Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [47]
*TONY IOMMI «всё ещё сочиняет материал» для возможного нового альбома [21]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [18]
*
[= ||| все новости группы



*Halford*



18 сен 2018 : 
ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад»

28 авг 2018 : 
ROB HALFORD об Арете Франклин

8 июн 2018 : 
ROB HALFORD планирует запись с лидером BEHEMOTH

13 апр 2017 : 
ROB HALFORD и JIM BREUER исполнили хит JUDAS PREIST для комедийного телешоу

11 апр 2017 : 
ROB HALFORD и JIM BREUER исполнят хит JUDAS PREIST для комедийного телешоу

6 апр 2017 : 
Трек-лист бокс-сета ROB HALFORD

30 мар 2017 : 
Бокс-сет HALFORD выйдет весной

23 июл 2016 : 
ROB HALFORD, STEPHEN PEARCY, MARK SLAUGHTER выступили с HAIRBALL

20 май 2016 : 
Как ROB HALFORD полюбил музыкантов PANTERA

1 дек 2015 : 
Журнал Maxim простил ROB HALFORD, FREDDIE MERCURY за то, что они геи

5 ноя 2015 : 
Вокалист JUDAS PRIEST всё ещё хочет записать блюзовый альбом

21 июл 2015 : 
ROB HALFORD: «LADY GAGA по-прежнему в моем списке»

26 мар 2015 : 
ROB HALFORD заключил контракт с SONY MUSIC ENTERTAINMENT

17 мар 2015 : 
Неопубликованный роман ROB'a HALFORD'a увидит свет?

11 ноя 2014 : 
ROB HALFORD признался в любви к MICHAEL'у BUBLÉ

24 окт 2014 : 
ROB HALFORD: «Рок жив, прекрасен и интересен как никогда»

28 авг 2014 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Чтобы быть первым в рок-н-ролле, ты должен делать что-то такое, что до тебя никто не делал»

7 июл 2014 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о комментариях вокалиста IRON MAIDEN

28 май 2013 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST хотел бы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла

18 май 2013 : 
ROB HALFORD: 'США - единственный источник обвинений в адрес хэви металла'

6 дек 2012 : 
Концертный релиз HALFORD

14 окт 2011 : 
Фрагмент нового DVD HALFORD

12 окт 2011 : 
Концерт HALFORD "Live At Saitama Super Arena" на CD выпустят в ноябре

29 июн 2011 : 
Новый DVD/Blu-Ray HALFORD выйдет в октябре

18 дек 2010 : 
Видео с выступления HALFORD

9 дек 2010 : 
ROB HALFORD о последнем турне JUDAS PRIEST

20 ноя 2010 : 
Новое видео HALFORD

4 ноя 2010 : 
ROB HALFORD о любимом альбоме BLACK SABBATH

26 окт 2010 : 
Видео с выступления HALFORD

23 окт 2010 : 
Видео с концерта HALFORD

20 окт 2010 : 
ROB HALFORD высказался по поводу запугивания геев

15 сен 2010 : 
Новое видео HALFORD

4 сен 2010 : 
Детали нового альбома HALFORD

26 авг 2010 : 
Видео с выступления HALFORD

12 авг 2010 : 
Новый сингл от группы HALFORD

19 июл 2010 : 
HALFORD выступили впервые за семь лет

26 июн 2010 : 
HALFORD выпустит новый сингл

19 май 2010 : 
ROB HALFORD дал интервью на вручении наград «Альянса геев и лесбиянок против диффамации»

6 май 2010 : 
Превью нового DVD HALFORD

4 ноя 2009 : 
Новое видео HALFORD'a

24 окт 2009 : 
Объявлена дата выхода нового альбома HALFORD

11 сен 2009 : 
HALFORD приготовил подарок

2 сен 2009 : 
Новый альбом HALFORD'a выйдет в октябре

13 июн 2009 : 
'METAL' MIKE CHLASCIAK объявил название альбома

20 мар 2008 : 
Переиздания сольных альбомов ROB'а HALFORD'а

31 авг 2007 : 
HALFORD: новая песня доступна для скачивания

16 июн 2007 : 
Rob HALFORD : подробности релиза "Metal God Essentials – Vol. 1"

4 фев 2007 : 
HALFORD: Видео 'Forgotten Generation' в сети

3 июн 2006 : 
ROB HALFORD основал собственный лейбл

| - |
|||| 18 сен 2018

ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад»

*
zoom
*
* *
В новом интервью для Pioneer Press фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford рассказал о том, каково быть открытым геем в Америке 2018 года. «С чего мне начать? — сказал певец, который живёт и в США, и в Англии. — Я понял, что я гей, когда мне было 8 или 9 лет. Я многое пережил. Стоунвелл в Нью-Йорке, много подобного в Англии. Это чертовски сильно на меня повлияло. Когда я был подростком и смирился с этим, я думал, что когда стану стариком, всё это забудется — цвет твоей кожи, твоя ориентация, твоя религия. Боже мой, как я ошибался.

