Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 28.04.2024, 00:31
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 17.02.2014, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2014, 15:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Посмотрел "True Detective" - хорошо, но концовку безбожно слили. Да и в принципе не без косяков по самому фильму. Правосудие мне, если честно, нравится больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2014, 16:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Blindman писал(а):
Посмотрел "True Detective" - хорошо, но концовку безбожно слили. Да и в принципе не без косяков по самому фильму. Правосудие мне, если честно, нравится больше.

Да, концовка, конечно, не фонтан, но все равно нормально. "Правосудие", это который Justified с Олифантом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2014, 17:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
ага


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 25.03.2014, 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Посмотрел первый сезон "The Following" ("Последователи") с Кевином Бейконом в гл. роли.
Вот все хорошо, но сценаристы загубили отличную идею. Впрочем, не первый раз такое происходит. Выйди сериал на HBO или Showtime, там такая конфетка могла получиться. А так - слишком стерильно и беззубо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 25.03.2014, 15:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Ну не совсем беззубо, но стерильно - это да... Но этим грешат большинство современных фильмов/сериалов. Я вот все не соберусь второй сезон потыркать, как оно там вышло.

По сабжу... Сколько себя не заставлял, но американскую историю ужаса досматривать совсем не хоцца. А жаль, думал будет по другому. Хоцца верить, что хотя бы Ганнибал второй будет нормальным


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 25.03.2014, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Blindman писал(а):
Ну не совсем беззубо, но стерильно - это да... Но этим грешат большинство современных фильмов/сериалов. Я вот все не соберусь второй сезон потыркать, как оно там вышло.

Я просто ожидал от всей этой коблы в конце сезона феерического пиздеца, а получился какой-то пшик. Да и глав. злодей под конец совсем "расклеился".
Я пока 4 серии второго посмотрел, там в принципе ничего не изменилось (в плане подачи материала).

По поводу "АХС": я тоже ее не досмотрел. И чего-то не очень хочется. Уже, кстати, четвертый сезон анонсировали, про "уродов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 25.03.2014, 16:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
YNWA писал(а):
Blindman писал(а):
Ну не совсем беззубо, но стерильно - это да... Но этим грешат большинство современных фильмов/сериалов. Я вот все не соберусь второй сезон потыркать, как оно там вышло.

Я просто ожидал от всей этой коблы в конце сезона феерического пиздеца, а получился какой-то пшик. Да и глав. злодей под конец совсем "расклеился".
Я пока 4 серии второго посмотрел, там в принципе ничего не изменилось (в плане подачи материала).
Цитата:

феерического не ожидал, но то, что он так поплывет - тоже. Вроде все с первых серий - кремень-кремень, а в итоге плюшевый мишко :(

Цитата:
По поводу "АХС": я тоже ее не досмотрел. И чего-то не очень хочется. Уже, кстати, четвертый сезон анонсировали, про "уродов".


ну если режиссера поменяют, да более-менее вменько сценариста найдут - может что и получится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вс 30.03.2014, 01:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Вчера (точнее, уже сегодня) не без сожаления расстался с пусть во многом кондовым и совершенно расходящимся с историческими свидетельствами, но местами довольно жгучим сериалом "Спартак. Кровь и песок". Граник и Эномай великолепны, Лентул Батиат вообще вне конкуренции*. Но особенно лютые эмоции вызвала неожиданная трактовка образа Гая Юлия Цезаря**: актер блестяще справился с ролью первостатейного, но чрезвычайно отважного — этого не отнять — карьериста и подлеца, заключившего в итоге вошедший в историю триумвират с Крассом и Помпеем.

*
Изображение

**
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Смотрю "Настоящий детектив" с Харелсоном и Макконахи, пока взахлеб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 09:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34
Сообщения: 1330
Damien писал(а):
Вчера (точнее, уже сегодня) не без сожаления расстался с пусть во многом кондовым и совершенно расходящимся с историческими свидетельствами, но местами довольно жгучим сериалом "Спартак. Кровь и песок". Граник и Эномай великолепны, Лентул Батиат вообще вне конкуренции*. Но особенно лютые эмоции вызвала неожиданная трактовка образа Гая Юлия Цезаря**: актер блестяще справился с ролью первостатейного, но чрезвычайно отважного — этого не отнять — карьериста и подлеца, заключившего в итоге вошедший в историю триумвират с Крассом и Помпеем.

