Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой

14 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»

26 июл 2018 : 
Лидер MEGADETH снизил цену на дом

27 июн 2018 : 
Гитарист ARCH ENEMY присоединился на сцене к MEGADETH

25 июн 2018 : 
MEGADETH посвятили песню Винни Полу

19 июн 2018 : 
Лидер MEGADETH о возможности новых туров Big 4

14 июн 2018 : 
MEGADETH впервые за 17 лет сыграли "The Conjuring"

31 май 2018 : 
Репетиционное видео гитариста MEGADETH

26 май 2018 : 
Фрагмент переиздания MEGADETH

17 май 2018 : 
Акустика от лидера MEGADETH

8 май 2018 : 
Лидер MEGADETH исполняет "Symphony Of Destruction"

25 апр 2018 : 
Видеотрейлер MEGADETH к делюксовомму переизданию "Killing Is My Business... And Business Is Good"

25 апр 2018 : 
JEFF YOUNG и SHERRI KLEIN исполнили кавер Тома Уэйтса

18 апр 2018 : 
MEGADETH опубликовали видео из тура по Латинской Америке

7 апр 2018 : 
Переиздание MEGADETH выйдет летом

23 мар 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я с огромным уважением отношусь к SLAYER»

28 фев 2018 : 
Басист MEGADETH не знает, почему SLAYER уходят

20 фев 2018 : 
DAVE отказал Lars'y, и концертов «Большой четвёрки» больше не будет?

| - |
|||| 14 авг 2018

Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH в недавнем разговоре с Guitar World подтвердил, что группа работает над новым материалом:

«Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место и у каждого есть доступ ко всему материалу. И когда они закончат, я начну все собирать воедино».

На вопрос о том, означает ли это то, что в следующем году выйдет новый альбом, Dave ответил:

«Совершенно точно. Выход полноценной пластинки я оцениваю процентов 95. И выход как минимум одной новой песни в 100. Без вариантов».



DAVE MUSTAINE:



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 25 )

strud
14 авг 2018, 08:22
Давай, Дейв! Ждем с нетерпением.

father
14 авг 2018, 08:39
Неужели будет больше соавторства? Это большой риск. Если вы понимаете, о чём я:)

sergej3105
14 авг 2018, 09:15
Так и будут записываться ? Каждый не выходя из дому.. Интересный подход.

YNWA
14 авг 2018, 09:33
Надеюсь, будет лучше, чем последняя дристопия.

Petrovich Sexyy
14 авг 2018, 10:38
Было бы неплохо, если будет лучше, чем все за последние лет 20

rassol
14 авг 2018, 11:36
Согласен с ЫНВАй

Reflection
14 авг 2018, 11:48
Будет на уровне Rust in Peace и Countdown to Extinction. Нутром чую.

rassol
14 авг 2018, 12:09
Не будет.

and3223r
14 авг 2018, 14:29
Да хоть как дристопия, мне она покатила.

Exterminator
14 авг 2018, 19:34

and3223r +

Flashback
15 авг 2018, 06:46
Последний и 13-й оба отличные. А у Коллайдера 3Д обложка у японца охуенная.

ufx
15 авг 2018, 08:43
А может, не надо? На покой бы ушли. Металликозавистники.

Kliops144
15 авг 2018, 10:45
"Рыжик всегда играл хуергу" (с) кто-то из местных.

Это я к чему ваще, тут аж до Реста с Каунтом намечтали. Вы чего, люди?) Это будет второй Пис Селлс!

ufx
15 авг 2018, 23:58
>>>>>Рыжик всегда играл хуергу.

плюс стопицот.

sergej3105
16 авг 2018, 11:13

ufx---"Металликозавистники"--- у Рыжего сына зовут Джастис.

HailtoSlave
17 авг 2018, 07:41
Рыжик всегда играл хуергу (3)

kircore
19 авг 2018, 09:26
Дистопия единственный альбом у Мегадетх, который можно слушать.

HELLECTOR
20 авг 2018, 11:38
Фразу "Мы уже работаем несколько недель. Все участники у себя дома и сочиняют материал и сбрасывают все в единое место" - я однозначно оцениваю, как "У нас пока нихера не выходит".
Так что расходимся, пацаны.

and3223r
21 авг 2018, 15:31
О, у Хэлла прежний ник!)

А Рыжий, кстати, некуёво устроился на правах хозяина:) Пока бандмейкеры (себя он к ним относит?:) пилят металл и собирают стружку, он посасывает пиво в доме, который, к тому же, никуя не продаётся, ибо никому никуда не впился, грубит риэлторам, распугивает клиентуру и ждёт хитов))

and3223r
21 авг 2018, 15:32
Блин, и люблю рыжего засранца, и грех не пнуть иногда, когда жопа низко:)

Carcharodon
25 авг 2018, 23:57
Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

Flashback
26 авг 2018, 19:47
Carcharodon, в роддоме, когда акушерка тебя на руки взяла, что то похожее подумала.

kircore
27 авг 2018, 19:44
-Не ясно, кому и зачем нужна такая отрыжка как мегадетх, причём это относится ко всей дискографии данной группы.

В целом - несомненно, отрыжка. Но хорошие риффы и мелодии есть, несмотря на омерзительный вокал (не считая последних альбомов).

HELLECTOR
27 авг 2018, 23:30
Что неймётся коллекционерам отрыжек? Не нравится трэш, Мегадет, Слаер, ну зачем заходить и писать что-то мега-оригинальное про отрыжку?
Я же не захожу в ваши Найтвиши, Хеловины, Бегемоты, я не знаю, Дарк Транквилити - и не сру про ваши отрыжки. Я же сдержан и воспитан, какого чёрта вы нет?

father
28 авг 2018, 17:05
Хэлл, всё в порядке, не парься:)