С нынешней администрацией ситуация сейчас выглядит не особенно здоровой. С другой стороны, многое изменилось, чтобы мы могли достичь такого уровня равенства. Ещё многое предстоит сделать, и так будет всегда. Иногда всё это похоже на один шаг вперёд и два шага назад. Но эти проблемы делают нас только сильнее, понимаете?

Когда я выхожу на сцену, последнее, о чём я думаю, — это о том, что я гей в хэви-металлической группе. И для меня это победа. Есть что-то такое в том, чтобы стоять там и не произносить ни слова. С другой стороны, на сцене я создаю много шума».

Halford, который 20 лет назад рассказал о том, что он гей, также упомянул о важности каминг-аутов: «Когда люди понимают, что они знакомы с гомосексуалами, это заставляет их бороться с собственной нетерпимостью и гомофобными тенденциями. Я о тех, кому приходится иметь дело с этим вопросом и сталкиваться с предрассудками. Это беспроигрышная ситуация. Мы одерживаем победу каждый раз».

Во время интервью для MTV в 1998 году Rob Halford впервые публично рассказал о своей сексуальной ориентации, рассказав музыкальному каналу: «Я думаю, что большинство людей знают, что я всю жизнь был геем, и только в последнее время это перестало быть проблемой, и я чувствую себя довольно комфортно, так как проблема, которая была у меня с тех пор, как я осознал свою собственную сексуальность, разрешилась».



ROB HALFORD On Gay Rights In America:



Like!+9Dislike!-21


КомментарииСкрыть/показать 150 )

WarSong
18 сен 2018, 15:16
Гей-комьюнити апплодирует Робу Халфорлу разработанными булками.

Evil3062
18 сен 2018, 15:18
да и когда ты "не был" геем в хеви металлической группе, и когда признался, но не орал об этом на каждом углу вот где была победа.

scarred
18 сен 2018, 15:51
"Я понял, что я гей, когда мне было 8 или 9 лет" - сильно

beast666
18 сен 2018, 16:10
Пидарюга.

Lutyi
18 сен 2018, 16:30
зачем это здесь? срача ради?

StygianSaviour
18 сен 2018, 16:40
>но не орал об этом на каждом углу
Ну вот я ради интереса чекнул, так-то всего 4 новости подобных с 2006. По-моему больше об этом орут местные шутники)

decided
18 сен 2018, 16:51
интересно он акт или пасс?

Flaming
18 сен 2018, 18:34
Как написали в других каментах, про ФМ
"Типа лучше, чтобы он был плохим певцом, но не геем?"

Flaming
18 сен 2018, 18:36
Я считаю, что никто и не думает, что он гей. Так же, как никто не видит негра, смотря на Хендрикса.

Orgik
18 сен 2018, 18:37
"Мы одерживаем победу каждый раз".
- слава богу размножаться естественным образом им трудно. Халфорд норм музыкант, и пидор он, видимо, знатный. Ключевое слово: пидор. Халфорд пидрила.

Petrovich Sexyy
18 сен 2018, 19:08
Согласен. Роб не какой-то там жеманный, женоподобный педик, а настоящий, брутальный пидор!

Flashback
18 сен 2018, 19:28
"Я считаю, что никто и не думает, что он гей. Так же, как никто не видит негра, смотря на Хендрикса."

Вероятно, Робу есть что продемонстрировать этому миру, помимо своей сексуальной ориентации. И, судя по поведению, многим пидорам нечего.

"настоящий, брутальный пидор!"
Железный Гомосек!

"пидор он"... "Ключевое слово: пидор"... "пидрила"
И что?
Тебе повезло, вот эта твоя проблема решается сама собой. Если о ней не думать.

and3223r
18 сен 2018, 20:09
Роб настолько суров, что не разменивается на женщин!
Чёрт, но лично я рад, что я - слабак!
P.S. Хэлфорд прекрасный музыкант.
И в жопу тех тайных пидоров, что приебались к его жопе. Мечтайте, пидарасы, с искусственной вафельницой))

Orgik
18 сен 2018, 23:18
Да вы просто рофла не поняли. Он гордиться, что он пидор и продвигает пидоров. Я тащусь от Пристов. Так что рад, что Роб регулярно "выходит из шкафа" и покручивает своим писусом. И да, он пидор.

and3223r
18 сен 2018, 23:22
Вот, блин, и правда наспиралил, хрен поймёшь сразу)))

and3223r
18 сен 2018, 23:38
Флэш, Петрович, прикиньте, он нас подъебал!

Carcharodon
18 сен 2018, 23:41
Шо там у них в сша? Трамп булочные для хелфордов закрывает?

and3223r
18 сен 2018, 23:43
Да. Хуёво им будет, правда? Сразу скажи, ты тоже подъёбываешь?

kircore
18 сен 2018, 23:50
Самый человечный гомосек в мире.

