Andi Deris

Ralph G. Mason - drums
1. Let Your Love Fly Free

Listen brothers and sisters
I know that you cry
There is you and no others
And damn you know why
Do you know what I mean?
Do you know what I mean?
Hey what do you do?
Follow me and let your love fly free
Hold on let's get it done
Follow me and let your love fly Скрыть/показать

Вторая сольная работа моего любимого вокалиста группы Хелловин. Очень необычная пластинка! Тут, в отличие от первой его сольной работы, намека на группу практически не найти. Andi сотоварищи очень здорово поигрались со звуком и результат как говорится на лицо(скорее на ухо:))). Стиль определить затрудняюсь, так как много их тут, а так - мелодика Дериса, но в очень интересной упаковке! Короче, все рекомендую, но на пауэр совершенно не расчитывайте - его тут почти нет. Советую это пластинку послушать повнимательней, т.к. с первого раза она не полностью доходит. Отмечу также, что на японии есть очень не плохой бонус, так что стоит погоняться именно за таким вариантом пластинки.
Eugene9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 янв 2000

Наконец-то прослушал этот диск, а то всё руки не доходили. Ну что сказать, кроме слова "СУПЕР" больше ничего в голову не лезет :-) Отличный альбом! И он мне нравится даже больше чем первая сольная работа Дериса. Предыдущий был немного однообразен. Здесь же отличные вещи, начиная от тяжеляка до красивых баллад. Тут не то что на Helloween, даже на Pink Cream 69 не похоже, но по-моему это только к лучшему.
Benedictioner10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1011 июл 2000

Диск несколько отличается от "Come In From The Rain". Изменения в основном коснулись оболочки музыки (Дерис поэкспериментировал со звуком, добавив немного электронных штучек), но суть осталась та же, а именно фирменные Дерисовские мелодии. Хороший, приятный рок. Местами даже попсовый, но от этого ничуть не становящийся хуже.
Stillborn7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 дек 2005