Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 29.04.2024, 05:03
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 31.08.2009, 22:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Дались вам "Каннибалы"... Incantation лежит на сайте совершенно неотрецанной, а уж это легеда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 31.08.2009, 22:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Glop писал(а):
Дались вам "Каннибалы"... Incantation лежит на сайте совершенно неотрецанной, а уж это легеда.



Инкантейшен не попса, в отличии от Коней, поэтому я их слушать отказываюсь! [-X У них даже наверно золотых карет нет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 31.08.2009, 22:27 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 15:42
Сообщения: 25
А у меня наверное однажды руки до Hellnation дотянутся :p


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 12:18 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Dead Count писал(а):
Но тоже советую попробовать-руки потренируешь. Там всё играется 'с локтя',что требует неплохой физической подготовки.


Я бы принял аргумент про физическую подготовку, если бы тыщи и тыщи драммеров не играли бы этих жанрах так же - а так мы рискуем любой выброшенный на прилавок шмат воспринимать как комбинацию волевых усилий. Понятное дело, это Пол их научил :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 16:19 

Зарегистрирован: Вт 04.03.2008, 20:17
Сообщения: 218
Откуда: Иваново
Ммм...не. Так,кстати,мало кто играет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 05.09.2009, 00:01 

Зарегистрирован: Пн 06.10.2008, 20:28
Сообщения: 91
только вот хотел сказать, что не приходилось видеть драмеров с техникой как у Мазёрковитца. она у него как раз весьма оригинальна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вс 13.09.2009, 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Что хотелось сказать по прошествии времени. Беда "Каннибалов" не в том, что они плохи (да есть громандое количество команд, которые сторогой критики заслуживают куда более). Но вот соотношение качество/известность, ясное дело, всегда будет красной тряпкой для рецензентов. Меня так сильно удивляет что именно этой команде уделено столь много времени, тогда как божественные Autopsy почти забыты. Я как несколько лет послушал каннибальские альбомы 1992-1994 гг., так и желания возвращаться к ним не обрел. И убеждайте меня, что это круто или нет - увы... Вот поганенький дебютник Brutal Truth послушать вновь хочется, а значит что-то в нем все-таки есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 11:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Вот такой текст лежит на проверке: рецензия на "FireStorm" TVANGESTE

Слушал альбом (причём неоднократно) именно после того, как вычитал в Интернете, он наделал много шума за рубежом, а также попал на первые места в различных зарубежных хит-парадах. И во время каждого прослушивания не мог понять – как так получилось? Музыкальный материал на альбоме абсолютно бедный. Нет ни одной запоминающейся песни за исключением «Under The Black Raven's Wings», и то, только благодаря клипу. Первое прослушивание альбома всё-таки вызывает небольшой интерес, а потом начинаешь вслушиваться и понимаешь, что в музыке кроме понтов типа приглашённого симфонического оркестра, хоровых вставок, чередования классики и тяжёлого метала (в песне «Storm» отдельно играет оркестр, а потом отдельно начинается жёсткое рубилово) ничего нет. В песнях нет стержня, то есть того самого мотива, который мало того, что делает песни запоминающимися, но ещё и отличает их друг от друга. Здесь же песни различить между собой можно только с большим трудом. Каких-то красивых гитарных соло тоже особо не наблюдается. Звучание тоже заставляет желать лучшего. Из музыкантов отличились только барабанщик и оркестр, то есть приглашённые музыканты. Клавишница в некоторых моментах продемонстрировала неплохое владение инструментом. А вот гитары – это отдельная песня, с ними тут самый провал: может быть редкие соло звучат ещё сносно, но вот чтобы услышать ритм-гитару (благодаря которой и создаётся тяжесть звучания) нужно слушать альбом либо в полной тишине, либо на повышенной громкости. Отдельно хочется сказать, что клип на песню «Under The Black Raven's Wings» кроме смеха никаких эмоций не вызывает. Лучше бы они вообще его не снимали… Короче, альбом – полнейший бред во всех отношениях! Как с таким «шедевром» можно было лезть за рубеж – непонятно. Приобретать сей альбом, да и слушать тоже, нет не малейшего смысла, зря только потратите деньги и время.