Смотрел первый сезон год-два назад, очень даже нравилось.
Их там два всего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Два: второй заканчивается, соответственно, разгромом армии гладиаторов и гибелью Спартака.

(Не очень понравилось только, что последнего во втором сезоне сыграл другой актер. :? )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Damien писал(а):
Но особенно лютые эмоции вызвала неожиданная трактовка образа Гая Юлия Цезаря**: актер блестяще справился с ролью первостатейного, но чрезвычайно отважного — этого не отнять — карьериста и подлеца, заключившего в итоге вошедший в историю триумвират с Крассом и Помпеем.

Ну, так всё и есть. Только вот законченным подлецом он не был. А вот тщеславным карьеристом - это да. На этом и Светоний, и Плутарх, и Кассий Дион сходятся. Мужик хотел славы и признания. И целенаправленно к этому шёл с самой юности. Другое дело, что нельзя было быть высокоморальным ангелочком по определению в Риме I в. до н. э. и заниматься политикой. Республика тогда прогнила до основания. :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Mortebello писал(а):
Смотрю "Настоящий детектив" с Харелсоном и Макконахи, пока взахлеб.


лол, чясто их внешне путал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
moshpit писал(а):
Mortebello писал(а):
Смотрю "Настоящий детектив" с Харелсоном и Макконахи, пока взахлеб.


лол, чясто их внешне путал


датычто, они вообще разные же.

Вот Макконахи, кстати, очень сильно похож на парня, который играл Куина в "Декстере"; Куин будет таким же лет через 10.

Персонаж Харелсона - типичный мудак, но с сюрпризами (что уже делает его интересным)
Макконахи в образе Коула - человек-загадка, коих щас много и модно (ну, роль для Камбербэтча, типа, или даже - о! - Джонни Деппа, почему нет).Умный, хорошо разочарованный нарк со сложностями.

Уморил и опрокинул навзничь эпизод, где сильно обдолбанные, бородатые байкеры надевают костюмы полицейских(!!) чтобы вздрючить ниг... афрониггерскую нарко-общину за какие-то грехи.))) зачем нужен был этот маскарад, интересно.) Да, и главный байкер был похож на Керри Кинга!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Макконахи бесил на протяжении всего сериала, потому что незадолго до того видела его выступление на вручении Оскара. Так что прекрасно понимала постоянную, еле сдерживаемую тягу Харельсона вмазать ему в морду.

Знаешь, Мортебелла, это был очень удачный кастинг для сериала. Потому что этот Макконахи, он даже не наркоман, а как раз тот самый типичный высокомерный мудак, играющий самого себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Sever писал(а):
Макконахи бесил на протяжении всего сериала, потому что незадолго до того видела его выступление на вручении Оскара. Так что прекрасно понимала постоянную, еле сдерживаемую тягу Харельсона вмазать ему в морду.


вряд ли, они ж профессионалы, тут не может быть никаких скрытых тяг, за такое снимают с проекта)
Всё остальное меня, честно говоря, не волнует.

Цитата:
Знаешь, Мортебелла, это был очень удачный кастинг для сериала. Потому что этот Макконахи, он даже не наркоман, а как раз тот самый типичный высокомерный мудак, играющий самого себя.


таким образом, два по своему интересных мудака. Я не возражаю. :roll: мы же на них смотрим для того, чтобы развлечься, правда, Севир?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Mortebello писал(а):
вряд ли, они ж профессионалы, тут не может быть никаких скрытых тяг, за такое снимают с проекта)


Дык я про персонажей. Тут вроде никто не поминал их как Раста и Марти, а только как Макконахи и Харельсона.

Цитата:
правда, Севир?


Истину глаголишь, Мортеблядь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Неудачный день, Стервир?
мне правда оч жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Пн 31.03.2014, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Сударыни, право же, воздержитесь от оскорблений :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 08:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Mad Alice писал(а):
Сударыни, право же, воздержитесь от оскорблений :(


Но это вы с Акимом осквернили сияющую ауру моего имени словом севир, так что иные пользователи подвергают это имя мукам адовым, даже не осознавая этого. А теперь, значит воздержитесь? Да будь прокляты, предатели! Прокляты!!! АААА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 08:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Цитата:
иные пользователи


для начала, можно было перестать наконец коверкать мой ник, вроде бы я тоже намекала, что мне это не совсем приятно. И никто не будет трогать сиятельную ауру.