KILL GRAVE
19 сен 2018, 00:22
А он еще в кожанке ходит

and3223r
19 сен 2018, 00:32
Посоны, да ну вас))) Это гениальнейший музыкант. А его жопа, как и всё остальное - это его. Давайте лучше последний альбом переслушаем. Просто охуительный. Для скрытых гомосеков готов это даже повторить.

Petrovich Sexyy
19 сен 2018, 00:37
"Флэш, Петрович, прикиньте, он нас подъебал!"

Дык я с ним согласился.

"Просто охуительный."

Ну мне 2 песни понравилось, считаю норм.

StygianSaviour
19 сен 2018, 00:42
>Давайте лучше последний альбом переслушаем. Просто охуительный.
Да откуда вы лезете. Альбом без говна, но и не выдающийся не капли. Хотя 3 первые песни говно, лол.

kircore
19 сен 2018, 01:41
Альбом последний, начиная с Guardians, рвёт булки на британские флаги.

Dr_Sexy
19 сен 2018, 01:59
ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То один в рот, то два в зад»

fgrind
19 сен 2018, 09:32
не уступают место в трамвае?

Carcharodon
19 сен 2018, 10:51
"Это гениальнейший музыкант."
нет
"Давайте лучше последний альбом переслушаем"
Давайте без давайте.
Альбом этот, выражаясь словами анд3223р, для скрытых гомосеков.
Да и вообще жудас прыст так себе группка, пиликают чего-то, верещат.

LOR
19 сен 2018, 13:45
Права геев это вообще самая важная проблема на нашей маленькой планете.

and3223r
19 сен 2018, 17:45
"Да и вообще жудас прыст так себе группка, пиликают чего-то, верещат."
Тссссссс... Никому больше. Особенно главврачу. А то выписку задержит, и поставит брутальную клизму.

"Да откуда вы лезете."
Да хрен его знает, у меня такое же было с последним Iron Maiden - на фоне заниженных ожиданий альбом вдруг так маякнул, что до сих пор раз в месяц переслушиваю. И с Пристами та же история, с первой же прослушки ноги в пляс пошли. Мне очень понравился, великолепный альбом.

Gustaff
19 сен 2018, 21:11
Я вот до сих пор, хоть убейте (хотя, не надо лучше, знаю я вас), не понимаю почему многие так ненавистно относятся к заднеприводным ребятам.

Carcharodon
19 сен 2018, 23:47
"Тссссссс... Никому больше. Особенно главврачу. А то выписку задержит, и поставит брутальную клизму."
Говнарские мантры. Ты реально что ли веришь что верещащий под полтора рифа булочник это музыка?
Айран майдан в туда же, вон у Газманова даже рак горла от минетов был.

and3223r
20 сен 2018, 00:31
Не, не верю. Слышу. Бля, вот, прям щаз, Газманов: " Эйсес хааааай!" Охуенно, правда?

Carcharodon
20 сен 2018, 00:59
Говнарик до последнего отказывается верить что в айран майдане у микрофона газманов, крепки же стенки его маленького мирка. Ну хоть с тем что пудас дрист это верещание под полтора рифа не спорит.

and3223r
20 сен 2018, 10:11
Скучен ты, однообразен. Тебя ни курсы троллинга, ни превосходный вокал Хэллфорда не излечат. Только вечная клизма. О выписке даже не мечтай, рано тебе в люди))

Carcharodon
20 сен 2018, 11:40
Вот этот топ больше всего смахивает на клизму.

Xandria «Neverworld's End» (Ксандрия, едрить колотить, это какой херкой надо быть чтоб слушать подобное?)
Nightwish «Century Child» (КИПЕЛОВ ВЕРНИСЬ В НАЙТВИШ)
Bruce Dickinson «Accident of Birth» (И газманов такой сальтухи крутит под ЭСКАДРОН МОИХ МЫСЛЕЙ ШАЛЬНЫХ)
Helloween «The Time of the Oath» (давно известно что все слушатели хеловина - пассивные хелфорды)
Black Sabbath «Tyr» (Старпёрские пиликанья и дж дж под завывания Мартина)
Iron Maiden «Seventh Son of a Seventh Son» (Газманов и подтанцовка из некрасивых тёток с муз инструментами)
Whitesnake «Whitesnake» (Мужики в косметике и с томными голосами, такое только хелфорды в булочных слушать станут)
Deep Purple «Perfect Strangers» (Нет на свете хуже группы чем дип пурпле, зачинатели жанра пенсионный рок)
Rainbow «Down to Earth» (такой же пенсионный рок, даже рожи те же самые играют)
Uriah Heep «Salisbury» (бесполезная и никому не нужная ещё с 70ых пенсия рок группа)

and3223r
20 сен 2018, 11:54
С клизмой я погорячился. Пожарный шланг. Жесткая перманентная промывка. И Ласковый Май для слухового антуража))

Carcharodon
20 сен 2018, 12:42
Между пудас дрист, дип пурпле и ласковым маем очень мало разницы.

Gustaff
20 сен 2018, 15:02
Дипурпле лучшая группа всех времён! Не то что всякая каловая сель типа вышеперечисленных. Машин хед лучший альбом в истории рока!

and3223r
20 сен 2018, 15:18
"Дипурпле лучшая группа всех времён!"
Да. Это БОГИ. Но со временем Perfect Strangers стал нравиться чуточку больше, чем Machine Head.

Carcharodon
20 сен 2018, 15:50
Родина дала им брутал дэт, на слушай. Не хотят, хотят старых булочников слушать, говно жрать. И это миталисты?

Gustaff
20 сен 2018, 19:03
По поводу Perfect strangers надо внимательно изучить, может тоже передумаю. Просто я читал и смотрел как был записан MH, очень интересно)

kircore
22 сен 2018, 00:58
Carcharodon, поделись. Какое говно ты слушаешь? Какие сорта (группы) тебе нравятся? А мы их аргументированно обосрём.

Carcharodon
22 сен 2018, 01:46
Киркорушка, на вот зацени.
https://www.youtube.com/watch?v=lwUQlkAUQDI

Carcharodon
22 сен 2018, 01:49
А вот киркорушка лучший альбом этого года
https://www.youtube.com/watch?v=TLDkjxx-1hk

and3223r
22 сен 2018, 02:56
Киру: в какой-то ветке он кидал свой топ-10. В основном ушная ссанина, но, следует отдать должное - пара-тройка достойных команд были представлены. Не помню, какие, но из моего топ-100 или топ-200.

Carcharodon
22 сен 2018, 03:07
анд3223р опять припёрся со своей ксандрией сюда. Хорошей музыки послушай, которую я скинул, может натуралом станешь

and3223r
22 сен 2018, 03:15
Слово "хорошая" настолько индивидуально, что я, пожалуй, откажусь. Тебе нравится Led Zeppelin? Какой любимый альбом?

Carcharodon
22 сен 2018, 11:31
"Тебе нравится Led Zeppelin?"
Кто такие? Чем знамениты? Поди какой пенсионный рок опять? Если хип хоп не читают, или под бластбиты с диссонансами не гроулят то нахрен они не нужны.

and3223r
22 сен 2018, 11:52
Хоть что-то общее - я их тоже не знаю.
"Если хип хоп не читают, или под бластбиты с диссонансами не гроулят..."
И всё что ли? И тролль никакой, и меломан унылый. А классику почитаешь? Моцарта, к примеру, и прочих...

Carcharodon
22 сен 2018, 13:07
"Моцарта"
Музло для домохозяек и великовозрастных говнарей во фраках. Пиликают скрипочками что твои пенсионные рокиры гитарками.

Carcharodon
22 сен 2018, 13:08
"и меломан унылый"
опенмайнд хуже червя хелфорда. У меня есть узкий круг жанров что я слушаю, а остальные закономерно считаю говном.

Petrovich Sexyy
22 сен 2018, 14:17
Благодарю Кархародона за подгон актуального музла с Ютуба. Держим нос по ветру митол-братья!

Carcharodon
22 сен 2018, 14:21
Ну Алтын Татарки уже не шибко актуальный, два года почти, а вот новый альбом Face топчик да

and3223r
22 сен 2018, 14:41
"уже не шибко актуальный"
Похер. Песенка-то ничё так на самом деле. Ждал, правда, когда запоёт гроулом. Но и без гроула пойдёт.
Вторая ссыль - ну, никак, блевота какая-то. Тут надо слух раздроченный под эту тему иметь, вникать, тексты слушать.

Petrovich Sexyy
22 сен 2018, 15:07
Просто у Фэйса бластбита нет, потому трудно сразу расслушать. Были бы, уже на Уэмбли выступал бы, после разогрева от Металлики.

and3223r
22 сен 2018, 15:18
Ха-ха!)

and3223r
22 сен 2018, 15:34
Кархарадон, спрашиваю без подъёбов: неужели нет никакой хардовой команды, которую хоть когда-то котировал? Ну, не верю. Уж, прости мне мои говнарские сомнения.

Carcharodon
22 сен 2018, 17:56
"Ну, не верю. "
Можешь не верить, весь этот ваш хевиметалрок вызывает у меня только хохот, какие-то завывающие под гитарное треньканье фрики.

Carcharodon
22 сен 2018, 17:57
"разогрева от Металлики."
Фейс бы зашкварился об миталику, да об миталику даже бы Гуф зашкварился.

Gustaff
22 сен 2018, 18:45
Carch, ты просто тролль, не пизди тут. Ты выше какой-то топ критиковал, то есть в теме. Так что все твои посты это просто пиздешь и провокация!!! Ты против всего метола или только дерьма всякого?! Прошу прощения, я просто не следил за твоим становлением на этом сайте. Если ты против всего металла то ты мой заклятый враг и просто неприличный мужчина типа Серёжи Лазарева.

