Skunk

Сергей Орлов - вокал, гитара
Николай Евдокимов - гитара
Владимир Кравченко - бас
Денис Воронин - барабаны

"SKUNK - это средство тебя сделает активным, принимай его и будешь позитивным!"

К сожалению новый альбом группы Skunk (ex-Scang) "Дурное Влияние" стал последним для этой талантливой команды... Через месяц после его выхода Skunk объявили о своём распаде отменив все предстоящие концерты.
В данном составе группа существовала с марта 2005 года. С этого момента группа начала работу на новым альбомом «Дурное влияние» на легендарной питерской студии «Добролет». Программа насыщена не только свежими эмоциями, но и качественно отличным звуком, приближенным к настоящему stoner-року.
В июне 2005 года группа совершила небольшой тур по Финляндии и Швеции, посетив многие хорошие клубы и студии. Работа над альбомом продолжилась в августе со звукорежиссером Андреем Алякринским (Tequilajazzz, 7 Раса). В сентябре 2005 года в преддверии выхода альбома вышел макси-сингл «E2-E2». В него вошли несколько новых песен, демо-треки и видеоклип на заглавную песню «Е2-Е2».
"Дурное Влияние" вышел в мае 2006 года получив массу положительных отзывов как в Питерской тусовке, так и по всей России благодаря пронизывающему его весьма наглому и вызывающему духу. Такие песни как «Дурное Влияние», «E2-E2» и «Business-Fintess-Jesus» стали настоящими хитами среди питерских альтеров. Также у пластинки очень прикольное оформление – участники коллектива в образе весёлых чёртиков. Жалко Skunk, будем надеяться на возрождение группы…
Andrej10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1016 июл 2006