И хотя написано более-менее грамотно и каждый имеет право на свое мнение, у меня рука не поднимается ставить это в базу. Пусть Глоп или Джокер ставят :D
Дело в другом... Может быть, не стоит писать рецензии, если не очень понимаешь сути происходящего? В данном тексте, например, автор умудрился все достоинства альбома назвать недостатками, а недостатками - достоинствами. Ну, а поскольку первых было куда больше, чем вторых - то и получилась оценка "2".
Главным отличием "FireStorm" от прочего потока симфо-блэка и симфо-метал вообще-то было то, что значительная часть материала была написана Натальей Чирвой, человеком с академическим консерваторским образованием, причем именно по классу композиции. Соответственно, само построение композиций кардинально отличается от тех же Крэдлов или Димму Боргир со всеми эпигонами... Металл здесь вторичен, гитарному звуку изначально отведена роль фона, а неоклассические аранжировки доминируют. А поскольку написаны они в духе именно академической музыки, чего, кстати, я практически больше не встречал в металлическом мире, то и альбом приобрел уникальное звучание. Именно из-за него альбом и получил массу восторженных оценок во всем мире, и именно поэтому значительная масса фэнов его не приняла. Я никогда не устану цитировать Виталия Белова с "Мастдая" - "они - не наши". Ну, а работа приглашенного ударника - как раз вполне металлическая, альбому категорически не подходящая, но многими "металлистами" воспринимаемая как "единственное светлое пятно".
Вот и получается, что смысл рецензии, в-общем, понятен, и даже совет "не покупать и не качать" тоже вполне уместен (для людей с узким музыкальным кругозором). Но при этом она остается чудовищно необъективной и некомпетентной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
О, Джокер легок на помине - уже поставил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Я практически со 100% вероятностью предугадал срывающий покровы предпредыдущий пост old man'а :D По идее, тут еще должен Аннатар высказаться :D Честно говоря, сам с большой неохотой ставил - но такая точка зрения действительно бытует в определенных кругах, и с этим ничего не поделаешь. А что касается "рука не поднимается" - очень хорошо понимаю, время от времени сам испытываю подобные ощущения.
P.S. А с другой стороны, может и не стоило пропускать? Просто мы тут как-то давно имели разговор с Глопом насчет вот таких рецензий, которые не то что необъективны, это даже что-то другое уже. С одной стороны - чистый, незамутненный взгляд взгляд на вещи, с другой - незнание фактической стороны, в связи с чем, этот самый взгляд становится субъективным донельзя. Данная рецензия будет в этом отношении даже покруче, чем ставшая уже притчей во языцех рецензия на "Nattens Madrigal"... И что с такими делать, ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Да фиг его знает, что делать? Года полтора-два назад даже вопрос бы такой не возникал... Более-менее связно? Пойдет! Сейчас вы с Глопом планку подняли (я-то все больше в старом ключе - тексты только правлю :) ), и, может быть от некомпетентных разборов (когда по тексту понимаешь, что автор абсолютно "не в теме", и в качестве аргумента использует только собственный вкус и навязшие в его же сознании стереотипы) следует отказаться...
С другой стороны - в этом случае есть риск попасть под "вкусовщину" модераторов. А кто сможет утверждать, что у них (ну, ладно, у нас :D ) - идеальные вкусы?
В-общем, я не знаю, что делать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 13:25 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Я так понимаю, в обсуждаемой рецензии написана правда? Только эта правда не пришлась рецензенту по душе? Тогда нормальная реца, чё вы, только оценка низкая сильно (в районе 5-6 была бы в самый раз, на мой взгляд, для такого текста) и фраза последняя насчёт "бреда" не к месту. Между ней и той рецой на Ульвер - пропасть. В последней же чистая дезинформация, типа никаких мелодий, и написана дебильным детским языком, к тому же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Вот и я не знаю. Не хотелось бы, чтобы начали говорить, что "меня на Дарксайде с рецензией пид*рнули модераторы". Хотя, скорее всего, так уже говорят :badgrin:
С другой стороны, такие вот отзывы, будем честными, попадаются крайне редко. Одно дело, если рецензия вида "необъективная vulgaris" - типа, группу знаю, музыку ее понимаю, все от нового альбом тащатся, а мне не понравился, вот возьму и обгажу, - такое бывает гораздо чаще, и о необъективности тут можно спорить долго, смотря, на какой ты стороне. А здесь не то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Я так понимаю, в обсуждаемой рецензии написана правда?


Не совсем. Подход-то такой же, как и с Ульвером. Тот подходил к "Мадригалу" с уверенностью, что это тру-блэк, и иначе и быть не может, этот подходил к "Файершторму" в полной уверенности, что это признанный шедевром на Западе симфо-блэк-метал альбом, и все. О принципах творчества групп ни тот, ни другой не имели представления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Я так понимаю, в обсуждаемой рецензии написана правда? Только эта правда не пришлась рецензенту по душе? Тогда нормальная реца, чё вы, только оценка низкая сильно (в районе 5-6 была бы в самый раз, на мой взгляд, для такого текста) и фраза последняя насчёт "бреда" не к месту. Между ней и той рецой на Ульвер - пропасть. В последней же чистая дезинформация, типа никаких мелодий, и написана дебильным детским языком, к тому же.


Ну, в-общем, ты прав, если бы написано было тоже самое и стояло что-то около "6" - я бы и не кипятился. Потому что, если подходить к этой пластинке с точки зрения "нормального" симфо-блэка - то так оно и есть.
Другое дело, что в 2009-м году как-то уже стыдно не знать подоплеку ставшего уже своего рода классикой альбома (если уж берешься о нем писать). Нравится он или нет - другое дело, тут действительно дело вкуса... Поэтому дело не в том, плохая реца или хорошая (критериям "Дарксайда", изложенным в памятке, она соответствует, наверное). Она просто некомпетентная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 13:50 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
-Joker- писал(а):
Я практически со 100% вероятностью предугадал срывающий покровы предпредыдущий пост old man'а :D По идее, тут еще должен Аннатар высказаться :D

Предсказатель будущего)
Как раз читал рецензию. "Каждый имеет право на свое мнение" - совершенно верно, но все же...
Исходя из памятки 2 балла - криво записанный плагиат. Как ни крути, качество записи кривым назвать никак язык не повернется. Плагиат оставлю на совести автора, может, он и правда что-то такое услышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 09.11.2009, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ну что же - это тоже мнение. Думаю, тот, кто интересуется подобной музыкой, сможет отделить зерна от плевел - в таком случае подобная рецензия даже полезна. Один отрицательный отзыв и один положительный позволяют составить более полное мнение об альбоме. А музыка от низких оценок хуже не становится.

Иначе получается что-то вроде нынешней ситуации с брутал-дэтом - хвалят-то хвалят, но как-то уныло это получается...

Странно, ведь эта тема всплывала еще после рецензий Эллесара на At the Gates и Septic Flesh... Увы. За эти альбомы и за такое отношение к ним мне действительно обидно. Но что поделаешь, такой вот взгляд со стороны.

Так что считаю что это вполне корректный отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вт 10.11.2009, 09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну, раз пошла такая пьянка, я взял на себя смелость пропустить рецензию того же автора на дебютник TVANGESTE (хотя сам я его не слышал).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вт 10.11.2009, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Glop писал(а):
Иначе получается что-то вроде нынешней ситуации с брутал-дэтом - хвалят-то хвалят, но как-то уныло это получается...


угу нада штоп пришол глуп какой нито вроде маха дет сада и нопесал рецу на весь стиль (как он сделал с краниумом), ни черта в нём не понимая.
малацы.
критика чистово (глупово) разума.
еее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вт 10.11.2009, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то не помню, чтобы я весь стиль обсирал... А Крааниум да, поднасрал :p
И вообще, чё пристал с этим ссаным Крааниумом, у меня помимо него ещё другие рецы на брутал и грайнд есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вт 10.11.2009, 18:03 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Нет, ну я вот, например, прекрасно понимаю низменные чувства Рихтера и прочих при виде пакостных рецензий на любимые альбомы. Вот, сам испытывал подобное: http://www.darkside.ru/album/16969/ Однако, молчал в тряпочку. Поэтому, предлагаю молчать в неё же и всем остальным. И, кстати, задамся, раз уж пошла такая бодяга, вопросом. Вот существовала такая кошерная реца на Paradise Lost, альбом "Host", за авторством какого-то "выродка неопределённости", я на неё реально фапал... около недели. Но, затем, её молча выпилили. Говорят, что какой-то эмо-говноед пожаловался администрации, что его, опять же, низменные чувства были сим текстом ужасно задеты и раненая попа начала нестерпимо "бо-бо". Вот, ставлю, вопрос: такая практика - это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 00:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Richter писал(а):
угу нада штоп пришол глуп какой нито вроде маха дет сада и нопесал рецу на весь стиль (как он сделал с краниумом), ни черта в нём не понимая.
малацы.
критика чистово (глупово) разума.
еее.

Ну ты же сам так безапелляционно заявил, что все, кто не согласен с твоими "девять", умники и профессора. Замечательное мнение: теперь все что стучит и рычит громче и быстрее определенного предела, у нас на сайте вне критики. Это над работой посложней еще можно подумать, плоха она или сойдет... под настроение. Я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 05:47 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Продолжая тему правоты Глопа, (безлично) рекомендую Рихтеру юзать 10, 8, 7, 6, 5 и другие (которые сами не люблю - а грех). Об этом не принято говорить, но политику цифр тоже надобы блюсти, дабы научной фантастики не получилось.
Иногда я думаю, что смог бы отзеркалить тактику Р в воззрениях на raw black, но воздерживаюсь :) Сравнения, по-моему, адекватные...
Ждем "критику способности суждения" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
MAX DE SADE писал(а):
у меня помимо него ещё другие рецы на брутал и грайнд есть.

