Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

5 июн 2006 : ARCH NEMESIS начнут запись нового материала осенью

Норвежские power-металеры ARCH NEMESIS опубликовали следующее сообщение на своем официальном сайте:

"С момента последнего обновления прошел почти год. У меня же такое впечатление, что это было вчера. Несколько новостей, чтобы ввести вас в курс дела.

У нас появилось новое помещение для репетиций. Это довольно большое помещение, где мы провели много времени, конструируя большую сцену для проведения концертов и т.п. Завтра (4 июня) мы отыграем небольшой концерт вместе с нашими друзьями из LOUD N PROUD. Если вы будете поблизости, мы будем вам чрезвычайно рады. Вечеринка закончится только когда упадет последний присутствующий. Если вы играете в группе и хотите организовать концерт (бесплатно), обращайтесь к нам. Мы планируем регулярные вечерние выступления.

Вернемся к ARCH NEMESIS: у нас в запасе есть несколько вещей, которые мы хотим записать по прошествии этого лета. У нас произошла небольшая перемена в составе. Когда все образуется, мы дадим вам знать. Большинство из нас отправится на Sweden Rock Festival на следующей неделе. Может быть, мы увидимся с вами там.

Мы также планируем выступить 8 сентября в Осло на Mandatory Festival. На фестивале помимо нас выступят WITCHAMMER и WHERE ANGELS FALL. Список групп уточняется и будет опубликован позже".

ARCH NEMESIS выпустили свой второй альбом, "Of Mind and Fantasy", в апреле 2005 года на FaceFront Records. MP3-трэк композиции "I Dream (Therefore I Am)" с альбома "Of Mind and Fantasy" можно скачать здесь (6.1 MB).


\---/
Arch Nemesis
Информация

Страна
NorwayНорвегия
Стиль
 Power Metal
Сайт
http://www.anemesis.com


Дискография

2004

Of Mind and Fantasy
Of Mind and Fantasy
 Dark Power Metal
2002

Shados in the Mirror
Shados in the Mirror
 Dark Power Metal
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом