дело в том, что основополагающими чертами ее характера являются простота и искренность, исповедуя которые в жизни, она воплощает их и в своей музыке. Поэтому, когда слушаешь альбомы Доро и Warlock, у тебя возникает ощущение, что ты общаешься с близким другом, который рассказывает тебе о своих печалях и радостях, горестях и надеждах. Вот и новый сингл певицы (точнее, два сингла, в российском издании помещенных на один диск) не стал исключением. Уже из самого названия релиза видно, что ставит во главу угла эта удивительная женщина – Любовь и Дружба: недаром альбом укомплектован двумя версиями “For Love And Friendship” и аж целыми четырьмя – “We’re Like Thunder”, посвященной близкой подруге Доро боксерше Регине Хальмих. Обе песни очень хороши, хотя четыре принципиально друг от друга почти не отличающихся трека – это для одного миньона все-таки многовато, да и голос Регины, появляющейся в одной из версий, нельзя назвать особенно сильным и красивым. Пожалуй, это единственный минус релиза, но он с лихвой искупается как качеством заглавных композиций, так и наличием двух эксклюзивных треков “Never Get Out Of This World Alive” и “Lonely Wolf”, а также видео-версии одного их главных хитов Доро “All We Are”, записанной на ее прошлогоднем выступлении на фестивале Bang Your Head и наглядно демонстрирующей ту атмосферу единения с залом, которая всегда царит на ее концертах. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Наталья Хорина8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 окт 2006