да и вообще, херня какая-то вышла.(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Сияющую. Это важно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 10:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Но это вы с Акимом осквернили сияющую ауру моего имени словом севир


Протестую, первым был Орсений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 10:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Истинный малефик зачастую остается непогрешим в глазах Вечности. Я не знала!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Обижаться на осквернение ника, себе дороже. Это я как ЫНВА вам говорю. :lol:

А "Настоящий детектив" офигенный сериал. Да, концовка не особо хороша, но это вообще больная тема большинства сериалов.
И оба героя в чем-то симпатичны, а в чем-то, полные уроды. В этом и суть, что не бывает плохого и хорошего детектива.

Sever писал(а):
Потому что этот Макконахи, он даже не наркоман, а как раз тот самый типичный высокомерный мудак, играющий самого себя.

Это ты по речи на Оскаре определила? Первое, что он сделал, это поблагодарил режиссера и ведущих актеров по фильму. А все остальное, это типичный оскароносный бред, который несут после получения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Обычный бред нес богоподобный Джаред, только что не вознесся. А рассказ Макконахи о том, что он является кумиром самого себя, это вовсе не бред, это проявление мерзостной натуры.

Вообще атмосфера этого Оскара была невыносимо удушливой, казалось, кроме Бреда и его женушки нет более актеров в мире, нет всей этой многомиллионной армии страстотерпцев и мытарей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Sever писал(а):
Обычный бред нес богоподобный Джаред, только что не вознесся. А рассказ Макконахи о том, что он является кумиром самого себя, это вовсе не бред, это проявление мерзостной натуры.

Ну, не надо вырывать из контекста: Вначале "Спасибо вам всем – все, представленные здесь фильмы, несомненно, заслуживают награды и высоких похвал".
Затем, он поблагодарил режиссера, актеров, а затем назвал 3 вещи, без которых он не добился бы успеха:
1) Бог: "Во-первых, я хочу поблагодарить Господа, потому что это на него я уповаю каждый день..." и т.д.
2) Семья: "Во-вторых, благодарю мою семью, забота о которой занимает все мои мысли и моё время. Спасибо, отец, что научил меня быть мужчиной. Благодарю мою маму Мэри, на которую я ровнялся и которая пришла поддержать меня в этот вечер. Она научила меня и моих старших братьев уважать друг друга. Благодаря этому мы стали тем, кем мы есть сейчас, и научились уважать других людей. Спасибо тебе за это, мама. Вы четверо(супруга Камилла Альвес, дети - дочь Вида и сыновья Леви и Ливингстон), ради которых я все это делаю, хочу, чтобы вы гордились мной. Спасибо!".
3) Ну и наконец, в заключении он сказал: "Когда мне исполнилось пятнадцать лет, очень важный для меня человек подошёл ко мне и спросил "Кто твой герой?", я ответил, что подумал об этом, и думаю, что это я, но через десять лет . Когда мне исполнилось двадцать пять лет, тот же человек спросил меня опять "Кто твой герой? Ты уже стал им?", и я ответил, что даже близко к нему не нахожусь, но вот через десять лет, как я тогда думал, вполне заслужу это звание. И знаете что, каждый день, и каждую неделю, и каждый месяц, и каждый год моей жизни мой герой неуклонно отдалялся от меня на 10 лет, и я понял, что так никогда и не стану своим героем, это образ, который постоянно ускользает от меня. И тут я подумал, что на кого бы не смотрел, о ком бы не заботился и на кого бы не ровнялся в своей жизни, я просто живу, и жизнь эта прекрасна с теми людьми, которые окружают меня. Спасибо".


Так что Sever, как-то это не вяжется с твоим высказыванием, что он высокомерный мудак и мерзостная натура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
это ж перевод "Вестей", чему ты вериш

только УНИАН только хорткор


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Какой исчо униан? По-английски ведь слышно, что он говорит. А этот перевод я с сайта (нейтрального) взял, потому как он правильно перевел. Да, я там некоторые пассажи про Бога и Семью убрал (но суть понятна). Можно привести и английские субтитры, чтоб уж наверняка дошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Я и так под впечатлением, угомонись. Забыл добавить "шах и мат тебе, Север".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2014, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Sever писал(а):
Забыл добавить "шах и мат тебе, Север".

