6 апр 2024 :  Барабанщик BLACK LABEL SOCIETY представил видео

Zakk Wylde - vocals, guitars, piano
Nick Catanese - guitars
John DeServio - bass
Craig Nunenmacher - drums

Умение не выдать за всю свою музыкальную карьеру ни одной не то что провальной, проходной работы – есть бесспорный признак наличия таланта и неисчерпаемого источника вдохновения. Это целиком и полностью относится к Заку Уайлду и его творчеству как в составе группы Оззи Озборна, так и сольно. Новый альбом его проекта Black Label Society “Shot To Hell” – лишнее тому подтверждение. Заку в очередной раз удалось, оставаясь самим собой, немного измениться. Во-первых, гитарный саунд стал несколько мягче. Во-вторых, стало больше баллад. В-третьих, в аранжировках возросла роль клавишных, однако, их использование очень грамотно дозировано и не доведено до маразма. Такой подход к сочинительству, записи и компоновке материала отдалённо напоминает другую работу Зака – “Hangover Music Vol. VI”. Предвидя преждевременные обвинения в опопсении, скажу следующее: этим здесь и не пахнет! “Shot To Hell” – очень стильная работа, выходящая за рамки общепризнанных представлений о творчестве мистера Вайлда, и тем самым особенно ценная. Кстати, хотелось бы отдельно похвалить вокал Зака. Ведь он от альбома к альбому становится всё профессиональнее и выразительнее. (Диск предоставлен компаниями Universal Music Russia и Irond)
Leon10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 6 ноя 2006

Целиком и полностью согласен с гражданином Leon'ом по поводу прогресса в творчестве и, я не побоюсь этого слова, искусстве написания песен мистером Закком Уайлдом - любителем хорошего пивка и алкогольных коктейлей типа Black Label. Он как хороший коньяк, который с каждым годом становится все лучше, богаче по вкусу и дороже для своего владельца. В музыкальном плане альбом выдержан в русле тяжелого рока, где, как обычно, на первом месте Её величество ГИТАРА с неподражаемыми соло плюс грамотное дозирование клавишных Майкла Бейнхорна. В итоге получаем коктейль качественного звука из богатого полотна гитарных риффов и соло-проходов по грифу (одно упражнение из "Black Out World" чего стоит! ) и торжественных клавишных гармоний, да и остальные участники общества потрудились на славу. Конечно, придраться можно к чему угодно, но самое главное , чтобы музыка цепляла и послевкусие от неё было не горькое...Я думаю, что альбомы обозначенной группы, начиная с 2003 года можно смело ставить в пример, как образец качества и стабильности выпускаемого материала, тогда возможно последователи и смогут сделать "Shot To Hell" в каком-нибудь .......году. А поэтому, как говорит наш замечательный сатирик В.В. Жириновский:"Однозначно" - 10 баллов".
Юрген10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 фев 2007