на обортед там, да?


Darth KIA Cacophonyx
краниум не эсть любимая бандо. хыхы. я её 2 раза слюшал. возмущяэт дилитацтво рицынзента "грохыт! шюм! ужыс! гогно!"
та реца была написана гогноэдом для гогноэдов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Richter писал(а):
на обортед там, да?
возмущяэт дилитацтво рицынзента "грохыт! шюм! ужыс! гогно!"



И на Абортед тоже.
Не было такого, глаза разуй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
А касательно дилетанства - какая музыка такая и реца. Я не буду ради говна напрягать свои мозги и выдумывать дикие обороты, чтобы удовлетворить изысканные вкусы некоторых товарищей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 15:37 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
MAX DE SADE писал(а):
А касательно дилетанства - какая музыка такая и реца.

:D Сразу вспомнилась мне тут одна мегарецензия из раздела смешных. На st. Anger Металлики, кажется. Не поленись, поищи. Классика!
UPD: на десятой странице она сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Прочитал. Теперь меня ещё и в плагиате обвинять будут :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Сб 14.11.2009, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
aborted acephalia CC cryptopsy kraanium и ышо што то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009, 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
хыхы
осёл аказываеца я
хыхыхыхы
не ссым!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Классно написал, как всегда, хотя оценка явно завышена - мог бы и восьмёрку поставить:) Радует, что качество материала не сказалось на качестве твоей рецы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
http://www.darkside.ru/album/5144/
я не лйублйу кризиун.
и мне пофек вапчето.
но придирка, што альбом дескать короткий (а там ышо и интра и шюммы фсякиэ ад едайут хранамит раш...) - ето какой то дедский лепит. я так кумекайу. луччяя длена альбомма - 16 менут. 11 меннут у гридлинка - самоэ то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009, 22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
http://www.darkside.ru/album/22242/
тестю му спасе - фпалне норм бандо.
песня про барбе тык вапче чюдестна.
нада всасать.
гожый ето гор, вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009, 22:59 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Richter писал(а):
11 меннут у гридлинка - самоэ то!

Я думаю, хватит и тридцати секунд.
После чего вынуть диск и... как я это где-то тут вычитал у кого-то не так давно :doubt: "Кружатся диски..." (С)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009, 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 19:54
Сообщения: 86
Гожий. Кто ж спорит. Но я под него уснул. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Richter писал(а):
11 меннут у гридлинка - самоэ то!

Я думаю, хватит и тридцати секунд.
После чего вынуть диск и... как я это где-то тут вычитал у кого-то не так давно :doubt: "Кружатся диски..." (С)


Просто не все еще насосались. Стагнация такая стагнация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Сб 28.11.2009, 01:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
между темм крутой мощно сказадь горе гринд ети Choked By Own Vomits.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09.04.2008, 16:15
Сообщения: 45
Откуда: Севастополь
Недавно тут наткнулся на недавние рецензии товарища AngelTears на альбомы Dio и честно говоря нахожусь в недоумении. Это ж надо настолько не разбираться в творчестве маэстро Ронни. Оценки конечно дело субъективное и в этом отношении претензий нет и быть не может, но вот неточностей просто кошмарное количество. Вот к примеру http://www.darkside.ru/album/236/.
Цитирую:"После двух первых великих альбомов, DIo, как ни жаль это констатировать, уже не тот. Этот альбом не стал исключением. Слишком много клише, кои придумал сам Ронни, звучат на диске. В эпоху величия Judas Priest и Iron Maiden команда Dio потихоньку ушла за спины вышеуказанных групп. Ничего нового, кроме виртуозного владения вокалом и музыкальными инструментами группа не показала. По сути, съев саму себя, пытались дополниться известным дребезжанием Manowar'a, но ничего путного из этого не вышло. А по тяжести вообще Dio оказался под давлением стиля hard'n'heavy и неожиданно проиграл молодым коллективам, играющим в том же ключе (допустим, молодые датчане Pretty Maids). Группа явно требует новой крови"
1)О каком таком hard'n'heavy идет речь по отношению к альбому Angry Machines - он чуть ли не самый тяжелый в дискографии.
2)Очевидно что автор пришел к нам из прошлого и живет наверное в году эдак 1989 если для него Pretty Maids - молодая группа.
3) Сравнивать Дио с Iron Maiden и Judas Priest и тем более Manowar - абсурд стиль другой совершенно. Тем более говорить об эпохе величия вышеупомянутых групп в рецензии на альбом 1996 года.

