21 фев 2023 : Новый сингл CREMATORY

3Farewell Letter
4One (Coverversion)
5Greed (Videoclip)

29 янв 2015
Гроул в "One" - это нечто! Как и должен звучать вокал в такой композиции. Жаль, что немцы сильно укоротили ее. За это жирный минус. Соло на гитаре - не самая сильная сторона группы.

Вполне логично выпустить сингл после перерыва в творчестве, незадолго до выхода полноценного альбома. Другой вопрос – что же представляет собой этот релиз сам по себе, как самостоятельный продукт. С этой точки зрения - ничего особенного. Например, сингл «Fly» содержит две песни, не вошедшие в последовавший за ним альбом «Act Seven». На «Greed» ничего подобного нет. Титульная песня здесь имеется в двух вариантах, причём сингловая версия не блещет оригинальностью. «Farewell Letter» - немного грустная баллада, впрочем, есть у Crematory образцы и получше. Видеоклип - и вовсе детский сад; на мой взгляд, лучший «крематорский» клип - на песню «The Fallen». Единственное, что может здесь порадовать - это кавер на песню Metallica «One» - великолепная подача в узнаваемом стиле.
Novembersnow6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 5 июл 2008