Petrovich Sexyy
22 сен 2018, 21:42
"Фейс бы зашкварился об миталику, да об миталику даже бы Гуф зашкварился."

Ты вообще не сечешь, как после говнарского seek&destroy качает "я роняю запад"

Carcharodon
22 сен 2018, 23:33
Я роняю запад качёвее всей большой четвёрки вместе взятой.

А густафф такой тонкий траль что монитор жиром заплыл.

and3223r
23 сен 2018, 01:09
Хорош уши топтать, ебалы, от которой прёшься, не было, когда ты родился. Чё-то же ты слушал, кроме колыбельных? Сложно ответить что ли? Я ж по-взрослому спросил, но ты рыло воротишь. Серьёзный диалог с тобой веду, между прочим, а ты вона как((

Carcharodon
23 сен 2018, 03:02
"Чё-то же ты слушал, кроме колыбельных?"
Ну да, хороший метал, например такой.
https://www.youtube.com/watch?v=fYyp1T5jUpY

kircore
23 сен 2018, 03:19
Татарка нормально (хоть и боян страшный), но Хэлфорд немного талантливее. Остальное - дрисня для даунов. Звук по последней ссылке каша, говно невообразимое, какофония. Ну а Фейс это просто тупорылое уныние с ничем не подкреплёнными амбициями. "Мне больно за мою семью, и я иду на войну" ухахах. Жду его репортажи из Сирии.

Carcharodon
23 сен 2018, 10:36
Киркорушка неосилятор ^^

Petrovich Sexyy
23 сен 2018, 12:02
О, Киркор таки послушал. Молодец какой! Смело

and3223r
23 сен 2018, 12:39
Да не слышно там нихера, грохот какой-то аццкий, покликал, лучшего качества нет в ютюбе. Кто это вообще такие? Не понял я этого ахуенного музла.

Petrovich Sexyy
23 сен 2018, 12:50
Я про Фэйса имел ввиду. А по последней ссылке уютненькая козлятинка, слышно ровно то, что нужно.

Carcharodon
23 сен 2018, 13:03
"Не понял я этого ахуенного музла."
Ну так там кастраты не верещат под солячки как в твоём хевиметалроке.

Carcharodon
23 сен 2018, 13:09
"уютненькая козлятинка"
Я бы сказал эдакий дэт нойз, кстати шпарят в разы лучше чем многие южноамериканцы, которые традиционно в таком спецы.

and3223r
23 сен 2018, 13:11
"Ну так там кастраты не верещат под солячки как в твоём хевиметалроке."
Всё. Дуэль. Пистолеты в полдень. Пушки в полночь.

kircore
23 сен 2018, 15:03
-Ну так там кастраты не верещат под солячки как в твоём хевиметалроке.

Да. Там просто ни петь, ни играть не умеют. Я таких альбомов могу штук 30 записать, причём с тем же качеством, да и популярность у них будет примерно такая же.
И этот человек что-то писал про "жрать говно"? Судя по ссылкам, именно ты его и жрёшь.

Carcharodon
23 сен 2018, 15:18
Ждём от киркорушки блэк нойзовый или грайнд нойзовый релиз

Petrovich Sexyy
23 сен 2018, 15:30
Тащемта Киркор уже уйму альбомов в разных стилях обещал. А мы все ждем.

Carcharodon
23 сен 2018, 15:40
У него наверное цвет настроения синий
https://www.youtube.com/watch?v=IAuzNXGmkL4&t=12s

and3223r
23 сен 2018, 16:35
А с kircore это как связано?)

and3223r
23 сен 2018, 17:02
Понял. Это шутеечка. Не зашла((

The Dark Moon
23 сен 2018, 18:01
"То шаг вперёд, то два назад"
Пришло время охренительных шуток про близость.

Petrovich Sexyy
23 сен 2018, 19:54
Цвет настроения - это уже старый шлягер. Но ваще последнее время Филька жжет, Киркор вот только нас не радует своим творчеством.

Gustaff
23 сен 2018, 21:20
Carch, твоя тема https://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

StygianSaviour
23 сен 2018, 22:43
Боже, неужели на этом сайте все таки появился тролль, от постов которого глаза не кровоточат? Meine respektierung!

Carcharodon
23 сен 2018, 22:58
"Но ваще последнее время Филька жжет"
А вот тут согласен. Тонны самостёба, годные шутки. Верните старого Киркорыча с розовой кофточкой.
"твоя тема"
А чем тебе Азис не угодил, сладкий? Исполнитель между прочим по хитовости весь твой айран майдан (любую другую плесневелую икону можно подставить) перебьёт.

Gustaff
23 сен 2018, 23:05
Да я совсем не против Азиса, дорогой. https://www.youtube.com/watch?v=dmKwDaeC3nM

Gustaff
23 сен 2018, 23:08
Как свой топ 10 разместить, народ, подскажите?