Цитирую дальше http://www.darkside.ru/album/1729/ "Однако, я не являюсь поклонником музыки Ронни Джеймса, поэтому скажу, что уменьшение тяжести и попытка идти в ногу с другими монстрами NWOBHM - это слишком разные вещи, поэтому "зеркало" первого и второго альбома оказалось до приторности однотипным и слабым"
1)Дио никаким боком не относится к NWOBHM, то есть вообще никаким...Ни к первой ни ко "второй волне" (Хотя какая к черту вторая волна. "Свежесть только одна - первая, она же и последняя")
2)Уменьшение тяжести? Автор наверное шутит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну, я это пропускал. Да, автор имбецил, но что поделать. Если тут есть рецензии Металлиста на Ulver и рецензии кого-то (не помню ник) на Tvangeste, то этот ничем не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09.04.2008, 16:15
Сообщения: 45
Откуда: Севастополь
Дело в том что я знаю, что сам пишу далеко не художественно и иногда очень кратко и претензии не к стилю и не к оценке боже упаси. Просто столько неточностей на альбомы о которых уже все написано...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Глоп, выпили тогда. Ну его нахрен, задолбал меня этот болван, сил уже нет. Каждый день по сто хреновых рецензий пишет. Удар банхаммером промеж ушей ему не помог, как я вижу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.11.2008, 05:56
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Clayrhat писал(а):
Недавно тут наткнулся на недавние рецензии товарища AngelTears на альбомы Dio


Забавно. Почитал, открыл для себя много "нового". Посмеялся, сквозь слезы. Мне думается, подобные рецензии нельзя пропускать из-за того , что они вводят в заблуждение посетителя сайта. Личностные рефлексии это одно, а фактические данные - из другой оперы. ИМХО, ессно :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 18:12 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Если тут есть рецензии Металлиста на Ulver

Гы-гы, она ж уже давно в "смешных" покоится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 18:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Разве? Мда, надо меньше пить, так все на свете прое*ать можно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 22:34 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Asket писал(а):
Если тут есть рецензии Металлиста на Ulver

Гы-гы, она ж уже давно в "смешных" покоится...


Я что-то не нашёл её там:(((. На какой хоть она странице-то? Очень почитать хочется...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 22:41 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Dark Mercenary писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Asket писал(а):
Если тут есть рецензии Металлиста на Ulver

Гы-гы, она ж уже давно в "смешных" покоится...


Я что-то не нашёл её там:(((. На какой хоть она странице-то? Очень почитать хочется...

В районе пятой-шестой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 24.03.2010, 03:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 21.07.2007, 09:16
Сообщения: 31
Откуда: Moscow City
http://www.darkside.ru/album/9037/

В последней (от 23 марта 2010 г.) говорится о работе Кевина Телли за барабанной установкой, хотя он участия в записи данного альбома не принимал. Кевин участвовал только в записи одноимённого альбома Chimaira 2005 года. Ко времени записи альбома 2007 г. в состав вернулся прежний барабанщик Andols Herrick.
Человек, внёсший информацию об альбоме, просто ошибся, а некоторые повторяют. Исправьте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Ср 24.03.2010, 09:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Спасибо за указание на ошибку! Пошел исправлять... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Вт 04.05.2010, 19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 21.07.2007, 09:16
Сообщения: 31
Откуда: Moscow City
http://www.darkside.ru/album/23798/

На обложке новой работы Deftones (Diamond Eyes 2010) изображена сова:

http://www.allcdcovers.com/show/207651/ ... l_cd/front

Обложка с ночным городом - сингл.

http://www.myspace.com/deftones

http://www.gunsrazorsknives.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Необъективные рецензии
СообщениеДобавлено: Чт 06.05.2010, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
не слыхаль альбум, но и так всё видно и яссно

Цитата:
Вполне объективно, не считаете?

неа

реца большая, а толку ноль. ето назыгаэца поноз. вербальный, угу. потому што ничерта не понятно после рецы, што они там наиграле, круто ли, и на што похожэ.

так што реца - шлиапа.

Цитата:
Я понял

хыхыхы понил он

Цитата:
опираясь на общие сведения о данном стиле

ммм нуну кругазор :prayer: :prayer: :prayer:

Цитата:
я выделил

не надо большэ дурных выделений. слушай умнуйу музэку, и на нейо выделяй, угу.

Цитата:
в мой адрес посыпались обвинения в необъективном оценивании

не пытайси дажэ ето исправить, хыхыхы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||