30 июл 2019 : Видео с выступления DEMOLITION HAMMER
3 май 2017 : Видео с выступления DEMOLITION HAMMER
14 мар 2017 : DEMOLITION HAMMER целиком исполнят 'Epidemic Of V...

Demolition Hammer

11Time bomb 03:15
Steve Reynolds - vocals, bass
Derek Sykes - guitars
Alex Marquez - drums
Originally recorded to be released under a new band but Century Media refused to
release it unless it was under Demolition Hammer's name

Produced by Steve Evetts
Engineered & mixed by Steve Evetts
Recorded at Trax East Studios, South River, NJ
Mastered by Allan Douches at West West Side Music, NJ

All songs by Demolition Hammer except ‘Mongoloid’ by Gerald V. Casale
1. Under The Table

Power trip. Racketeering. Criminal. Wrong. Extortionist. Dou-
ble dealing. Punishment. None. License to betray the public.
No one's got the guts to stop it. Above the law. And on the
take. Corruption. To serve protect and cover up. Shake down.
Enforcer. Payoff. Extortion. UСкрыть/показать

Очередной переизданный альбом американцев оккупирует мой проигрыватель уже третий день, тогда как первые две работы не задержались даже на один. Что ж, ребята явно остепенились. Мальчишеский угар бесследно исчез, вместо истерически-юношеской атмосферы появилась мистика и основательность. Темп значительно замедлился, музыка теперь скорее похожа на стандартный американский дэт, нежели на трэш. Такое впечатление, что группа устала быстро играть и решила ради разнообразия сделать нечто тягучее и спокойное. Конечно, трешевые моменты остались, но даже в них больше нет того панковского протеста, который слышался в каждой ноте на предыдущих альбомах. В общем, это уже совсем другая музыка. Внушительные и довольно интересные дэтовые риффы, четкие запоминающиеся мелодии, хриплый гроулинг сразу дают понять, что группа выросла в профессиональном плане, музыка в целом стала гораздо интереснее и ярче. Оригинальности, конечно, нет и в помине, но в качестве ненавязчивой музыки для развлечения альбом вполне может понравится поклонникам американского дэт-трэша. К тому же, несмотря на исчезнувший максимализм, эмоции все же никуда не делись. Их по-прежнему очень много, пусть и выражены они теперь по-другому. Порадовала запись, на порядок лучше, чем на прежних работах, а вот с оформлением опять такая же беда – абсолютно безликая внешность диска не побуждает желания открывать буклет. В целом же – добротный середнячок, для которого не жалко места в коллекции. (Диск предоставлен компанией Фоно)
Viasol7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 июл 2006