Carcharodon
23 сен 2018, 23:19
Подсказываю.
Берёшь и не размещаешь.
Не благодари.

Народ.

Petrovich Sexyy
23 сен 2018, 23:34
Херня ваш Азис. Вялый.

Вот Томбой, помню, был огонек. Искать и постить ссылки в лом.

Hellg
23 сен 2018, 23:43
Carcharodon, а вот эта была действительно смешная шутка)))
Gustaff, найди в разделе "группы" ту, которая тебе нравится. Отыщи любимый альбом, кликни на него и слева под ним, над комментариями, будет такая надпись: "добавить в Топ10".

Carcharodon
23 сен 2018, 23:46
А вообще до сих пор не могу оправится от смерти Лил Пипа, великий гений ушёл так рано.

and3223r
24 сен 2018, 00:39
Петрович, ну, нееее)))) Чё, вот эта никак? Очень бодро.
https://www.youtube.com/watch?v=BplsGX5eLLo
Там на 2-40, примерно, вообще жесть! Да, досмотрел до конца.

Carcharodon
24 сен 2018, 00:44
Обратил кстати внимание что Азис очень популярен в кругу хевиметалрокиров. Хотя в сущности Азис ничем не отличается от газманова, уды или булочника.
http://cs9774.vkontakte.ru/u147133/56705006/x_f0c1bf5b.jpg

Petrovich Sexyy
24 сен 2018, 00:52
Да ерунда. Жирный, крашеный Таркан.

Лучше Томбоя погугли. Четкое диско. И тоже по теме.

Petrovich Sexyy
24 сен 2018, 00:52
Это я Андрею.

and3223r
24 сен 2018, 00:59
Gustaff
Густи, а давай ему напиздюхаем?! Уклоняется всячески от прямого диалога. Я ему дуэль - а он вона как, ёрничает, избегает. Будешь моим секундантом? Где-то мы его заловим.

and3223r
24 сен 2018, 00:59
Ща погуглю, не видел.

and3223r
24 сен 2018, 01:06
Ох, бля...

Gustaff
24 сен 2018, 10:21
and3223r, я готов, брат-митолизд!

father
24 сен 2018, 13:15
Ого, да тут настоящая дискуссия!
Томбоя дико котирую, ну как музыканта конечно. Я вам даже скажу, что послушал целиком его единственный альбом, и это отличная пластинка:)

and3223r
24 сен 2018, 14:06
Оригинален, чё сказать.

Petrovich Sexyy
24 сен 2018, 14:42
О, Батя!

Наконец-то появился кто-то, кто шарит

father
24 сен 2018, 16:37
https://www.youtube.com/watch?v=wowD8iOXKCQ

Вот крутая тема:)

https://www.youtube.com/watch?v=pjOOKb-DFZs

А это уже классика!

По теме - да какая разница-то? Ну любит Хэлфорд мужчин, лично меня это никоим образом не касается, а вот когда начинают орать на каждом углу о том, что кто-то там гей, вот это другое дело, начинает подбешивать.
Ни Хэлфорд, ни Меркьюри, ни Ламберт плохими музыкантами не стали от того, что они геи. Может даже наоборот:)

Gustaff
24 сен 2018, 17:34
То есть я не смогу добавить альбом Томбоя в топ 10?!(

father
24 сен 2018, 17:47
Сначала добавь его на сайт, и если тебя не забанят вместе с этим альбомом, мы все сможем добавить его в топ-10:)

Petrovich Sexyy
24 сен 2018, 18:12
Я помогу.

А лучшая у него вещь - это Gays in space. Клипа на нее, правда, нет.

kircore
24 сен 2018, 19:36
Вот так всегда в России. Любая острая тема забалтывается и превращается в смехопанораму.

HELLECTOR
24 сен 2018, 20:49
Что ж вы мне не свистнули, что тут красота такая. Булки, геи и диско. Давно так не было. Аж Сержа вспомнил.

Stumme_worte
24 сен 2018, 20:49
какая животрепещущая тема))) а, вы тут про хип-хоп в худшем его выражении.... не позорьте лысые седины Хэлфорда, слушате новый альбом Эминема)

Carcharodon
24 сен 2018, 21:26
"Эминем"
Что это за плесень? Пенсия реп?

and3223r
24 сен 2018, 21:30
Эминем - вершина. Согласись или опровергни. Скудный аргумент "плесень, пенсия". Серж бодрее троллил)

and3223r
24 сен 2018, 21:52
Посоны, на Металлику кто идёт? Ну, кроме нас с Папой)))

Gustaff
24 сен 2018, 22:01
После того как я узнал от приличных людей про Томбоя, у меня теперь только одна мечта

HELLECTOR
24 сен 2018, 22:03
Густафф молодец)

HELLECTOR
24 сен 2018, 22:03
Андрею - я не пойду.

and3223r
24 сен 2018, 22:03
Густи, да что не так-то?)))

Хелл, да хрен с ним, с разогревом, разогреться можно и без Госта.
Предчувствие имеется, что они вообще не приедут (Металлика). Не знаю, с чего так.

