Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 15.06.2024, 22:50
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4663 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 94  След.
Автор Сообщение
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2014, 23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Мне теперь гадать, что же конкретно ты имел в виду под Цивилизацией и ее достоинствами? (Оговорюсь сразу: компьютерные игры — совершенно не моя тема.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 09:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Ничего опять удивительного: если Запад принимает санкции практически исключительно против наших чинуш (что я могу только приветствовать рукоплесканием), то наше правительство снова отыгралось на собственном народе. Как же надо ненавидеть детей-сирот, или итальянские рестораны. У этих ребят ведь всегда будет в холодильнике стейк и французское вино, а у нас уже нет.

про Валио - не ожидала, хотя подсознательно боялась. я беру только их масло, уже много лет. Скорбь, тоска.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Детей-сирот? Окстись, даже я их не люблю. А во власть идут тем более не для того, чтоб людей любить. Но дабы отправлять властные полномочия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Рашка, ты окончательно ебанулась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 15:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Sever писал(а):
Детей-сирот? Окстись, даже я их не люблю. А во власть идут тем более не для того, чтоб людей любить. Но дабы отправлять властные полномочия.


все же, приятно, что этим несчастным перепадет добра, а теперь их и этого лишили. не знаю.

Вообще, тех кто идет грабить и отправлять полномочия, раньше эффективно вешали на столбах. сейчас слишком много препятствий, имхо. Проклятая цивилизация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Will-o-the-wisp писал(а):
Рашка, ты окончательно ебанулась.


Да и пофиг. Мы "бандитский Петербург" с выстрелами средь бела дня пережили, и ничего, пережили же. И в процессе не чувствовали, что живем в эпицентре кошмара. Все казалось обычным.

Это и Мортебелло касается с ее сиротами. Они не знают, что несчастные, пока добрая тетя не скажет им об этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Will-o-the-wisp писал(а):
Рашка, ты окончательно ебанулась.


не рашка, а управляющие ею самодовольные кретины, вообще-то.

Сироты, мож, и не знают, что есть добрые тети, однако органы чувств у них имеются. все остальное может обсуждаться только на основании длительного опыта работы с ними, которого нет ни у меня, ни у тебя, Север. Есть/были желающие усыновить, которые теперь этого сделать не могут. вот, собсно, и вся песня. И, в общем-то, они несчастны, даже если не знают об этом. Ах да, жалеть не обязательно.

кого еще тут покормить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Mortebello писал(а):
не рашка, а управляющие ею самодовольные кретины, вообще-то.


Ну да, и рейтинг популярности они тоже сами себе накрутили, и те миллионы зомби, которых показывают по ТВ, и которых я вижу в интернете - это тоже лишь жалкая кучка управляющих самодовольных кретинов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Will-o-the-wisp писал(а):
Ну да, и рейтинг популярности они тоже сами себе накрутили, и те миллионы зомби, которых показывают по ТВ, и которых я вижу в интернете - это тоже лишь жалкая кучка управляющих самодовольных кретинов.


Ты слишком радужно настроен, если думаешь о зомби как об "они". Мы все в той или иной степени зомбированы, просто видим тех, кого можем видеть со стороны. Но есть также и те, кто видит со стороны нас. Это нормально. Я была там, где нет никакого влияния, это скучно.

Мортебелло, усыновляй кого хочешь, я не против.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Ты слишком радужно настроен, если думаешь о зомби как об "они". Мы все в той или иной степени зомбированы


С этим не поспоришь. Но осмелюсь сказать, в силу чисто территориальных причин я зомбирован несколько более непредвзято, поскольку меня лично ситуация пока не коснулась. Точнее, ситуация меня лично затрагивает в определенном плане, и поэтому я знаю, где лежат мои симпатии, но сейчас меня все же больше волнует закрытие в Казахстане доступа к нескольким сотням поpносайтов, а не ваш охуенчик с продуктами, ушедшее в пизду расследование происшествия с Боингом и боевые действия на Dumbassе. И всё же...

Недавно я наткнулся на не очень приятные вещи. На Фейсбуке, где я иногда замечаю посты френдов моего отца. Они все как один - интеллигентнейшие творческие люди, причем в различных областях искусства, советские рок-музыканты, то есть люди, которые в той или иной степени не совсем вписывались в совковые порядки. Многих из них я знаю с тех времен, когда еще под стол пешком ходил, многие из них - граждане РФ. И я не ожидал, что увижу их посты уровня и вида "Ну все, укропы, вам п.....ц" и т.п. Потому что, казалось бы, ну творческие, продвинутые люди, им бы в первую очередь призывать к сдержанности, а адекватной и всесторонней оценке событий, к поиску достоверной информации и прочей такой хрени, но нет, в них откуда-то буквально в одночасье появилась какая-то болезненная ненависть. Эта ненависть со стороны граждан РФ меня пугает. Я смотрю в украинские интернеты - ну да, вата у них такая-сякая, Путин хуйло, Донбасс долбоебы. Но это вполне оправданное такое ворчание, реакция на творящийся в стране пиздец. Я смотрю в сторону России - я вижу беснующуюся толпу с безумными глазами и желанием порвать на куски внешний раздражитель. Хотя, казалось бы, у укров повод к ненависти повесомее - в конце концов, пиздец на их территории. Поэтому я и говорю о зомбированной Рашке.

Так вот, ситуация затрагивает меня лично, потому что у меня родственники в Днепропетровской области. Расовые укры, но русскоязычные. Я ни слова от них не слышал о том, что в новой Украине их стали как-то притеснять и относиться хуево, зато слышал много нехороших слов обо всей бодяге, которая началась с крымнаш. И я бы предпочел, чтобы народные республики Донецка и Луганска опиздюлили сейчас, чем наблюдать потом становление Днепропетровской Народной Республики и кромешный пиздец.

Такая вот хуйня. Мнение я изложил, спорить ни с кем не собираюсь и не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Когда власти страны осуществляют откровенный геноцид в отношении той ее части, которая просто не хочет жить по их человеконенавистническим законам, навязанным извне, когда бомбардировкам, минометным и артобстрелам намеренно подвергаются жилые кварталы с целью уничтожить как можно больше "околомоскальского" народу, в результате чего тысячи ни в чем не повинных людей (в основном женщины и дети) гибнут или становятся беженцами, побросав свои дома и всё имущество, в душе не остаётся ничего, кроме лютой ненависти к "укропам", их заокеанско-брюссельским покровителям и им сочувствующим и жгучего, лютого желания в один прекрасный день восстановить историческую справедливость огнём и мечом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Пока Димон не написал про укропов, я решил, что он о Первой Чеченской вспоминает.
Will-o-the-wisp писал(а):
становление Днепропетровской Народной Республики и кромешный пиздец.

Еврейской народной, если понимаешь, о чем я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
Еврейской народной, если понимаешь, о чем я.


Беня FTW ПНХ USA я запутался :cry:

Реакция Димона является наилучшей возможной иллюстрацией ко всему, что я сказал выше. Вот рассказали Димону с голубого экрана про гинацыт, миллионы расстрелянных лично Порошенко и миллиарды зарезанных лично Ярошем визиткой, он с необычайной легкостью принял всё это и понес знамя дальше. Димон, а чо это ты так вообще беспокоишься за Донбасс-то, а? Там же одно быдло, вечно бухое, матерящееся и воняющее потом в общественном транспорте. Они ж как московские гастарбайтеры, только русские/украинцы. Ты ж таких ненавидишь, тебе не похуй ли, чо там с ними будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Damien писал(а):
восстановить историческую справедливость огнём и мечом.


Кстати, для необразованных, о какой исторической справедливости в данном случае речь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Will-o-the-wisp писал(а):
ейчас меня все же больше волнует закрытие в Казахстане доступа к нескольким сотням поpносайтов

Горе-то какое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Sever писал(а):
Мортебелло, усыновляй кого хочешь, я не против.


Ах да, ты тоже перестала пить коньяк по утрам? Серьезно?
тревожный сигнал. Тревожный...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
MAX DE SADE писал(а):
Горе-то какое.


А чо, блять, радоваться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Will-o-the-wisp писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Горе-то какое.


А чо, блять, радоваться?


Имадженэйшен тебе на что?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Will-o-the-wisp писал(а):
Jotun писал(а):
Еврейской народной, если понимаешь, о чем я.


Беня FTW ПНХ USA я запутался :cry:

Реакция Димона является наилучшей возможной иллюстрацией ко всему, что я сказал выше. Вот рассказали Димону с голубого экрана про гинацыт, миллионы расстрелянных лично Порошенко и миллиарды зарезанных лично Ярошем визиткой, он с необычайной легкостью принял всё это и понес знамя дальше. Димон, а чо это ты так вообще беспокоишься за Донбасс-то, а? Там же одно быдло, вечно бухое, матерящееся и воняющее потом в общественном транспорте. Они ж как московские гастарбайтеры, только русские/украинцы. Ты ж таких ненавидишь, тебе не похуй ли, чо там с ними будет?


Во-первых, ты вроде как не собирался тут ни с кем дискутировать (но при появлении "звездного защитника", видимо, воспрял духом). Во-вторых, нет, не похуй. Вот на Среднюю Азию точно насрать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
MAX DE SADE писал(а):
Will-o-the-wisp писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Горе-то какое.


А чо, блять, радоваться?


Имадженэйшен тебе на что?


Да у них там рогатого и безрогого скота бескрайние пастбища, обойдутся на крайняк без бесовских соблазнов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Damien писал(а):
Да у них там рогатого и безрогого скота бескрайние пастбища, обойдутся без бесовских соблазнов.

Это всех любителей порнухи касается. Всмысле, не твои слова, а тяга к ##### в целом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Damien писал(а):
Во-вторых, нет, не похуй.


Почему?

MAX DE SADE писал(а):
Имадженэйшен тебе на что?


Макс, я хуй знает, что ты пытаешься тут сказать. Поpно есть поpно. Его смотрят все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Will-o-the-wisp писал(а):
Потому что, казалось бы, ну творческие, продвинутые люди, им бы в первую очередь призывать к сдержанности, а адекватной и всесторонней оценке событий, к поиску достоверной информации и прочей такой хрени, но нет, в них откуда-то буквально в одночасье появилась какая-то болезненная ненависть. Эта ненависть со стороны граждан РФ меня пугает.


Ты припозднился с такой реакцией примерно на полгода. Мне, честно сказать, положить на ихний Крым и прочую Украину, гори оно огнем, но реакция в своем роде не глупых и, да, творческих людей в связи с обсуждением данной темы зачастую является обескураживающей. Гоша Солнцев хорошо высказался об этом, о том как теряем людей. Поиграть чтоль в Дэмиена, процитировав?


Гоша Солнцев писал(а):
Захожу к Цветкову на страницу, а он меня из друзей уволил, ботан эдакий, наверное за мою любовь к России или за то что его водкой спаивал. Он же евро любит гад, и Германию. Его прошлая подружка сделала себе наколку ввиде свастики на шее. Довёл чувак подружку до края, своей Германией.

Сегодня написала крёстная доча, говорит я (про меня) "распространяю мрак"! Офигеть! Это конечно почётно, потому что поклонники Шумов России жаловались, что этот аспект у нас не продвинут, с другой стороны я понимаю что какой-то бытовой политикан, и скорей всего "оппозиционер" трахнул ей мозг в отсутствие мужа.
Скорей всего я даже знаю кто это был, это наш бывший бас-гитарист, которого я недавно уволил за тунеядство. Он немного ёбнут..й на почве политики. Раньше был то ли лимоновцем или РНЕшником, не разбираюсь в этом, ща обуржуазился, на Газпром работает. Видимо чувак разозлился (а мне ещё Навальный не нравится)), и в отместку трахнул мозг моей доче. Я чувствовал что он муд.к, теперь я знаю это наверняка. На месте мужа дочи, я бы дал ему пиздю...ей за этот инфосекс. Доча выдержит, у неё прибежище, правда не в России.

