Russian Darkside
http://www.darkside.ru/forum/

Вопросы по работе сайта
http://www.darkside.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2803
Страница 24 из 24

Автор:  Cj_32 [ Ср 23.10.2019, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Если сайт ещё кто-нибудь чинит, то
Не работает функция "Добавить/Удалить из ТОП-10". Отсылает на страницу https://www.darkside.ru/user/top10.phtml?id=3842

Автор:  Terror Zone [ Пт 17.07.2020, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Уже не первый год меня мучает вопрос: как добавлять в профиль свой любимый топ10 альбомов?

Автор:  NickAfon [ Пн 01.03.2021, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

с дракончика сняли маску, я когда не зарегился видел ее , или это когда зайдешь то снятая маска? )))

Автор:  Exceptional [ Чт 18.03.2021, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Когда-нибудь починят Тор'ы в профиле? Не то что бы мне стыдно за свой выбор трехлетней давности, но хотелось бы освежить, что ли...

Автор:  Jotun [ Чт 18.03.2021, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Да там, кажется, вообще профиль отредактировать нельзя.
А ты про какие-то топы, гыгыгы.

Автор:  YNWA [ Чт 18.03.2021, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Exceptional писал(а):
Не то что бы мне стыдно за свой выбор трехлетней давности
А стоило бы постыдиться и даже извиниться за него))

Автор:  Tomahawk [ Чт 18.03.2021, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

YNWA писал(а):
Exceptional писал(а):
Не то что бы мне стыдно за свой выбор трехлетней давности
А стоило бы постыдиться и даже извиниться за него))



Там есть Клейман и Мерсифул Фате, уже неплохо.

Автор:  YNWA [ Чт 18.03.2021, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Tomahawk писал(а):
Там есть Клейман и Мерсифул Фате, уже неплохо.
Но там сразу два альбома УДО, а это уже залёт)

Автор:  graillyc [ Чт 18.03.2021, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Вот поэтому я рад, что успел в топ добавить корожан. А то жена не простила бы))

Автор:  Exceptional [ Пт 19.03.2021, 02:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

YNWA писал(а):
Exceptional писал(а):
Не то что бы мне стыдно за свой выбор трехлетней давности
А стоило бы постыдиться и даже извиниться за него))


Не понял тебя

Автор:  Tomahawk [ Пт 19.03.2021, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Exceptional писал(а):
Не понял тебя


Юзер YNWA таким образом выражает антипатию к твоим музыкальным вкусам по причине наличия в числе твоих фаворитов двух сольных альбомов Удо Диркшнайдера, более известного, как бывшего вокалиста Accept.

Ваш К.О.

Автор:  Alice Malign [ Пт 19.03.2021, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Но там и прочего говна хватает.

Автор:  Exceptional [ Пт 19.03.2021, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Alice Malign писал(а):
Но там и прочего говна хватает.


Твое замечание было бы резонным, если бы у меня в Тор'е был Наутилус Пампилус или какой другой русский рок.

А так, обнова Тор'а нужна только потому, что за последние 3 года и вкусы поменялись, да и пара новинок интересных появилась.

Автор:  Alice Malign [ Пт 19.03.2021, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Мое замечание резонно в любом случае, потому что у тебя нет вкуса, и ты слушаешь говно.

Автор:  Exceptional [ Пт 19.03.2021, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Alice Malign писал(а):
Мое замечание резонно в любом случае, потому что у тебя нет вкуса, и ты слушаешь говно.


Ты не способен адекватно что-то оценивать, так что и мнение у тебя не адекватное.

Автор:  Alice Malign [ Пт 19.03.2021, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Что означает "адекватно оценивать"?

Автор:  Exceptional [ Сб 20.03.2021, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Alice Malign писал(а):
Что означает "адекватно оценивать"?


Ну это оценивать так же мудово, как ты, только наоборот.

