Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [55]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [18]
*TIM 'RIPPER' OWENS хочет перезаписать свои альбомы JUDAS PRIES... [16]
*
[= ||| все новости группы



*Burzum*



5 июн 2018 : 
BURZUM закончил своё существование

26 авг 2014 : 
Лидер BURZUM учит играть свои композиции

9 июл 2014 : 
Лидер BURZUM признан виновным

19 окт 2013 : 
Суд над лидером BURZUM отложен

18 окт 2013 : 
Лидер BURZUM предстанет перед судом

9 авг 2013 : 
Лидер BURZUM попросил у фанатов денег на иск против Франции

21 июл 2013 : 
Лидер BURZUM о своем аресте

19 июл 2013 : 
VARG VIKERNES и его жена были освобождены из-под стражи

18 июл 2013 : 
Лидер BURZUM — «семейный человек»

17 июл 2013 : 
Бывший адвокат VARG'a VIKERNES'а сообщает, что реальных поводов для ареста музыканта у французкой полиции не было

16 июл 2013 : 
Лидер BURZUM арестован во Франции

21 янв 2012 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в мае

30 сен 2011 : 
Новый релиз BURZUM в ноябре

28 авг 2011 : 
Лидер BURZUM в декабре выпустит книгу о колдовстве и религии в Древней Скандинавии

26 июл 2011 : 
Лидер BURZUM: "Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?"

27 янв 2011 : 
Семплы с нового альбома BURZUM

13 янв 2011 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в марте

10 фев 2010 : 
Новое интервью Varg'a Vikernes'a

5 фев 2010 : 
Новости от BURZUM

25 дек 2009 : 
Varg Vikernes рассказал о логотипе BURZUM

14 дек 2009 : 
Обложка и трек-лист нового альбома BURZUM

3 дек 2009 : 
Фронтмен BURZUM изменил название своего нового альбома

23 ноя 2009 : 
Фронтмен BURZUM разъяснил свою позицию по поводу предыдущей публикации

19 ноя 2009 : 
Новый альбом BURZUM выйдет весной

7 июл 2009 : 
Varg Vikernes сказал, что сочинил девять песен для нового альбома BURZUM

25 май 2009 : 
Jackson Rathbone сыграет роль Varg'а Vikernes'а в новом фильме

25 май 2009 : 
VARG VIKERNES свободен!

11 мар 2009 : 
Varg Vikernes выходит на свободу

19 дек 2008 : 
Сборник альбомов BURZUM впервые доступен на iTunes

7 июл 2008 : 
VARG VIKERNES: «Я готов к жизни в обществе»

26 июн 2008 : 
Мать VARG'а VIKERNES'а заявила, что к нему несправедливо отнеслись чиновники юстиции

| - |
|||| 5 июн 2018

BURZUM закончил своё существование

*
zoom
*
* *
Проект BURZUM закончил своё существование, об этом сообщил Varg Vikernes в своём YouTube-канале.

Как заявил Varg, он не хотел быть музыкантом, а BURZUM — болото, тёмное мучительное прошлое, которое он захотел покинуть.




Like!+27Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Kaval
5 июн 2018, 14:58
Настало время жечь!

Petrovich Sexyy
5 июн 2018, 15:22
Я считаю это надо двигать в ТОП. А то там херня одна.

Corpsegrinder04
5 июн 2018, 15:31
Варг слишком много времени с ремонтом лежа под Нивой проводит. Не до музыки уже.

Blackout 74
5 июн 2018, 15:33
Давно пора, всё закончилось ещё в 96.

Аркадий_
5 июн 2018, 15:37
Блин, так на его концерт и не схожу.

Dr_Sexy
5 июн 2018, 15:42
Надеюсь на прощальный тур с mayhem на разогреве

Gustaff
5 июн 2018, 15:50
Читал, что Варг раколовством теперь зарабатывает

WarSong
5 июн 2018, 15:58
А они ещё существовали до этого момента? Вот это новость!

Petrovich Sexyy
5 июн 2018, 16:11
Кто ОНИ?

WarSong
5 июн 2018, 16:28
Варг и Викирнес.

Alias
5 июн 2018, 16:33
из Бурзум ушел Викернес. Бородатый прикол в итоге стал правдой )))

Gustaff
5 июн 2018, 16:33
А кто такой Бурзум тогда?!

Saint Portnoy
5 июн 2018, 16:59
Gustaff Кори Тейлор, на самом деле.