Кто следующий? Кого следующего приберёт бытовая политика, оппозионерство или гомосеки? Козлов, Баев, Рылов, Жданов, Маневцов, Бернадский?? Оху...ли что-ли!
Теряем людей, из-за говна.
Будьте осторожнее, человек дороже чем всякая хуй...я политическая. Опыт жизни.
Наш ответ бытовым политиканам - русские не сдаются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Кто такие Солнцев, Цветков, Козлов, Баев, Рылов, Жданов, Маневцов, Бернадский?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Will-o-the-wisp писал(а):
Damien писал(а):
Во-вторых, нет, не похуй.


Почему?


Да потому, что там преимущественно русскоязычное население, исторически ориентированное на Россию, — по сути, наши люди на территории врага. Это то, что очень хорошо понимают те друзья твоего отца, которых ты и такие, как ты, поспешили записать в дремучие долбоёбы.

Север, не поминай, Люцифера ради, мое имя всуе. Играй лучше в привычные для себя игры: йогу там, фантазии о козлосодомитских оргиях, ну и прочее в том же духе. Короче, неси, если тебе так нравится, свою привычную муйню, но меня к ней не приплетай ни под какими соусами собственного приготовления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Will-o-the-wisp писал(а):
Макс, я хуй знает, что ты пытаешься тут сказать.

Я пытаюсь сказать, что если воображение развито достаточно сильно и с уклоном в некую девиантность, то никакое проно нафиг не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Will-o-the-wisp писал(а):
Damien писал(а):
Во-вторых, нет, не похуй.


Почему?

MAX DE SADE писал(а):
Имадженэйшен тебе на что?


Макс, я хуй знает, что ты пытаешься тут сказать. Поpно есть поpно. Его смотрят все.


Я же, в свою очередь, пытался донести до степнячков ту простую мысль, что... Нет-нет, я не настолько порочен и глумлив. :-#


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Jotun писал(а):
Кто такие Солнцев, Цветков, Козлов, Баев, Рылов, Жданов, Маневцов, Бернадский?


Тебе какая разница? можешь подставить любые имена, к сути высказывания это ничего не добавит.

Гоша "Вангог" Солнцев это музыкант, Шумы России. На нашем сайте он зарегистрирован под ником 1g0g.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Дэмиен, тебе смотрю мои козлосодомитские оргии покоя не дают? ночей видать не спишь. Тебя в жопу что ли выебать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Не надо, я в этом смысле девственник. Я и женщин-то не больно люблю в анус сношать, а уж как на себя мысленно примерю эту тяжкую стезю... Нет-нет, даже представить себе не могу ничего подобного. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
В чем проблема тогда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2014, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Проблема в том, что нечего тыкать меня в свои умопостроения и воспоминания, сравнивая с какими-то своими знакомыми. Я, со своей стороны, могу соглашаться или не соглашаться с чьим-то мнением (например, с твоим), но если человек при этом еще не взбесил меня до белого каления, мне обычно и в голову не приходит делать его "летучим голландцем" в своих мемуарах.

А Славик, похоже, всё никак не угомонится: и так к Дэмиену подъёбнет, и этак (хлебом не корми — дай до 45-летнего дяди доебаться). К нему и отношение соответствующее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Я в тебя ничем не тыкала, фантазер. Но могу, только намекни. Делай это коленопреклоненным, целуя мои фюрерские сапоги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Sever писал(а):
Тебе какая разница? можешь подставить любые имена, к сути высказывания это ничего не добавит.

Большая. Мудрости разряда "один хер сказал, помянув других херов", особой симпатии не вызывают.
Цитата:
Да потому, что там преимущественно русскоязычное население, исторически ориентированное на Россию, — по сути, наши люди на территории врага.