Автор:  Exceptional [ Сб 20.03.2021, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

В общем, вопрос к админам остается открытым: можно ли как-то починить личные Тор'ы?
Увы, беседа сошла до мелочного троллинга, так что, видимо, ответа на этот вопрос не дождусь.

Автор:  Teyet_Gahn [ Пн 13.12.2021, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Здравствуйте,

При попытке добавить альбом в свой топ 10 вылезает страница пустого пользователя. Например: https://www.darkside.ru/user/top10.phtml?id=такой-то, 4 цифры (например, 7462) А самого топ 10 не появляется на моей странице непосредственно. Как решить эту проблему?

Автор:  грозакоммунистов [ Вс 02.10.2022, 01:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Ребят, подскажите каким образом добавить альбом группы на сайт для написания последующей рецензии? Конкретно интересует Morkera - Entangled Excavations (2022).
Пытался написать в личку админам, но такая функция почему-то не работает.

Автор:  IJzerklompje [ Вс 29.10.2023, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Сколько не тыкаю по разделам с тестами песен, никак не открываются. Впрочем, уже давно, около года. Пофиксить б.

Автор:  IJzerklompje [ Ср 14.02.2024, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Опять началась все та же хрень с разлогинами.

Автор:  Sting [ Чт 02.05.2024, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Что-то меня не пускает с Яндекс браузера на сайт (ни с мобилы, ни с двух ПК), но другие браузеры норм. Это штатная ситуация или косяк на моей стороне какой-то? )

Автор:  deepress [ Чт 02.05.2024, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Sting писал(а):
Что-то меня не пускает с Яндекс браузера на сайт (ни с мобилы, ни с двух ПК), но другие браузеры норм. Это штатная ситуация или косяк на моей стороне какой-то? )

я который день зайти не мог, а сейчас решил под ВПНом попробовал - получилось. интересно, за что заблокировали в РФ?

Автор:  IJzerklompje [ Пт 03.05.2024, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Sting писал(а):
Что-то меня не пускает с Яндекс браузера на сайт (ни с мобилы, ни с двух ПК), но другие браузеры норм. Это штатная ситуация или косяк на моей стороне какой-то? )

https://reestr.rublacklist.net/ru/?q=www.darkside.ru
Сайт в списках Роскомнадзора, заблокирован. Альбом под вопросом был удалён, но разбока почему-то не последовало. По идее, администрация Дарксайда должна сама подавать жалобу с указанием того, что "неправомерный контент" удалён. Но разблока не следуует, значит либо владельцы не шевелятся, либо Роскомнадзору наплевать, а был нужен только повод.
dlja obkhoda blokirovok rekomendoejetsja rashchirenije Chrome "АнтиЗапрет", tak kak ne nado vkljuchatj i otkljuchatj kazhdij raz sami znaetje chto.

Автор:  IJzerklompje [ Пт 03.05.2024, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Вообще, очень хорошо было бы сделать новость или баннер, чтобы людям сразу было понятно, что происходить и какие меры предпринимать.

Автор:  Blindman [ Пт 03.05.2024, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

А зачем делать баннер? :)) Если люди его видят, значит они и так на сайте и уже все сделали, а если его не видят, то он что есть, что его нет. Он как суслик

Автор:  IJzerklompje [ Пт 03.05.2024, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Blindman писал(а):
А зачем делать баннер? :)) Если люди его видят, значит они и так на сайте и уже все сделали, а если его не видят, то он что есть, что его нет. Он как суслик

Я имел в виду пост на Дзене и в телеге, там как раз многие и не понимают, что происходит

Автор:  Sting [ Пн 06.05.2024, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

IJzerklompje писал(а):
Вообще, очень хорошо было бы сделать новость или баннер, чтобы людям сразу было понятно, что происходить и какие меры предпринимать.


Поддерживаю! А то как-то странно получается - сайт работает, но не работает (чего не было на моей памяти ни разу)... )

Тем не менее, странно, VPN не пользуюсь, через microsoft edge (of sanity) сайт работает. )

Автор:  Hellg [ Вт 07.05.2024, 09:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

А отсутствие фото к новостям также следствие блокировки? Уже дня 3 такая шляпа продолжается...

Автор:  father [ Вт 07.05.2024, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Друзья, простите, всё из-за нашего трека! Ждали пиздюлей от РПЦ, а прилетело от РКН

Автор:  resurgamresponses [ Вт 07.05.2024, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

с позиции https://www.darkside.ru/news/ все фото наблюдаются. в самих нвоостях не видел ни разу что нет фото

Автор:  IJzerklompje [ Чт 09.05.2024, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Сайт разблокировали, ура, товарисчи!

Автор:  Damien [ Сб 22.06.2024, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

При попытке исправить в одном месте стародавнюю рецензию появилось следующее сообщение: "Ошибка обновления БД: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use". Я не знаю, что это означает чисто технически, вследствие чего прошу модератора рецензий просто заменить в моей рецензии на последний альбом The Cure "Колина Ричардсона" на "Росса Робинсона".

Автор:  IJzerklompje [ Вс 23.06.2024, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Damien писал(а):
При попытке исправить в одном месте стародавнюю рецензию появилось следующее сообщение: "Ошибка обновления БД: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use". Я не знаю, что это означает чисто технически, вследствие чего прошу модератора рецензий просто заменить в моей рецензии на последний альбом The Cure "Колина Ричардсона" на "Росса Робинсона".

Встречался с такой проблемкой. Связана с тем, что в тексте встречается какой-то "редкий" символ, и он по какой-то причине ломает редактор. В рецензии на The Cure это апостроф.

Я, когда регался, хотел поставить в ник "трушный" IJ-диграф из Юникода, и в итоге сайт отказывался работать вовсе, причем то ли так совпало, то ли действительно сайт так сильно заглючил, что от перегрузки у меня стал быстро сдыхать жесткий диск. Откачал его с гигантским трудом, данные все сохранились, но половина D:\ стала овощем (едва давала копировать файлы и не могла запустить винду или сохранять новые файлы)

Автор:  Nameless Faceless [ Пт 03.01.2025, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Как правильно добавить в базу этот альбом?
https://www.discogs.com/release/7417057 ... -Terror-20
Издание представляет собой два диска, то, что на немецком, идет как Eure Erben, то, что на английском - как Darkness.

Автор:  Damien [ Вт 01.04.2025, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

У меня не пойми отчего возникла следующая проблема: при переходе куда-либо с главной страницы может вдруг исчезнуть символ флажка для переключения на другой язык отображения информации.

Можно ли как-то это исправить, и если да, то исправьте, пожалуйста.

Автор:  ElectricRetard [ Пн 07.04.2025, 19:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Предлагаю переименовать в "Вопросы по неработе сайта".

Автор:  Gleb Monster [ Вт 27.05.2025, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Привет, Дарксайд!
Сегодня не получается залогиниться в мобильной версии. Логин слетает при переходе на главную / в новости. Браузер Safari.
В десктопной и на форуме вроде как пока ок.

ПС: Спасибо за поддержку сайта!

Автор:  sibterminator [ Сб 12.07.2025, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Gleb Monster писал(а):
Привет, Дарксайд!
Сегодня не получается залогиниться в мобильной версии. Логин слетает при переходе на главную / в новости. Браузер Safari.
В десктопной и на форуме вроде как пока ок.

ПС: Спасибо за поддержку сайта!


Аналогично. Из 3х компов и мобильной версии получается зайти только с этого. На остальных пишет "пройдите проверку на человека" но ни капчи, ни картинок со светофорами нет.

Автор:  Nameless Faceless [ Вс 03.05.2026, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по работе сайта

Господа администраторы, что насчет разлогина? Понимаю, что Вам некогда, но можно хотя бы удалить кнопочку "логин через фейсбук", что на главной странице. Чтобы при попытке логина не кидало в закрытый фб, а открывалась форма входа на сайт.

Страница 24 из 24 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/