Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

| - |
|||| 29 мар 2018

Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе



*
zoom
*
* *
Лидер RAINBOW Ritchie Blackmore в недавнем разговоре с Billboard подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a принять участие в реюнионе коллектива:

«В разговоре с общим другом было упомянуто, что было бы неплохо, если бы он принял в этом проекте участие. Я сказал тогда: "А захочет ли он быть просто басистом, ведь у нас будет отдельный вокалист?" И общий друг ответил: "Конечно же да! Я говорил с ним, и он готов!" На что я ответил: "Отлично — раз он знает, что он не будет вокалистом, то всё прекрасно". И перед репетициями мы связались с Glenn'ом, чтобы понять, когда он сможет прилететь, и оказалось, что он не был уведомлён о том, что не будет лидер-вокалистом. Так что я быстро осознал сложившуюся ситуацию и сказал ему, что мы скорее найдем кого-то другого, и он согласился. Так что всё закончилось раньше, чем что-то началось».



RITCHIE BLACKMORE Confirms He Asked GLENN HUGHES To Be Part Of RAINBOW Comeback



Like!+11Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 19 )

gogatushka
29 мар 2018, 08:19
Поэтому он решил взять безликих, абсолютно нехаризматичных чмошников из блэкморс найт.

wildkid
29 мар 2018, 09:45
Ну Юханссона безликим-то не назовешь

Saint Portnoy
29 мар 2018, 10:19
gogatushka +

Alias
29 мар 2018, 10:40
***Поэтому он решил взять безликих, абсолютно нехаризматичных чмошников из блэкморс найт***

дедушке покой нужен на старости лет, а не амбициозные рок-н-ролльщики )) Он слишком стар для всего этого шума )

А вообще просто Блэкмор всегда был редкостным самовлюбленным говнюком и эгоистом, несмотря на весь свой невероятный талант. И с людьми, своими коллегами по группам он обходился исключительно как с расходным материалом

Rus
29 мар 2018, 11:32
На Гленн бы думаю не особо вписался в эту компанию. Он сам по себе сейчас прекрасный артист, ему был смысл участвовать действительно только в качестве вокалиста, но тогда акцент пришлось бы делать на сете MK3. Либо как вариант, Ронни был пел свой сет Rainbow, далее бы выходил Гленн и пел песни Deep Purle

Super Ghost
29 мар 2018, 12:12
Ну не думаю, что Гленну было бы принципиально петь ВЕСЬ сет. Да и зачем ему перепевать чисто Рэйнбовские темы? Действительно, дали б ему штук 5 Перпловских тем для вокализов, а на остальных темах бы на басу играл. Но нет, взяли абсолютно пустого чувака в смешных штанишках.

and3223r
29 мар 2018, 12:36
При всей любви к Гленну, не вижу его на месте вокалиста именно в Рэйнбоу.

Moomrick
29 мар 2018, 12:39
Неприятная новость. Я, как обычный слушатель, тяготеющий к классике, и так не в восторге от подобного возрождения группы. Это скорее не возрождение, а эксгумация. А после того, как узнал, что вместо возможного исторического события мы получили дешевый эрзац, слепленный исключительно для собирания денег, вообще как-то противно стало. В итоге у Гленна великолепный полный жизни проект, а у бывшего гитариста Перплов - халтура, отягощенная маразмом!(((

sibterminator
29 мар 2018, 20:20
Нормальный состав халтурой и не пахнет. Жаль возраст Черномора дает знать.

father
29 мар 2018, 21:13
Вообще вот я читаю старые интервью Блэкмора, и он достаточно адекватно всё разъясняет и рассказывает.
Насчёт состава - снаала было очень "разочаровательно", теперь уже как-то и привык, клавишник, вокалист и барабанщик очень даже вписываются. Басист со своими штанишками это да, Хьюз был бы более к месту:)
Но без номерного альбома всё это пустословие. Даже крутость и самостоятельность Ромеро особо не подтверждается, т.к. не существует в природе ни одного очень крутого альбома, на котором поёт Ромеро.

Super Ghost
30 мар 2018, 09:32
Ромеро красава, клавишник тоже явно не лох. Но вот ритм-секция это все-таки мимо, на мой взгляд. Даже визуально они энтузиазма не показывают, и звучит сухо. Томми Олдридж и Гленн Хьюз бы были прекрасным дополнением))

gogatushka
30 мар 2018, 09:55
Тя-го-мо-ти-на! Скоро пойдем их смотреть вживую. Оценим эту шляпу.

Olynth1
30 мар 2018, 11:40
Надо было брать Тёрнера и Хьюза. Только не нужно на меня орать!:)

Olynth1
30 мар 2018, 11:49
А звучит все это все равно, как из жопы. Что у них там с ритм-секцией не пойму,но аключите подряд любой концерт времен Дио или Тёрнера и сравните с этой караоке-херней. Хороший певец,да,но для караоке или бара,харизмы там нолт, как правильно кто-то заметил, а без этого, лаже если ты в нотки все попадаешь, это по воробьям, все остальное,как в бесплатной музыкальнй программе слепленно. Жто ж пиздец, где ваши уши?:)

and3223r
30 мар 2018, 14:48
Хьюз ещё в ДП осознал, что роли просто "поющего басиста" ему не достаточно, он же прямиком Лорду, через брюкву Ковердейла, говорил, что давайте, мол, мне больше песен, где я пою. Потому роль простого басиста, даже в команде Ричи, ему из-за его эго (во многом оправданного), просто не интересна. Конечно, было б хорошо, если б его вписали в состав. Только ему этого не надо. А с другой стороны - он хорош в своем стиле, и в Рэйнбоу, как вокалист, не совсем был бы уместен. Он даже во втором проекте Феномена был хорош оттого, что "озвучивал" не весь альбом, а попал на несколько сочных треков. Весь бы альбом с его вокалом, возможно, был бы менее успешен с точки зрения восприятия именно вокальной стороны произведения. Звучало бы однообразненько.

Olynth1
31 мар 2018, 10:18

and3223r Все верно. Только сообщить об этом с мобильного телефона было слишком сложно) Dark!,сделайте мобильную версию!

Alias
31 мар 2018, 10:18
Соглашусь с and3223r. Глен больше принадлежит истории Deep Purple, и он оставил весьма яркий след в истории группы. В Rainbow он просто не вписался бы в изначально заданный Блэкмором формат.

Olynth1 тоже верно все подметил. Самый безликий состав Rainbow. Даже многими ругаемый состав времен Stranger In Us All был в разы интереснее и мощнее. Да и вообще тот альбом отличнейший получился, как по мне.

SS-ULTRA
31 мар 2018, 13:56
Stranger In Us All был великолепен. А Wolf to the Moo и Black Masquerade шедевры того периода.

Kaval
12 апр 2018, 00:05
Зато у нынешнего басиста славные штанишки.