Ну так они скоро с ней воссоединятся, кто в гробах, кто более-менее целиком, в чем проблема-то?
Цитата:
Я же, в свою очередь, пытался донести до степнячков ту простую мысль, что... Нет-нет, я не настолько порочен и глумлив. :-#

Что, пидар, сорок минут подумал и решил все-таки исправить пост? Не все тормоза еще отказали, штоль?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Jawohl, meine Herrscherin! :prayer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Jotun писал(а):
Что, пидар, сорок минут подумал и решил все-таки исправить пост? Не все тормоза еще отказали, штоль?


Сань, а тебя разве еще не призвали в зондеркоманду? Что, уже староват для подвигов на Восточном фронте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 00:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Т.е., если в твоем подъезде наблюет или будет дышать на тебя перегаром в метро русскоязычный человек, исторически ориентированный на Россию, это будет нормально? Верится с трудом. Получается неувязка. Ты неоднократно заявлял о своей нелюбви к так называемому "быдлу". Так называемое "быдло" составляет большую часть населения любой страны, а Донбасс всегда считался дремучим регионом в этом плане. Почему же тебе настолько небезразлична судьба Донбасса, население которого на 90% состоит из того самого быдла, которое ты так не любишь? Ах да! Они ведь русскоязычные люди, исторически ориентированные на Россию... но это мы уже проходили парой предложений выше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Цитата:
Сань, а тебя разве еще не призвали в зондеркоманду? Что, уже староват для подвигов на Восточном фронте?

А хотелось бы, да? Меня с моим десятком лишних килограмм в мае даже в добровольческий батальон не взяли. Щас вес больше нормы всего кило на четыре, так что на следующей неделе будет попытка номер 2, можешь молиться, чтоб взяли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Jotun писал(а):
Цитата:
Сань, а тебя разве еще не призвали в зондеркоманду? Что, уже староват для подвигов на Восточном фронте?

А хотелось бы, да? Меня с моим десятком лишних килограмм в мае даже в добровольческий батальон не взяли. Щас вес больше нормы всего кило на четыре, так что на следующей неделе будет попытка номер 2, можешь молиться, чтоб взяли.


Блин, вот ведь незадача... А я почему-то думал, что ты давно уже порядок ("орднунг") на юго-востоке наводишь с холодным взглядом, примкнутым штыком и полным боекомплектом.

Ну что ж, как говорится, в путь-дорогу. Смотри только девять грамм свинца не получи промеж глаз ненароком от "москальских подголосков": кто же тогда будет рецензии проверять?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Ох, Димон, да разве ж мы туда воевать едем? Чуток пограбим, чуток понасилуем, обрисуем заборы надписями "Путин-хуйло". Ну, мож, из морга пару дохлых кацапов подкинут, чтобы мы на их фоне сфоткались на память - и все, домой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
Ох, Димон, да разве ж мы туда воевать едем? Чуток пограбим, чуток понасилуем, обрисуем заборы надписями "Путин-хуйло". Ну, мож, из морга пару дохлых кацапов подкинут, чтобы мы на их фоне сфоткались на память - и все, домой.


Не забудьте ебнуть чо-нибудь пассажирское. Говорят, у кацапов сейчас это модно, негоже от них отставать в развитии. Как минимум, шины у какого-нибудь такси проколите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Да мы поезд какой-нибудь с рельс пустим. Жаль, 125 Луганск-Киев отменили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Oh. My. Gosh.

"Белоснежный котенок Кокаин или Коксик ищет заботливых хозяев. Коксу 4м?... ,на сайте доски бесплатных объявлений http://kitten-gav.ru/, широкий ассортимент товаров категории Животные-Кошки, в том числе Белоснежный Кокаин в дар. Очищенный. в Москва по низким ценам "

http://kitten-gav.ru/8458-belosnezhnyy- ... ennyy.html

Изображение

Зачот? налетай.

ps: я не наркоман, если что, я лишь статью перевожу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 02:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
Похоже на какой-то эвфемизм :^o . Котенок Кокаин, значит... А не кокаин Кокаин часом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Занюхать жопа кота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 10:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
Большая. Мудрости разряда "один хер сказал, помянув других херов", особой симпатии не вызывают.


Поэтому я не люблю цитировать, принимать на себя ответственность за чужие слова. Только почему-то когда Кьеркегор ляпнет фигню - все кивают с умным видом, а Гоше Солнцеву уж слова не скажи.

А знаете, в чем самый отврат этих пресловутых продуктовых санкций? Вот запретили сейчас импорт норвежской рыбы, да? И компания Русское море мигом подняла цены на лосось в два раза.

Типично славянская черта - срубить бабла за счет своих соотечественников. Хотя я больше чем уверена, что во главе сей компании еврей. Потому что до русских еще и туго доходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Типично славянская черта - срубить бабла за счет своих соотечественников.


Это типичная черта любого разумного бизнесмена. Конечно, была надежда на руССкий патриотизм и державные интересы (вон, Газманов в твиторе призывает постить фоточки руССкой еды, чтобы показать всем, что и МЫ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ), но не везде срастается, как я погляжу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01.08.2008, 12:03
Сообщения: 209
Откуда: Чернигов
Will-o-the-wisp писал(а):
судьба Донбасса, население которого на 90% состоит из того самого быдла,


Ой, зря ты это. Может с Казахстана конечно виднее, но всё же ты не прав. Да, исторически так сложилось, что Донбасс - промышленно-сырьевая агломерация с общим уровнем культуры несколько ниже, чем в других регионах, но, поверь, там живёт масса отличных людей. Простых работяг, инженеров и т.д. Я о чём ещё. У меня там родни немало, братья двоюродные с семьями и другие, более дальние. Сидели под неделями в подвалах под плотным артиллерийским огнём "освободителей". Расхерачили пол-города, убили кучу мирного населения... Многое можно рассказывать. Но вот так не стоит грести всех под одну гребёнку и видеть лишь удобную правду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Cyrax писал(а):
Но вот так не стоит грести всех под одну гребёнку и видеть лишь удобную правду.


Чувак. Все, что я написал, было с позиции таких как Дэмиен. Людей, которые в метро морщат носы, потому что, видите ли, от кого-то воняет потом. Им похуй, что этот стоящий рядом мужик весь день проторчал на жаре, ремонтируя сломавшуюся дробилку, и что там, где он работает, банально нет душа, куда он мог бы сходить в конце рабочего дня.

Цитата:
Донбасс - промышленно-сырьевая агломерация с общим уровнем культуры несколько ниже, чем в других регионах, но, поверь, там живёт масса отличных людей


О Восточном Казахстане можно сказать абсолютно то же самое. Дэмиен и ему подобные назовут большинство моих друзей быдлом, гопотой, наркоманами и алкашами. Оттого я и спрашиваю у него - раз он терпеть не может пролетарское быдло, почему он так переживает за такое же (по его меркам) быдло на Донбассе?

Cyrax писал(а):
Сидели под неделями в подвалах под плотным артиллерийским огнём "освободителей".


Кто больше виноват? Солдаты, ведущие боевые действия с хорошо вооруженным противником, или наемное отребье, которое сидит на крыше твоего дома с ПЗРК или оборудует пулеметное гнездо в твоей спальне?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Flame & Flood & Other Comforts
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2014, 11:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Славик, я с удовлетворением отмечаю рост самосознания отдельных пользователей darkside, которые, надеюсь, скоро будут называть тебя чудаком на букву "м" уже в открытую.

Мне нечего тебе ответить на твой вопрос, потому что я уже на него ответил. Тем более что по телевизору я вижу среди беженцев с Донбасса совершенно нормальных людей, в основном перепуганных до полусмерти женщин и детей. И уж тем более я способен расставлять приоритеты в ситуациях, когда тот факт, что от кого-то воняет потом, отходит на второй (если не на десятый) план.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4663 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||