Я не самодовольный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Ср 02.04.2014, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
YNWA, спасибо, вовремя внес ясность и реабилитировал Макконахи на ДС. :p аж прослезилась). почти что библейскую притчу прогнал под конец своей речи.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Ср 02.04.2014, 15:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Скромное мнение Север теперь приравнивается к мнению всего ДС, в которое надо вносить ясность? Ну мерси тебе, уж подлизала так подлизала...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Ср 02.04.2014, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Скромное мнение Север теперь приравнивается к мнению всего ДС, в которое надо вносить ясность?


Ну ты же самый долгожитель на форуми.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Ср 02.04.2014, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
ну, я почти что поверила в то, что Макконахи гнал лажу)). здесь только лень глянуть оригинальный ролик с той речью, и не более того. Не надо было вводить меня в заблуждение!11

Север, ну что за бесстыжее желание?) я же, еще можно сказать, даже язык не поднесла, и не думала об этом вообще. Не будем торопить события (если есть чего торопить), а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2014, 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Заимев тут на днях нежданную возможность отдохнуть денек дома и лениво переключая телеканалы, обнаружил крайне тупорылый и мудацкий, но вместе с тем в чем-то местами донельзя подкупающий и ржачный сериал на СТС про ресторан, хозяин которого — Дмитрий Нагиев, играющий в сериале самого себя.

Уж не знаю почему, но дико смиялсо в эпизоде, когда весь коллектив сотрудников ресторана, уже привычно приготовившись быть в очередной раз нагнутым/отпижженным/пущенным по миру из-за непредсказуемо-распиздяйских выходок собственного босса, в полный голос ржет, наблюдая съемку камеры видеонаблюдения, где не вяжущий лыка босс, жалея себя, свою горемычную "судьбинушку" и проклиная алчных воровитых поблядух, то и дело втирающихся в доверие, планомерно громит, будучи в полную "жопу", бар собственного ресторана. =D> :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2014, 19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Damien писал(а):
обнаружил крайне тупорылый и мудацкий, но вместе с тем в чем-то местами донельзя подкупающий и ржачный сериал на СТС про ресторан

Это "Кухня". На удивление годный сериал, а в русском сегменте - едва ли не лучшее, что я видел. Но второй сезон провалили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2014, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
MAX DE SADE писал(а):
Damien писал(а):
обнаружил крайне тупорылый и мудацкий, но вместе с тем в чем-то местами донельзя подкупающий и ржачный сериал на СТС про ресторан

Это "Кухня". На удивление годный сериал, а в русском сегменте - едва ли не лучшее, что я видел. Но второй сезон провалили.


Мне понравилось, короче. Буду по возможности смотреть и дальше (тем более что Макс высочайше одобрил). :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2014, 19:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Полнометражка 1 Мая будет. Может и пойду, если не зассу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2014, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Поддержим отечественный синематограф длинным рублем! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 14:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
"Game of Thrones" (4 сезон) - вторая серия... трансформация моего "хотения":
Собственно, последние ее 5 минут: Я был ЗОЛ!! (и улыбался одновременно) :x , ХОТЕЛ ЕБНУТЬ В TV :evil: и, наконец, я ОХУЕЛ!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Везет тебе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Mad Alice писал(а):
Везет тебе.

Да, тут мне везет, что не читал. Ведь так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
xactly


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 16:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Да, вот некоторые говорят: комплексы на почве собственной ущербности делают нас злыми по отношению к окружающим. Ну вот если бы Мартин не был таким толстым и страшным, и не убивал по Старку каждый раз, как его спрашивают о продолжении, то и читать его было б не интересно.

Прекрасных душой и телом людей в итоге вроде как и не существует, так как они не оставляют за собой кровавого следа в истории и творчестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Я ваще щитаю, что 4 сезон стартанул мегаохуенно. Русский тенн очень зачотный оказался, а в конце первой серии я чуть не расплакался от умиления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Mad Alice писал(а):
Я ваще щитаю, что 4 сезон стартанул мегаохуенно.

А кто так не щитает, тот х..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
А я четвертый еще не начинала, экономлю. Не умею я ждать неделю до следующей серии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: Вт 15.04.2014, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Sever писал(а):
А я четвертый еще не начинала, экономлю. Не умею я ждать неделю до следующей серии.

Раньше я тоже не мог. А потом понял, что отстаю от жизни, чтобы потом посмотреть ее разом. Как-то стремно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||