Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 177
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 85
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 62
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

AC/DC

*



7 ноя 2018 : 
CHRIS SLADE об участии AXL ROSE в AC/DC: «Эта была лучшая инкарнация группы из всех, что я слышал»

4 сен 2018 : 
На новом альбоме AC/DC будут партии Малькольма Янга

17 авг 2018 : 
Концерт трибьюта AC/DC состоится зимой

16 авг 2018 : 
Новое фото музыкантов AC/DC около студии

9 авг 2018 : 
ANGUS и STEVIE YOUNG также замечены около студии

8 авг 2018 : 
BRIAN JOHNSON и PHIL RUDD в студии с AC/DC

8 авг 2018 : 
AC/DC записывают альбом в Канаде?

27 июл 2018 : 
Вокалист AC/DC появился на премьере фильма о Spitfire

25 июл 2018 : 
TIM "RIPPER" OWENS, SIMON WRIGHT поедут в тур трибьют-проекта AC/DC

4 июл 2018 : 
Выходит гитара в честь Малькольма Янга

6 май 2018 : 
Пишут ли AC/DC альбом с Axl'ом? Отвечает Chris Slade

4 май 2018 : 
Вокалист L.A. GUNS надеется, что AC/DC запишут альбом с Axl'ом

6 апр 2018 : 
NIKKI SIXX, SCOTT IAN исполняют классику AC/DC

4 апр 2018 : 
Гитарист DEF LEPPARD против альбома AC/DC с Axl'ом

23 мар 2018 : 
ANGUS YOUNG работает над новым альбомом AC/DC?

8 мар 2018 : 
Бывшему вокалисту AC/DC поставили памятник

7 мар 2018 : 
Кассета AC/DC выйдет весной

2 фев 2018 : 
BRIAN JOHNSON: «Я отлично провёл время с AC/DC»

13 янв 2018 : 
Вечер памяти гитариста AC/DC пройдет в феврале

4 дек 2017 : 
Видеонарезка памятных моментов из жизни Малкольма Янга

30 ноя 2017 : 
Музыка AC/DC взлетела в чартах BILLBOARD после смерти Малкольма Янга

28 ноя 2017 : 
Гитариста AC/DC похоронили в Сиднее

23 ноя 2017 : 
Похороны гитариста AC/DC состоятся в следующий вторник

20 ноя 2017 : 
GUNS N' ROSES почтили память Малькольма Янга

20 ноя 2017 : 
Лидер FOO FIGHTERS о Малькольме Янге

19 ноя 2017 : 
Музыканты SCORPIONS, NICKELBACK, SLIPKNOT, KORN, MEGADETH о смерти гитариста AC/DC

18 ноя 2017 : 
Умер Малькольм Янг (AC/DC)

23 окт 2017 : 
Умер старший из братьев Янг

5 авг 2017 : 
Трейлер к фотокниге AC/DC

31 июл 2017 : 
BRIAN JOHNSON попал в аварию на автогонках

| - |
|||| 8 авг 2018

AC/DC записывают альбом в Канаде?



*
zoom
*
* *
Первого августа канадский журналист Steve Newton сообщил о том, что по словам его "источника с улицы", в Ванкувере в настоящий момент находятся участники AC/DC — в частности некто поговорил со Stevie Young'ом, пришедшим на замену Малькольма в 2014 году, а некто видел Phil'a Rudd'a, которого в последнем туре заменял Chris Slade.

Второго августа Newton сообщил еще раз, что полностью доверяет своему источнику, утверждающему, что общался с двумя рокерами. Третьего августа один из источников сам проявил себя — им оказался Kyle Kyle Harcött, вокалист канадской команды HEXRIPPER, запостивший сообщение о том, что "своими глазами видел Phil'a Rudd'a"? добавив, что "Rudd и менеджер обогнали меня на пути в студию. Rudd меня не узнал, а менеджер взглядом дал ясно понять отвалить".

Последние три альбома группы были записаны в студии Warehouse, которая находится в Ванкувере.



Is AC/DC Recording New Album In Vancouver? STEVIE YOUNG And PHIL RUDD Allegedly Sighted Last Week






Like!+12Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 18 )

SS-ULTRA


8 авг 2018, 07:35
Вот уж кому действительно пора остановится.

father


8 авг 2018, 08:56
История с Джонсоном конечно престранная, но т.к. на вокале сейчас сам Эксл Роуз, уже интересно хотя бы заценить его на новых песнях в студийной записи.

Eu_Gene


8 авг 2018, 10:35
Если Брайан не в деле, под вывеской АккаДакки нахер нужно

Olynth1


8 авг 2018, 11:41
Запоминается последнее,как говорил Штирлиц. поэтому я это,если оно будет,даже включать не буду. Не AC/DC они мне больше.

Corpsegrinder04


8 авг 2018, 11:56
Чего все к Джонсону прицепились. Он песен почти не писал в группе. Всю мелочь, что он внес были на первых трех альбомах с ним, в отличии от того же Скотта, который все тексты почти писал и часть музыки. Потом уже с конца 80-х все Янги писали.
Да и как вокалист - так себе, по уровню такой же как шут из современного Accept. Местами поменяй не заметишь.
Как автор и вокалист с тем же Роузом и рядом не стоял. Если Агнус вместе с Роузом в соавторстве что-нибудь сделает - будет интересно послушать.

