Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Песню JOURNEY назвали "лучшей песней всех времен и народов" 59
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*MARKO HIETALA заявил, что одной из причин его ухода из NIGH... 37
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 13
*Раскрась ...о как блэк-металлист 13
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Primal Fear

*



23 фев 2024 : 
Новая песня PRIMAL FEAR

14 фев 2024 : 
Matt Sinner вновь у микрофона

16 сен 2023 : 
Успехи в чартах PRIMAL FEAR

4 сен 2023 : 
Видео с выступления PRIMAL FEAR

31 авг 2023 : 
Новая песня PRIMAL FEAR

20 июл 2023 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

31 май 2023 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

10 фев 2023 : 
Новый альбом PRIMAL FEAR выйдет осенью

24 июн 2022 : 
Видео с текстом от PRIMAL FEAR

10 июн 2022 : 
PRIMAL FEAR все еще не могут

13 май 2022 : 
Переиздание PRIMAL FEAR выйдет летом

9 фев 2022 : 
Гитарист PRIMAL FEAR выпускает сольный альбом

21 дек 2021 : 
Гитарист PRIMAL FEAR: «8 месяцев — 8 больниц»

20 авг 2021 : 
PRIMAL FEAR отменили концерты в 2021–2022 годах

19 апр 2021 : 
PRIMAL FEAR впервые попали в чарты синглов

9 апр 2021 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

13 дек 2020 : 
TARJA TURUNEN споет с PRIMAL FEAR

7 дек 2020 : 
Вокалист PRIMAL FEAR исполняет HÉROES DEL SILENCIO

15 авг 2020 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

7 авг 2020 : 
Новый альбом PRIMAL FEAR в чартах

2 авг 2020 : 
Успехи PRIMAL FEAR в чартах

24 июл 2020 : 
Новое видео PRIMAL FEAR

9 июл 2020 : 
Трейлер нового альбома PRIMAL FEAR

1 июл 2020 : 
Трейлер нового альбома PRIMAL FEAR

21 июн 2020 : 
Трейлер нового альбома PRIMAL FEAR

19 июн 2020 : 
Новое видео PRIMAL FEAR
Показать далее
| - |

|||| 8 сен 2018

PRIMAL FEAR на NUCLEAR BLAST



zoom
PRIMAL FEAR объявили о возвращении на лейбл Nuclear Blast, с которым начали свою карьеру двадцать лет назад и выпустили шесть альбомов, ставших классикой немецкого металла: “Primal Fear” (1998), "Jaws Of Death" (1999), "Nuclear Fire" (2001), "Black Sun" (2002), "Devil's Ground" (2004) и "Seven Seals" (2005). Затем группа перешла на лейбл Frontiers, где было выпущено еще шесть успешных студийных работ, включая самую свежую – “Apocalypse” (2018), занявшую десятое место в немецких чартах. И уже через месяц после выхода своего 12-го диска PRIMAL FEAR анонсировали заключение контракта с Nuclear Blast.

Mat Sinner, басист и со-основатель PRIMAL FEAR: «Мы возвращаемся домой на металлический лейбл номер один и горим нетерпением приступить к работе с Markus'ом Staiger'ом и его командой. А необыкновенно положительная реакция поклонников и прессы на новый альбом PRIMAL FEAR "Apocalypse" дает нам огромную мотивацию начать сочинять песни для следующей прекрасной работы уже в сотрудничестве с Nuclear Blast».

Markus Staiger, владелец Nuclear Blast: «В свое время мы взяли великолепный старт в тот момент, когда фэны соскучились по традиционному хэви металлу. Вместе мы выпустили шесть отличных альбомов и все было в кайф. И даже в период после выхода альбома "Seven Seals" контакт и добрые отношения между нами никогда не прекращались. Последние работы PRIMAL FEAR произвели на меня большое впечатление, и мы начали переговоры. Я рад, что нам удалось быстро и без сложностей прийти к общей точке зрения. PRIMAL FEAR – одна из самых мощных и передовых металлических групп в Европе, мне нравится их уникальное солидное тяжелое звучание. Впечатляет, что группа сумела не растерять своих выдающихся качеств и также продолжать оставаться потрясающим концертным коллективом все последние два десятка лет».

Отмечая начало сотрудничества, 28 сентября PRIMAL FEAR выпустит сингл на 7-дюймовом золотом и черном виниле тиражом в 1000 копий. В него войдет новая песня "Crucify Me" и концертная версия классического боевика "Nuclear Fire".

Ralf Scheepers, вокалист и со-основатель PRIMAL FEAR: «Самое время выпустить зверский боевик, который символизирует комбинацию силы и мотивации компании и нас, музыкантов PRIMAL FEAR, которые сильны и едины как стена. Мы возвращаемся к корням с Nuclear Blast и металлической «Crucify Me»!»



PRIMAL FEAR Returns To NUCLEAR BLAST






Like!+8Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

8 сен 2018
Интересно, если уж Хансен говорит, что Гамма не особо много зарабатывает, то Шиперс со своей бандой вообще что-то имеют со своей музыкальной деятельности?
8 сен 2018
Интересно судьба сложилась тогда: Шиперс и Primal Fear рвутся в бой, а Gamma Ray чуть ли на грани распада из-за того, что Хансен рубит бабло с Helloween.
8 сен 2018
Ну, просто Хансен уже в конец навыебывался со своими амбициями, а особо много денег не заработал, как и Киске который при всем своем скиллзе и таланте сольно вообще не состоялся. А Хэллуин как держали марку, так и продолжают держать, несмотря на все трудности, что были. Все таки это имя, как-никак.

Вот они и доперли, что лучше держаться старый коллег: и сборы в порядке и концертируй себе в удовольствие, переигрывая нетленную классику. Ни капли не удивлюсь, если они там с концами и останутся.
9 сен 2018
Ну оно к тому и идет. Новый альбом, возможно, и все такое. Но Гамма Рей с Бэком... Уж лучше пусть группы не будет вообще, чем такое позорище. А Праймал Фир стабильно и качественно делает свою работу, как и положено немецкой металлической группе.
9 сен 2018
Svarg_1349, насчёт Киске согласен, мне вообще непонятно, почему у него такая неприязнь к металлу возникла. А мог бы петь в Masterplan, и вот уж большой вопрос, были бы Грапов и ко сейчас в такой жопе.
У Хансена вроде бы всегда была в приоритете именно творческая самореализация, но годы дают о себе знать, и творческая импотенция наконец начинает одолевать даже плодовитого Кая Хансена, что и показал его говносольник. Ещё у них же студия сгорела полностью, это явно на финансовом положении не могло не сказаться.

А Бэк крутой! Но раз уж Гамма взяла отдельного вокалиста, то почему не Шиперса? Какой вообще шанс был у кого-либо, кроме Шиперса, быть хорошо принятым на месте вокалиста Gamma Ray?:)
9 сен 2018
А чем он крут? Жуткий голос имхо. А Шиперсу то Гамма Рей зачем? Он за Синнером в ПФ как за каменной стеной, а Хансен - это сплошная нестабильность, учитывая еще как он сильно сдал. Если в середине 90-х Ральф уходил в никуда, то сейчас то жизнь устроилась.

просмотров: 4185

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом