Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

13 янв 2014 : Барабанщик NECROPHAGIST на новом альбоме ARSEBREED

Голландская дэт-металл-группа ARSEBREED завершила запись нового альбома, выход которого намечен на 2014 год на Leader Records. Партии ударных для него записал барабанщик NECROPHAGIST Romain Goulon. «В 2006-м году, сразу после ухода Floris'a, мы познакомились с неизвестным французским парнем. Он сказал, что узнал о нас через PYAEMIA и DISAVOWED. Всего через месяц он прислал письмо, что выучил наши песни. Мы были настроены скептически: всего месяц, и он уже готов, однако купили билет на самолёт и прилетели к нему. И уже на репетиции он просто нас порвал! Безупречный, быстрый, безжалостный и точный! Мы тут же поняли, что этот неизвестный парень Roman идеален для нас! Увы, секрет быстро раскрыли, и в 2007-м он перешёл в NECROPHAGIST. Однако в прошлом году мы вновь вышли с ним на контакт. Мы стали обсуждать дела и сказали, что у нас есть десять песен и нам нужно найти ударника... Мы были в шоке, когда он сказал нам, что запишет их с нами! На этой неделе мы получили записи. Спустя более чем семь лет мы испытали такие же чувства, которые перенесли нас на ту репточку в 2006-м. Безумие какое-то! Он опять доказал, что именно он и есть единственный подходящий для нас барабанщик. Его не превзойти в созидательности, технике, скорости, настойчивости, он схватывает концепцию ARSEBREED на лету. Наконец-то! Мы ждали более шести лет, но оно того стоило!»


1

\---/
Arsebreed
Информация

Страна
HollandНидерланды
Стиль
-
Сайт
-
Facebook: https://www.facebook.com/pages/Arsebreed/155456037799381


Биография
Arsebreed was founded during winter 2000 and started out as a band totally devoted to making furious brutal US-style death metal.

With ex-members of Pyaemia and members from Disavowed, Arsebreed is a sick and twisted mayhem machine!

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом