10 июн 2012 : Семплы с нового альбома ASSEMBLAGE 23

7Madman's Dream
8Truth
9Crush
10Old
Officially, A23 is just Tom Shear who writes the music, lyrics, and does the recording himself. Live, however, he is assisted by other members.

От альбома просто невозможно оторваться, настолько он хорош!

В целом, можно сказать, что по сравнению с предыдущим альбомом «Storm», «Meta» просто на порядок лучше! Прежде всего потому, что материал стал гораздо более разнообразным. Каждый трэк просто - маленький шедевр. А ещё… потому, что Том Шир сделал действительно более ТЯЖЕЛЫЙ альбом! Правда, чувствуется это только со второго трека – великолепного «Raw», начинающегося с синтетического скрежетания на фоне очень жестих битов и c такой же безжалостной и «нападающей» лирикой ("Dark! The only thing that's real, It's all that I can feel, and every single nerve is screaming") Утяжеляют музыкальный материал и нагнетают мрачной атмосферы треки «Ghosts», «Thruth».

Хочется сказать отдельное спасибо Тому Ширу за баллады «Damage» и «Old», возвращающие меня во времена «Enjoy the Silence» Depeche Mode. Они не менее прекрасны и величественны!

Трэк «Binary», который ранее вышел как сингл, резко отличается от всего остального материала прежде всего своей позитивной атмосферой и более быстрым темпом. Очень зажигательный танцевальный трэк.

Отмечу ещё и то, что в треках использовано огромное количество электронных эффектов – очень интересных, делающих звук похожим то на звуки падающего в колодец камня, то на резкие удары молота о наковальню. И все это высочайшего качества!
Demon Hunter9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 май 2007