Gustaff
5 июн 2018, 17:00
Saint Portnoy, я не слушаю хип-хоп

Oloir
5 июн 2018, 17:36
"Вы кто такие? Я вас не звал! Идите нах*й!" (с)

Maestro vs
5 июн 2018, 18:41
Чё раскричались-то. Закончилась эпоха, для многих. Для меня, например. Имейте уважение.

Reflection
5 июн 2018, 18:55
На самом деле, Варг еще года два назад на своих видео говорил, что завязал с музыкой и не планирует ей заниматься. Он нынче популярный блогер на ютубе.

Sunriser
5 июн 2018, 18:56
Варг=Burzum. И это навсегда.

Hellg
5 июн 2018, 21:34
Corpsegrinder04, Варг уже пересел на УАЗик.

Exceptional
5 июн 2018, 22:28
Dr_Sexy, лучше с Darkthrone

ХуйПиздаДжигурда
5 июн 2018, 22:34
Чуть сердце в пятки не упало! Думала, с Варгом что-то случилось! Пока дошло, что конец пришел только группе...
Я думала, Бурзуму конец настал еще до тюрьмы.

Petrovich Sexyy
5 июн 2018, 23:01
Что-то срача никакого.

Требую Хайля и его размышлений об идеологических установках Варгуши.

Carcharodon
5 июн 2018, 23:42
Занавесочник варгуша устал тыкать пальчиком в синтезатор и плохо теребить гитарку. Пусть пилит обзоры на настолочки, это его тема. А в бумзур пусть вокалистом халю берут, уж он-то точно знает как двигать тёмное искусство (с)
https://www.youtube.com/watch?v=AgzM0tvPYDU

Orthodox
6 июн 2018, 00:59
Carcharodon, пальчик Варга не будет простаива... пролёжи... в общем, не будет пассивным, он же ещё долбослав-историк, на уровне Задорнова или даже может быть выше, так что набацает пальчиком на ноуте новую книжку "как на самом деле было в средневековой языческой Скандинавии" и снова слупит бабла с хомячков :)

kircore
6 июн 2018, 02:45
Рок`н`ролл закiнчився...

Walefar
6 июн 2018, 20:07
Спасибо Варг за музыку! Один из лучших проектов был.

rassol
6 июн 2018, 21:57
Да уж...

Mistis
7 июн 2018, 12:22
последние потуги были ниочем, а вообще жаль конечно

Petrovich Sexyy
7 июн 2018, 13:57
Судя по количеству комментов, все решили, что это уже давно случилось.

kircore
7 июн 2018, 14:31
-последние потуги были ниочем

Чем они отличались от Hlidskjalf, непонятно.

Petrovich Sexyy
7 июн 2018, 23:21
Вот так бы сразу!

them
7 июн 2018, 23:28
Из Бубзум ушёл Бурзум,да и х₽й с ним.

Carcharodon
7 июн 2018, 23:30
Кстати в прощальном туре Бумзур есть раися?

kircore
8 июн 2018, 18:42
Есть. Концерт в Апатитах. Клуб "Виноград".

Gustaff
9 июн 2018, 09:40
И не один. Выборгский р-н Лен. области, деревня "Красный Сокол", гей-клуб "Скользкий налим".

HailtoSlave
9 июн 2018, 14:54
Petrovich Sexyy единственная заслуга Варга в том, что он выпилил пидора-коммуниста (хотя это синонимы) Евронимуса. А какие там установки, мне малоинтересно. Наиболее явно его взгляды раскрываются как мне кажется, на поздних альбомах,

gravitgroove
9 июн 2018, 20:15
да, бм - не самый выгодный бизнес, а уж в нынешнее время... кует сталь на ютьюбе, вешая дерьмо на уши своим адептам, пока горячо (пока платят за 100к просмотров). Кто-нить смотрел его высеры про генетику против расы? Посмотрите и убедитесь, что Варг прафан во многих темах, которые выносит на обсуждение.

kircore
9 июн 2018, 22:43
-Кто-нить смотрел его высеры про генетику против расы?

Невежда. Он это писал ещё в тюрьме. При чём тут Ютьюб. Захлопнись.

Alias
10 июн 2018, 23:04
да, его альбомы 90-х великолепны. Настоящая веха. но читать его писанину и слушать разглагольствования на ютубе - ну чисто поржать. всерьез этого болтуна трудно воспринимать.
а насчет "выпилил пидора-коммуниста"... ну Евронимус был таким же коммунистом, как Варг сатанистом или Фенриз наци. Просто однажды им показалось, что такая поза будет максимально экстремальной и ваще крутяк. Им тогда было по 19 лет ))) Неужели кто-то еще принимает все это за чистую монету?? И по поводу того, чтобы называть пидором ключевую фигуру скандинавского металла – я бы так не горячился.