ДенисНечаев


8 авг 2018, 13:54
На 99.9% понятно что Роуз ничего не будет сочинять для нового альбома ДиСи . По вполне понятным причинам. Всё сочинит Ангус ну может ему немного подсобят брат Стиви и Фил Рад. Что из этого получится надо слушать. Этот как минимум интересно . Нынешний старый Эксл на концертах это жалкая пародия самого себя начала 1990х а вот в студии он вполне ещё может чего то интересное сотворить. Кстати что никто не обратил внимание на то что Фил Рад опять вроде в деле а как же тогда Крис Слейд ? Опять втихаря уволили как в 1992 ? Два барабанщика то группе не надо ..

decided


8 авг 2018, 14:58
Ребзя, вы реально еще отличаете альбомы AC/DC ? Кроме текстов песен, ничего же не меняется хренову тучу лет. При всем уважении к коллективу. Я думаю петь будет Брайн, ведь у него проблемы со слухом именно из-за громкого концертного исполнения, в студии ему можно работать.

ДенисНечаев


8 авг 2018, 15:19
- Я думаю петь будет Брайн, ведь у него проблемы со слухом именно из-за громкого концертного исполнения, в студии ему можно работать. - Ага Офицальным участником группы на месте вокалиста сейчас является Роуз но петь на альбоме по твоему будет Джонсон который официально уволен и завязал с музыкой вообще так как денег и так хватает и развлекается на пенсии автогонками и посещением авиа-выставок. удивительная логика у тебя ))))))

Alex-DIO2


8 авг 2018, 15:34
ДенисНечаев ну в чем то он может и прав. Судя по фотке ниже Кроме Филла еще и Брайан сейчас в студии в Ванкувере
https://sun9-5.userapi.com/c834100/v834100594/1a7209/gfeMCjilChI.jpg

Olynth1


8 авг 2018, 19:08
Вот я тоже вычитал- http://loudwire.com/looks-like-brian-johnson-phil-rudd-back-acdc/


Exterminator


8 авг 2018, 20:45
Надеюсь что слухи подтвердятся, и новый альбом таки запишут с Брайаном, а не Акселем. Хотя он (альбом) и не обязателен уже.

timekiller61


9 авг 2018, 12:04
Corpsegrinder04 -Разумеется Эксл с Брайеном рядом не стоял-когда группа Geordie в 1974-ом записала свой эпохальный альбом "Don't Be Fooled by the Name " с "Домом Солнца" и прочими ништяками-12-ти летний Эксл печеньки бойскаутские разносил.

Svarg_1349


10 авг 2018, 18:48
/// вы реально еще отличаете альбомы AC/DC ? Кроме текстов песен, ничего же не меняется хренову тучу лет.

Так может утверждать только тот человек, который вообще никогда не слушал всей дискографии группы. Да они не играли дэт-блэк и не писались с симфоническим оркестром, но и над музкой постоянно работали, выпуская разнообразные релизы (на сколько это было возможно).

Reflection


10 авг 2018, 20:55
"группа Geordie в 1974-ом записала свой эпохальный альбом "Don't Be Fooled by the Name "

Отличная история

"12-ти летний Эксл печеньки бойскаутские разносил"

А это очень сильный аргумент.

Carcharodon


11 авг 2018, 10:22
Группа "AC/DC" на одном из телеканалов также даёт интервью.
Ангус Янг: Я вам не рассказывал о своей болезни? Однажды я получил серьёзную травму головы, в результате чего не могу держать в памяти то, что было больше десяти минут назад.
Брайн Джонсон: Вот именно по этому все наши альбомы так похожи и однообразны. Он каждый раз садится за написание альбома, будто пишет наш первый альбом.
Ведущий: Очень интересно. То есть, если ему нассать в чашку с чаем, то через десять минут он всё забудет и осушит её?
Брайн Джонсон: А мы так и делаем.
Ангус Янг: Ах вы ублюдки! Да за это я вас порежу на ремешки и закопаю, а затем запишу сольный дабстеп-альбом! Кстати, об альбомах! Мы должны уже закончить наш дебютный. У меня появилась идея для хорошей песни. Я назову её "Highway To Hell". Это будет хитом. Подлейте кипяточку в чай.

Corpsegrinder04


13 авг 2018, 18:01
"В 1974 12-ти летний Эксл печеньки бойскаутские разносил"

И доразносился до того, что через 13 лет записал с группой самый успешный дебютник в истории Сша.
Да и при всем уважении, если спросить 1000 человек даже в возрасте за 50-т знают ли они группу Geordie и знают ли они группу Guns and Roses перевес думаю будет не в пользу первой мягко говоря.
Эпохальные альбомы тогда в 70-x записывали Pink Floyd, Queen,Deep Purple. Ну и Geordie конечно же в первых рядах. Группа одной песни House of the Rising Sun - народная американская песня, которую кто только не пел до них. Animals,Боб Дилан и многие другие.

НELLECTOR


14 авг 2018, 13:13
Будет очень хорошо, если AC/DC запишут альбом с Акселем. Не менее прекрасно, если AC/DC запишут альбом с Брайаном.
Впрочем, настойчивые слухи от журналистов и музыкантов утверждают, что 100% с Акселем. Я верю.

Те, кто не хочет этой пластинки. Опомнитесь! Это же дико интересно. Мы современники события, которое впоследствие войдёт в историю рока, как, Back in Black с самим Джонсоном. А вы кочевряжитесь.

and3223r


16 авг 2018, 20:01
Хэлл жутко прав.