Petrovich Sexyy
24 сен 2018, 22:26
"Серж бодрее троллил"

Серж не троллил, в этом и было его очарование.

and3223r
24 сен 2018, 22:27
В точку, Петрович. Не так я выразился)

father
24 сен 2018, 22:29
Петрович, Gays in Space тоже прикольная тема:) Но Gay Guys Arise всё-таки самая крутая.
Насчёт Азиса - он уже дофига лет как сошёл с этой скользкой дорожки, играет нормальное музло с гитарками и дж-дж, даже выглядеть стал, как нормальный мужик, жену завёл, короче дарксайду он более не интересен.
Но вряд ли вы Томбоя добавите, я вот Лозу пытался добавить, получил ай-яй-яй от администрации:)

Gustaff
24 сен 2018, 22:29
Да все отлично, как завещал один гений от музыки: Gay guys arise! На Метлу можно было из Питера приехать, конечно. И Гост посмотрел бы живьем с удовольствием. Ценник, наверное, пипец!?

Carcharodon
24 сен 2018, 22:34
"Эминем - вершина"
Неактуальное пенсионное говно из 90ых

Petrovich Sexyy
24 сен 2018, 22:35
"Но Gay Guys Arise всё-таки самая крутая"


На вкус и цвет булки разные.

and3223r
24 сен 2018, 22:37
Густафф, там вроде с 28 сентября продажу откроют, не видел цен.

"Неактуальное пенсионное говно из 90ых"
Ты тоже, если не спизднул, с 1990-го, но тебя ж не списывают, общаются тут с тобой, лишенцем))

and3223r
24 сен 2018, 22:38
Карх, там есть, что послушать. Поверь. Или послушай.

father
24 сен 2018, 22:39
"На вкус и цвет булки разные"

На этом моменте я тебе игриво подмигнул;)

Carcharodon
25 сен 2018, 11:38
"Карх, там есть, что послушать. Поверь. Или послушай."
Нет, нормальный хип хоп вот. Эминем так может? Нет, потому что ноунеймовый дед.
https://www.youtube.com/watch?v=3rkJ3L5Ce80

НELLECTOR
25 сен 2018, 12:21
Мальчик. Тут обычно ноунеймовые деды обсуждают ноунеймовых (для тебя) дедов. А ты тут, прости господи, с рэпчиком. Что тут тебе, малыш?

Ну или послушай хоть тех, о ком мы тут. Тогда и заходи. Мы с детьми порой любим повозиться, если те не наглые.

Carcharodon
25 сен 2018, 12:54
"Ну или послушай хоть тех, о ком мы тут."
Плесневелое говно не слушаю.
"Тут обычно ноунеймовые деды обсуждают ноунеймовых (для тебя) дедов"
А меня волнует, что вы тут обсуждаете?
"Что тут тебе"
Я несу возмездие во имя Луны.

НELLECTOR
25 сен 2018, 12:59
Смешной мальчик.

and3223r
25 сен 2018, 14:27
"Плесневелое говно не слушаю."
Конечно, слушаешь, лунный мессия. И пиздун-то из тебя никакой. В именах ты ориентируешься неплохо, остаётся только понять, где и что пошло не так. Не то не уступил дорогу парочке поддатых "хэлфордов", не то что-то ещё. Слепое нарочитое отрицание говорит о лёгкой психологической травме. А может, пытал тебя кто Металликой на весь звук. Только в твой трёп "говно/ненавижу/хуйня/плеснь" я не верю, слушаешь ты всё, и слушаешь внимательно. Троллишь херово, но, тем не менее, тему на тебе допинали до 127 комментов. МамаДжек или Серж унижения до "полтыщи" испытывали, учись)))) Радует, что почти не хамишь.

Darkside.ru MemberStarbreaker
25 сен 2018, 14:42
Carcharodon
Ты начинаешь уже надоедать.
Либо тролли нормально, либо заканчивай писать в каждой второй новости про ноунеймов и пенсионеров)

and3223r
25 сен 2018, 14:44
С возвращением, Старче. Давно не было видно в новостях. Ждал тебя в новости про Мишаню, UFO, Scorpions, но чёт не дождался)))

Darkside.ru MemberStarbreaker
25 сен 2018, 14:51
and3223r
Я всегда здесь, просто обычно в режиме read-only.
А что такого было в этих новостях?

and3223r
25 сен 2018, 15:13
Эта одна новость (см.топ). А был у нас как-то коллективный спор, с твоим и моим участием, и ещё с полудюжиной ребят, пару лет назад. Обсуждали жарко, обсуждали мужское слово. Скорпы-то его не сдержали, пообещав уйти на пенсию. Вот, увидев ту тему, и захотелось узнать, не передумал ли ты насчёт того, что рыцарский критерий к данным обещаниям можно было бы смягчить применительно к когорте личностей творческих - мы ведь так тебя и не убедили в тот раз.
Я б этот спор и не вспомнил бы, если б тут не высеры о гомосексуальности Хэлфорда и балабольстве Мишани. Лично для себя давно решил, что талантливейшим людям могу простить всё, кроме откровенно плохой музыки и жонглирования (коммерческого и идеологического) памятью других талантливых музыкантов, ныне покойных. Вот, собственно. А, уж, какой там им привод люб-дорог, чё и как они друг о друге говорят, что обещают нам, грешным, путаясь в своих желаниях - не суть. Музыку б давали хорошую...