HailtoSlave
11 июн 2018, 10:29
Alias у Еуро в вещах одногрупники нашли резиновый хуй в говне, да и еще пара зашкваров была. Да и насчет ключевой фигуры ты погорячился, никакого уважения в окружении к нему никогда не было. Трусоватый, мажористый петушок на шее у родителей - это блядь, ключевая фигура))? цитирую интервью Варга, 1996 г. : Евронимус был слабым и делал все, что говорили ему родители. не люблю слабых людей, а 25 летний мужчина, делающий все что говорят ему родители, является для меня слабым. Я ему так прямо и сказал. Мы поняли кем он был: неприменяемый, слабый, смешной позер. Я велел ему заткнуться и перестать корчить из себя "сатанинского террориста". Он был никем, только гитаристом с большой харей" конец цитаты. И так считал далеко не только варг. Так что все, кто рвется за лоховатого эскимоса, такие же лохи и петухи)

Alias
11 июн 2018, 13:23
HailtoSlave
ну, если судить по интервью Варгуши и такому опусу, как "Князя Хаоса", то да - так оно и получается ))) Все это, без сомнения, достоверные источники, да ))

kircore
11 июн 2018, 15:38
-Неужели кто-то еще принимает все это за чистую монету?? И по поводу того, чтобы называть пидором ключевую фигуру скандинавского металла – я бы так не горячился.

Не стоит пытаться переубедить дурака. Тем более верующего.

HailtoSlave
11 июн 2018, 18:32
Alias это человек, который знал его лично, жил с ним долгое время, играл, тусил в магазе и так далее.

HailtoSlave
11 июн 2018, 18:33
kircore, ты как всегда не можешь в аргументацию, только подпердывать.

Alias
12 июн 2018, 12:53
"это человек, который знал его лично, жил с ним долгое время, играл, тусил в магазе и так далее."

ну так Варг был далеко не единственным, кто знал его лично и тусил в магазине. И выделять только его мнение в качестве объективного все же не стоит. А в Helvete кто-то тусил постоянно, и Варг был одним из этих тусовщиков. Кроме того, жил он не с Евро, а у него в магазине. А, как вспоминал Сатир, в подсобке магазина и в подвале все время кто-то жил.

gravitgroove
13 июн 2018, 15:29
-"Невежда. Он это писал ещё в тюрьме. При чём тут Ютьюб. Захлопнись."
Давай не будем переходить на личности, а то это опасное мероприятие. Я сказал ровно то, что он обсуждает на своем канале - пол года назад он ворчал, что ген гаплогруппы ничего не значит, хотя сам не понимает, что вместе с ним (y-хромосомой) передаются другие гены, влияющие на фенотип, а он просто говорит, что днк ничего не значат в расовом отношении, и если ты этнический европеец (именно в расовом плане, а не культурно-лингвистическом), то тебе даже не стоит замарачиваться и делать днк тест и проверять откуда твои предки, то есть по его мнению ты 100 потомок арийцев или германцев - инглингов, что по-моему - полное заблуждение ведущего. Ты можешь быть хоть гуманойдом с нибиру, но твои потомки, смешавшись с местным населением будут нести твой родовой ген (при условии, что мальчик), а во вторых, все равно остальные (особенно доминантные) гены, выроботанные твоими предками в самоизоляции на протижении нескольких поколений - в какой-то степени передатутся и твоим потомкам - отвечающие за формирование внешности и наследственные особенности - сделают свой вклад в строение расовых признаков потомства, хоть пройдет несколько поколений. Могут и рецессивные достаться. Можешь посмотреть, как темнокожие жители африки, обладающие типичной для среднеземноморцев и индоевропейских этносов гаплогруппой, выглядят и чем отличаются от своих соплеменников с другой y-хромосомой.

P. S. В подвале Хельвета долго бомжевали Варг и Самот, остальные просто тусовались, вроде Демоназа и Йона Тунсберга.

SS-ULTRA
16 июн 2018, 09:05
Когда было модно рубить блек митол и жечь церкви, он это делал.
А сейчас видимо надоело, это никому не интересно уже.

kircore
18 июн 2018, 01:41
-Когда было модно рубить блек митол и жечь церкви, он это делал.

Сразу видно, что человек ни хрена не знает историю блека.

solitary one
13 июл 2018, 23:28
и никто не написал что без музыкального наследия,Варг никто и его болтовню на грёбанном ютюбе никто бы не слушал,и знать его не знал.