Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Edge Of The Night Xvii (Roman Rain, Illuminate)

->
+

Дата
2014
Октябрь
Fri
31

Город
Москва

Клуб
Rock House

Организатор
Russian Gothic Project
* Афиша
Edge Of The Night Xvii (Roman Rain, Illuminate)
*
* *
*
Rock House
Адрес :
Москва, Измайловское шоссе, д. 71Е. Метро Партизанская. Концертный зал Измайлово.
Телефоны :+7 (926) 606-12-37
Сайт :http://rock-house.ru
*
* *

Illuminate
GermanyГермания
 Gothic Metal
 Electro
 Gothic Dark Wave
 Symphonic Dark Wave
http://www.illuminate.de
далее

Roman Rain
``RussiaРоссия
 Electro Gothic Rock
 Industrial Metal
 Electro Dark Wave
http://www.romanrain.spb.ru
http://www.myspace.com/romanrain
ROMAN RAIN - очередной постготический образ на российской некоммерческой сцене последнего десятилетия. В эпоху разрушения привычных стереотипов сытой и безоблачной жизни приходит время просвещения, где вместо гламура и шаблонов на первое место хотелось бы вывести проникновенность и искренность музыки и поэзии. Искренности, которая не пройдёт незамеченной слушателями и заронит искру прекрасного в души, которые готовы увидеть что-то новое сквозь пепел и грязь обломков ржавого прошлого.
далее


На концерт собираются (1):

OfflineKrug
Halloween Party "Edge Of The Night XVII" (ROMAN RAIN, ILLUMINATE)!

Russian Gothic Project при поддержке группы компаний "Теремок" представляет: 31 октября, именно в канун Хэлловина, состоится самое любимое готическое событие года, грандиозное Halloween Party "Edge Of The Night XVII" в уже давно привычном и полюбившемся всем формате международного мини-фестиваля. Этим мрачным, но исключительно позитивным вечером для вас выступят московские "вампиры" VAMPiRA project, великолепный маэстро декаданса ROMAN RAIN, и мегаромантические Gothic / Darkwave гости из Германии ILLUMINATE со специальной программой! Ну а затем всю ночь до утра диджеи Vadim Dee, Katy Brite, Virgin Flame и несравненная Hellen будут ставить только лучшие goth, electro и synth хиты для почтенной публики.


Пресс-релиз

Для любителей кулуарного общения и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны несколько VIP столов в "chill-out зоне" на втором этаже без обзора сцены. Точное количество VIP мест будет сообщено дополнительно, но предварительные заявки на бронирование Вы можете слать уже сейчас!

Также мы рекомендуем захватить с собой паспорт или любой другой документ, где проставлена дата рождения, всем людям, в совершеннолетии которых может усомниться охрана клуба (по требованиям московского правительства ночные заведения не могут посещать лица моложе 18-ти лет).

Начало мероприятия: 20:00.
Стоимость билетов: 850 руб. в предпродаже и 950 руб. в день мероприятия.
VIP-места за столиками - 1500 р., столик бронируется только целиком (6000 р. за стол на четырех человек, 3000 р. за стол на двоих)!

ВНИМАНИЕ: VIP-места за столиками ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ БРОНИРОВАНИЮ, при этом БРОНИРУЕТСЯ ВЕСЬ СТОЛ НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ. Если вы "одиноки", но хотите сидеть в VIP-зоне, то вам нужно будет скооперироваться с кем-то, чтобы заказать один столик. Оплата брони VIP-мест за столиками и предварительная покупка билетов по цене 850 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги, PayPal) или переводом на карту Сбербанка, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на serega_m@gothic.ru. По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, пишите на djhellen@hotmail.ru.

Дополнительная информация : http://www.gothic.ru/events/halloween2014/

КомментарииСкрыть/показать 1 )

Krug


5 окт 2014, 19:46
Хорошее место проведения, можно сходить.
P.S. Был в 2012 году [на XV Edge], происходило все в тесном FM Club, такая хрень была доложу я вам... Теснота неуютная, ощущение что ты все время стоишь посередине дороги и мешаешь пройти, бар работал отвратительно - чуть не по 20 мин. стоять нужно было. Единственным позитивным моментом было выступление группы Fear Of Grace. Больше туда не ходил...


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4797

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом