Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 10:12
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14687 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 294  След.
Автор Сообщение
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 02.10.2015, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Alice Malign писал(а):
зачем вы делаете такие уебищные абзацы по два предложения?
Edreiz писал(а):
Таки вы о чем, уважаемый?

Он вот об ентом, например.

Изображение

И таки вот об этом

Изображение

и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 02.10.2015, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
точно так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 02.10.2015, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 12.11.2008, 12:35
Сообщения: 4
А черт его знает. Так получилось((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 03.10.2015, 09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Не ожидал, что у Рассола такие проблемы с зпт могут быть. Ты ж образованный человек, в конце-то концов.

Странная рецензия - ты вроде говоришь, что альбом не вызывает никаких эмоций, а в тексте читается бомбёж довольно ощутимый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 03.10.2015, 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
C пунктуацией, каюсь, у меня беда ещё со школы. Стараюсь навёрстывать. Да и писал вчера "под мухой". А насчёт бомбежа? Да не было его вообще. Если б альбом мне не понравился категорически, я бы его вообще в куски разнёс.

UPD: бомбёж вызвал только кавер на Amorphis.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 04.10.2015, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
*fixed*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 04.10.2015, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Мог Ли Бы — родственник знаменитого Ли Си Цина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 04.10.2015, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Цитата:
Затянув пояса


сжав анусы в кулак!11


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 04.10.2015, 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Сжав кулак в анусе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 04.10.2015, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Arseniy писал(а):
Сжав кулак в анусе!

А вы, сударь, игрец! :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2015, 18:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Цитата:
Ровно в 13:17 18 ноября 2015 года я скачал этот альбом и как ни странно мне он очень понравился, сразу же после первого прослушивания!

Наиболее полезная информация, что только мне встречалась в писульках пользователей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2015, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Jotun писал(а):
Цитата:
Ровно в 13:17 18 ноября 2015 года я скачал этот альбом и как ни странно мне он очень понравился, сразу же после первого прослушивания!

Наиболее полезная информация, что только мне встречалась в писульках пользователей.
Зато какая точность! Хронология событий ОЧЕНЬ важна. Жаль, что не упомянут браузер, с помощью которого был скачан альбом.

Радует наличие рецензий Alias на Molly Hatchet. Это полезно. Долгое время думал, глядя на обложки, что это с(т)ран(н)ый павир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 10.12.2015, 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
Не будучи согласен ни в общем, ни в частностях, таки плюсанул рецу на Шининг, ибо ясная мысль и твёрдая речь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2015, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Цитата:
Середина 1990-х годов... Кризис мировой рок-музыки был на лицо.... На смену рок-музыке пришли поп, диско, техно, электронная музыка, R'n'B. Музыка становилась полностью коммерческой.
Чота прокашлялся сильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2015, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
чё это за хуйня вообще
раскаленный прут автору в анус


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2015, 17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Вот тут http://www.darkside.ru/album/3118/ от 19 дек 2015, недавно имел счастье пачейтать. Там много исчо интереснаво и пазнавательнова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2015, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
модератор Ётун леница
диско, блять, на пике популярности в середине 90-х


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2015, 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
C каких это пор вы, патлатые, стали разбираться в общемузыкальных тенденциях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 29.12.2015, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
я опенмаенд, не пизди


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 30.12.2015, 04:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
А я ваапще пачти лысый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 28.01.2016, 11:22 

Зарегистрирован: Пт 13.05.2011, 20:36
Сообщения: 3
Ребята, нужна помощь. Я вот тут написал недавно рецензию, однако уже 2 раза редактор по кличке blindman не дает мне ее опубликовать, однако причины так и не пишет. Моэете глянуть, что я написал не так

Цитата:
В 2015 году было немало отличных Heavy/Power Metal релизов, однако, одним из самых ярких и запоминающих из них, стал новый альбом израильской группы Desert. Группа состоит из выходцев из бывшего СССР, которые переехали в Израиль, и разумеется, в их музыке мы можем найти немало "русской души" - это стиль и музыка для тех из нас, кто вырос на творчестве таких групп как Sabaton, Powerwolf и Manowar. Не говоря уже о текстах, которые посвящены истории, литературе и компьютерным играм.

Альбом открывает небольшое интро (Chasing The Prey), после которого следуют быстрые гитарные рифы сопровождаемые барабанным соло и начинается песня Assassins Fate, созданная по мотивам компьютерной игры Assassins Creed. Я уверен, что многие фанаты этой игры (и будущего фильма) будут без ума от нее. Сразу же после завершения Assassins Fate , ребята не сбрасывают обороты и звучит трек Son Of A Star, который является одним из моих любимых с нового альбома. В нем рассказывается об истории Бар Кохбы - предводителя иудеев в восстании против римлян при императоре Адриане, в 131—135 гг. н. э. Эта песня является одной из самых тяжелых в альбоме, тем не менее, эмоциональный припев и невероятное гитарное соло делают ее очень запоминающейся. Следущая композиция - The Wolfs Attack, своим началом сильно напоминает творчество группы Powerwolf и немного - Nightwish. Она написана о саге про ведьмака по мотивам книг Анджея Сапковского и несомненно отличается своей мрачностью и мистикой, так же как и его книги. Голос вокалиста идеально вписывается в эту песню и придает ей загадочности.

Еще одной любимой композицией в данном альбоме является 1812, в которой рассказывается о битве при Бородино от лица французкого солдата, который разочарован в своих командирах и хочет вернуться домой. В песне присутствует специальный гость - Ральф Шиперс, который является вокалистом группы Primal Fear и бывшим вокалистом Gamma Ray. Его голос звучит так, как будто был создан для этого музыкального произведения, и тут надо отдать группе Desert должное - они всегда умели приглашать качественных вокалистов. Яркий пример тому - их предыдущий альбом, где спел Йоаким Броден - вокалист группы Sabaton.

Раз уж пошла речь о России, то хочется напоследок уделить внимание еще одной песне - Imperial Eagle, которая посвящена Белой гвардии. Эта композиция звучит настолько русской, что при прослушивании патриотизм закипает в крови. Начиная с гимна "Боже, царя храни", продолжая припевом ("From Siberia to the black sea rage of Russian spirit is unleashed, pick of nation on its splendor, no intention to surrender, march with honor to the battle") и завершая звуками войны и криком умирающих солдат,- все это делает ее самой патриотичной песней, которую я слышал в этом году.


Подведя итог, я очень рекомендую этот альбом всем любителям качественого метала. Отличное сочетание жёсткости и мелодичности, приправленное уверенным вокалом, а также весьма хитовые мотивы. Пожалуй, здесь сошлись все критерии хорошего альбома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 01.02.2016, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Молчание ягнят... экспертов, простите. А вот если бы я пропустил эту рецензию, кто-нибудь что-нибудь вякнул бы обязательно.
Понимаете, k0sty4, я вот могу вытянуть вашу писанину в базу - тут ничего особенно критичного и не наблюдается, так, некоторое количество ошибок и кривых словесных оборотов. Тем более для первого раза сойдет. Да вот беда: после того, как вы назвали нашего администратора "редактором по кличке blindman", я даже не уверен, имеет ли смысл это делать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2016, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Вспомнив, что у меня есть аккаунт, решил побалагурить...

И опять всё СЛОМАЛ.

Вот то, что я пытался пропустить (Опера 9, последний альбом).

Цитата:
Альбом "The Black Opera - Symphoniae Mysteriorum in Laudem Tenebraru" итальянской группы Opera IX, по моему скромнейшему мнению, является пиком творчества коллектива, и может поразить слушателя по многим факторам, и об этом я расскажу по порядку.

Альбом обладает мистической, почти сакральной, атмосферой, создаваемой где-то тонкими вкраплениями синтезатора в ритм-секцию, а где-то - его самостоятельными партиями; неповторимым голосом Кадаверии, который переливается от мягкого и обволакивающего "чистого" до полуистеричного скрима и пронизывающего до мозга костей мощного грайма, порой переходящего в полноценный харш. Также атмосферу альбома поддерживают разнообразные гитарные партии, стилистически варьирующиеся от блэк-дэтового чёса до красивых готик-мелодий и, иногда, хэви-металических соло. Благодаря всё тем же гитаристам, клавишнику и вокалистке альбому присуща и возвышенность, однако отнюдь не последнюю роль в этом сыграл симфонический бэкграунд.

Безусловно, нельзя упускать вклад музыкантов ритм-секции в общее дело - барабанщика и басиста. Первый всяко осуществляет создание и поддержку драйва бласт-битами и немного влияет на мрачность использованием тарелок; второй же добавляет глубины ритму и незаметно опутывает гитару низкими тонами.

Стоит заметить, что на данном, третьем по счёту, альбоме группа избавилась от главного недостатка предыдущих релизов - затянутости. Первые два альбома длиннее "Чёрной оперы" примерно на 17 и 19 минут. Эти минуты добавляли излишней гнетущести, несмотря на это, предыдущие альбомы были замечательными, но не настолько почти идеально откалиброванными, как "The Black Opera".

А вообще, как бы там ни было, можно долго расхваливать музыкантов как исполнителей, но и гроша ломаного бы это не стоило, не имейся за изяществом инструментальным изящества композиторского. Разбирать каждую композицию на составляющие не стоит, как минимум потому, что они длинные, а структура их нелинейная, но каждый трек по-своему прекрасен и уникален, лучше их подробно слушать, чем про них подробно читать. Выделять что-то конкретное тоже излишне.

Определить конкретный жанр альбома не представляется возможным. В основе лежит экстремальный, симфонический готик-металл, с элементами блэка, некоторым влиянием дэта и дума. Можно, конечно, воспользоваться термином "дарк-металл", задача которого как раз состоит в том, чтобы объединять в себе все мрачные и "тёмные" элементы музыки, когда ни один из образующих его элементов не перетягивает одеяло на себя, однако сухое словосочетание "дарк-металл" никак не отразит великолепие и многогранность данного релиза.

Многие рецензенты скупятся на высшую оценку, так как считают, что высшей оценки может быть достойна только классика или что-нибудь кардинально новое (несмотря на это, данный альбом очень оригинальный), выбивающееся за рамки человеческого понимания, однако не претендуя на максимальную объективность (В конце концов, что есть объективность?), поставлю "10", ведь главное в музыке - это эмоции, а с эмоциональным наполнением у альбома полный порядок. Бывает, что первое впечатление от диска - самое верное, сейчас же этот релиз прослушан мной не один десяток раз, и с холодной головой можно сказать, что "местами всё же затя-януто; местами не убеди-ительно; можно было бы сыграть посложней и поразнообра-азней", но к чёрту эти придирки, ведь я ещё помню то впечатление, которое альбом произвёл на меня в первый раз. Мозг анализирует - сердце голосует.


Ежели рецензент это увидит, пусть присылает ещё раз - и не тот ужас, что подкинул в самом начале. Лучше пускай и этот вариант перелопатит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2016, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Тебя проклял Йог-Сотот, Хранитель Врат. Обращайся за спасительными инструкциями к рассказам Лавкрафта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2016, 02:57 

Зарегистрирован: Пт 13.05.2011, 20:36
Сообщения: 3
Jotun писал(а):
Молчание ягнят... экспертов, простите. А вот если бы я пропустил эту рецензию, кто-нибудь что-нибудь вякнул бы обязательно.
Понимаете, k0sty4, я вот могу вытянуть вашу писанину в базу - тут ничего особенно критичного и не наблюдается, так, некоторое количество ошибок и кривых словесных оборотов. Тем более для первого раза сойдет. Да вот беда: после того, как вы назвали нашего администратора "редактором по кличке blindman", я даже не уверен, имеет ли смысл это делать.



Прощу прощения если оскарбил его каким то образом. Я просто не в курсе кто админ а кто нет.
Мне просто жаль, что я старался, писал и в итоге не публикуют рецензию и точно не обьясняют в чем проблема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2016, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Ок, вечером разберусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2016, 00:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
я даже не читал, там были дубли - их и сносил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2016, 02:04 

Зарегистрирован: Пт 13.05.2011, 20:36
Сообщения: 3
Я получил сообщение, что рецензия проверена. Это значит, что она будет опубликована?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2016, 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
она уже опубликована

http://www.darkside.ru/album/39414/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 04.02.2016, 09:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
А как насчёт снести рецу на батюшку-хуятюшку к хуям решительно редактировать как написанную по говно-рипу?
Ибо нет треклиста именно там, а на буклете-то он есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 05.02.2016, 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
А тут известная коллизия: как бы подобный фактаж по альбому модератор оставляет на совести писаки. Но вообще да, исправить бы нужно, но только после удаления знаменитого перла Бороды про песенку "The Burning Red" на предпоследней Машинбашке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 06.02.2016, 06:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Если уж то пошло, то начать стоит, как я считаю, прямиком с желтой рецензии на A Thousand Suns, где тоже творится весьма знатная неразбериха.

А говоря по-другому - кого это ебёт вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2016, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
Фига там Михаил обконч.. обозрел монументум.
Я, впрочем:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2016, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Ну ты ваще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 27.02.2016, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02.12.2010, 19:46
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны
Есть такая штука, называется "пресыщение материалом". Это когда, в силу специализации теряется некоторая чуткость к оцениваемую предмету. Эдакая деформация от профессии. Мол, и песни были лучше, и чувства были глубже, и трепетность нежнее...Кто знает, тот поймёт о чём я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 28.02.2016, 03:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Это по части Тысячи имён.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 28.02.2016, 10:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
што
я нихуя не понимаю, о чем вы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 28.02.2016, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
это у фанатов роттинг крайста пригорает

че неясно то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 29.02.2016, 12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
I just...

Цитата:
Шикарный альбом! Именно так должны были звучать "шабашники" в начале 70-х! Если раньше по качеству звучанию 70-х было непонятно, хард-рок ли или хэви-метал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 29.02.2016, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03.12.2010, 22:20
Сообщения: 522
Откуда: москва
рецензия на Роттингов справедлива.
рецензия на Мэнсона, внезапно, тоже понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 29.02.2016, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Я правильно понимаю, что профессиональная деформация может возникать только у критиков-говнарей-любителей, профессиональные же музыканты могут десятки раз переигрывать одни и те же риффы, мелодии и соло без потери свежести чувств?
Также значит ли это, что слушать новую музыку в принципе вредно? Ведь не дай бог кто-то сыграет похожий материал лучше твоих любимцев.
И последний вопрос: как тогда в принципе установить, что твоя любимая группа опростоволосилась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 01.03.2016, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58
Сообщения: 265
У меня бывает пресыщаемость музыкой, только вот если уж она возникает, то это пресыщаемость ко всей музыке, что я слушаю. Переформулирая: подзаебало, надо отдохнуть пару деньков. Но это никак не относится к качеству прослушиваемого материала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 02.03.2016, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02.12.2010, 19:46
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны
Jotun писал(а):
Я правильно понимаю, что профессиональная деформация может возникать только у критиков-говнарей-любителей, профессиональные же музыканты могут десятки раз переигрывать одни и те же риффы, мелодии и соло без потери свежести чувств?

Вовсе не то хотел сказать. По мне так, она может у всех возникнуть, хоть у профи музыкантов, хоть у критиков-любителей, хоть у критиков-профессионалов.

Jotun писал(а):
Также значит ли это, что слушать новую музыку в принципе вредно? Ведь не дай бог кто-то сыграет похожий материал лучше твоих любимцев.

Вовсе не значит. Это, в принципе, нужно делать, дабы расширять кругозор. Ну а если и сыграет, лучше любимцев, что ж тут страшного.

Jotun писал(а):
И последний вопрос: как тогда в принципе установить, что твоя любимая группа опростоволосилась?

А это только саму себе можно ответить. Полагаю, тут рецептов нет. Замечал, что общепризнанно посредственные работы некоторых "любимцев", мне нравятся больше, чем те, которые считаются крепкими и хитовыми.

Да, и я не фанатею от Rotting-ов. Впервые познакомился с их музыкой на предпоследнем альбоме, который получил здесь высший бал. Просто, видимо, из-за свежести впечатления, мнения не сошлись. Ну бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 02.03.2016, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
То, что профессионалы играют свои вещи до сблева так же весело и задорно уже 30 лет, не значит, что им это все так же нравится, это ж их работа, и к тому же это все-таки ими и написано.
А потребность в новом всегда была и есть у всех, пусть и в разной степени, да и смысл метаться с места на место, если тебе и сейчас достаточно той музыки, что ты слушал, или ты не настолько интенсивно занят ее прослушиванием, а скажем только по дороге куда-либо или в какие-то паузы между делом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 04.03.2016, 13:54 

Зарегистрирован: Чт 14.01.2016, 14:05
Сообщения: 2
а почему три мои рецензии были удалены??? никаких пояснений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 07.03.2016, 18:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Если речь всё ещё о Myrath, или как их там, то логично, когда из четырех одинаковых рецензий три удаляются. Если же о чем другом, то пусть медикус разбирается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 07.03.2016, 19:48 

Зарегистрирован: Чт 14.01.2016, 14:05
Сообщения: 2
Jotun писал(а):
Если речь всё ещё о Myrath, или как их там, то логично, когда из четырех одинаковых рецензий три удаляются. Если же о чем другом, то пусть медикус разбирается.


гм, может случайно не то скопировал. ну вот щас добавил всё чётко...плюс одну новую...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 07.03.2016, 20:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Медикус указывал причину - там много ошибок и режущих глаз элементов. Если эта причина не дошла до адресата, то пусть Константин разбирается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 14.03.2016, 18:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
ИНВА прямо заинтриговал, надо бы ознакомиться. А насчёт эксплуатации более позднего наследия Чака - это к полякам Sceptic образца 2001-2003 гг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2016, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03.12.2010, 22:20
Сообщения: 522
Откуда: москва
Инва молодец.
про остального Боуи с удовольствием почитал бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14687 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 294  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||