Carcharodon
25 сен 2018, 15:43
"в каждой второй новости про ноунеймов и пенсионеров"
А я разве виноват что тут каждая вторая новость либо про каких-то ноунеймов, либо про старпёров с деменцией? Или про Газманова.

Carcharodon
25 сен 2018, 15:44
"Конечно, слушаешь"
Твой пенсионный рок я не слушаю принципиально, и повторюсь, всегда презирал хард роки, хеви миталы, повер миталы, прогрессив миталы и прочую байду с кастратами на вокале.

and3223r
25 сен 2018, 15:49
Да понял я тебя, понял. За Татарку всё равно спасибо - сочно отчитала. А чё кастраты-то? Там и баритонов хватает, слух-то есть? Брать высокие ноты могут не только кострадды, бро.

Carcharodon
25 сен 2018, 16:02
"Там и баритонов хватает,"
Что не отменяет того что музыка там для пассивных хелфордов, солячки эти смешные, мелодии.

and3223r
25 сен 2018, 16:05
Смешные? Ты не путаешь смех с удовольствием? Кастратов с не кастратами ты уже перепутал.

Carcharodon
25 сен 2018, 16:13
"Ты не путаешь смех с удовольствием?"
Сомнительное удовольствие в этом треньканье кузнечиков, хотя кому-то вон и говно жрать нравится, так что может кому-то действительно может нравится хард рок какой-нибудь. Но для меня первые со вторыми на одном уровне стоят.

and3223r
25 сен 2018, 16:22
Выбор слова "сомнительное" как раз говорит об отсутствии категоричности. Ты уже почти правильный митолизд. Не сдавайся.

rassol
25 сен 2018, 16:41
Ну надо же! У вас тут даже почти весело. Практически прямо как в лучшие годы дорксаеда.

father
25 сен 2018, 16:46
Не, всё классно, мне всё тут нравится, ведь в этой теме вся суть: геи, говно, троллинг, булки. Я как будто помолодел лет на пять:)

and3223r
25 сен 2018, 16:49
Чёрт, а где Призрак?!

Flashback
25 сен 2018, 16:54
Действительно, главный специалист то по геям и пропал! Правда, он больше в новостях о козопасах ураганил.

Darkside.ru MemberStarbreaker
25 сен 2018, 18:05
and3223r
А, если в плане обсуждений музыки, то да, почти не пишу уже - нет желания высказываться о чём-то. Ну разве что иногда накатывает...)
Но по поводу Скорпов, нет, мнения не изменил. "Врач сказал в морг - значит в морг!" (с)

Carcharodon
Последний раз предупреждаю по поводу однообразного троллинга в других новостях.

Carcharodon
25 сен 2018, 18:08
"Последний раз предупреждаю"
1) Кто тебе сказал что это троллинг? Чем докажешь?
2) И что ты мне сделаешь? Забанишь? За что? За оскорбление чувств верующих в пенсионный хард рок?

kircore
25 сен 2018, 19:52
-1) Кто тебе сказал что это троллинг? Чем докажешь?

Подтверждаю: троллинг галимый. Все лучшие образцы у тебя ноунеймы, а твои ноунеймы - лучшие образцы. От противного, извини за каламбур.

-2) И что ты мне сделаешь? Забанишь? За что? За оскорбление чувств верующих в пенсионный хард рок?

Просто так забанят. И правильно сделают.

Petrovich Sexyy
25 сен 2018, 20:54
Пока Кархародон. Без бомбящего оппонента твои посты здесь быстро стали унылыми. Было куда лучше, когда ты с Хайлем дискутировал об идейности блэка.

Gustaff
26 сен 2018, 21:20
Этот противный ноунейм даже не попрощался?! Поди пошел слушать Томбоя, щегол. Мне понравился термин "пенсионный рок", даже негативного смысла не ощущаю. А так то Карх, конечно, слишком уж кислотный тролль, что не доставляет совсем.

Hectorr
27 сен 2018, 22:46
Хэлфорда уважаю. И Меркури. Не смотря ни на что. Величайшие сингеры всех времен и народов. А у кого какой привод, личное дело каждого. Вышеупомянутый тролль походу тоже гомосек, вот только вряд ли такой талантливый...

and3223r
27 сен 2018, 23:04
Гектор, тебе не победить кардарАхилла. Это особая каста, им не в пах, не под зад, не по голове, а по пятке бить надо))