Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 14 апр 2010

Новое видео SLAYER



* *
* *
Новое видео SLAYER на песню "Beauty Through Order" доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Tular
14 апр 2010, 04:11
Готично.

JRoot
14 апр 2010, 07:35
Что-то на Слэйер это творение совсем не тянет..

MegBegb
14 апр 2010, 08:49
забавно сделан клип... правда лучше б они эти виляния игрой музыкантов разбавили и было б хорошо... а так скучно...

Wicked_SIC
14 апр 2010, 10:03
да, скукотища. и песня не лучшая

Petrucci
14 апр 2010, 10:07
Да,нормальный классический Slayer,а концепция клипа действительно на любителя.

Metal_Messiah
14 апр 2010, 10:20
Уныло

Stivv
14 апр 2010, 11:08
эхкм... начался клип и сразу вспомнился (благодаря чёрному глянцу) старый-добрый фильм "Чужой"))). Красиво, но в целом реально не хватает динамики и сюжета хоть какого-нить или игры музыкантов параллельной. Слишком пресно. :)

Archaic Equilibrium
14 апр 2010, 11:16
Музыкальная часть песни очень даже ничего, вот только вокал Орайи что то совсем в неё не вписывается, сюда хочется почему то Глена Данцига =)))) а клип, ну так ... женщина в патоке превращается в надпись Слэйер ))

RolanD
14 апр 2010, 11:18
Сигурни Уивер негодует =))
Чужие вернулись

MAX DE SADE
14 апр 2010, 12:52
Понравилось, ибо - необычно. Песня, кстати, посвящена Елизавета Батори, поэтому вроде как кровь подразумевалась, но больше на мазут похожа:))

Batrachophreno
14 апр 2010, 12:59
Могу только процитировать Олега Бочарова...........

Ну очень "необычный" клип.............

"Представь, что ты сорок лет живешь в одном доме - соседи женятся, разводятся, рождаются, умирают, богатеют, нищают, толстеют, худеют и похищаются инопланетянами. А в квартире напротив живет алкоголик неопределенного возраста в обвислых трико дальтонического цвета. Он и через сорок лет точно такой же, каким был в момент первого знакомства. Пользы от него ни малейшей - только деньги регулярно занимает и мусоропровод засоряет. Разве что у него можно одолжить стулья, если к тебе гости вдруг нагрянули.
И вот твои годы подходят к концу, и ты вдруг понимаешь, что этот сизый рыхлый алкоголик - единственное что осталось в этом доме родного, привычного. Да, сосед - плесень, ничтожество и ноль. Но по итогам жизни ты воспринимаешь его как незыблемый, неподвластный тлену артефакт бытия.

Думаю, излишне будет говорить, что Slayer - наш вечный сосед. И в точности соответствует описанию"

Полный источник http://bocharoff.livejournal.com/336522.html

MAX DE SADE
14 апр 2010, 13:22
Ну что, истребить этот источник надо...

Forlon
14 апр 2010, 14:15
фанаты слеер это такой же диагноз как фанаты метлы... имхо ребят грустно что скоро совсем забудут имена того НАСТОЯЩЕГО трэша, который когда-то реально вызывал "мурашки по спине...

chucha
14 апр 2010, 14:31
Херня какая-то. Четыре минуты смотреть эти дрыганья в мазуте, да ну нафиг.

MAX DE SADE
14 апр 2010, 14:40
Не забудут, куда они денутся?

Fernando
14 апр 2010, 16:20
Голая женщина в нефти... Напоминает заставку одного из Бондов с Броснаном...

Slayer88
14 апр 2010, 16:44
Хрень какая-то, на Slayer не тянет...

Ian Valik
14 апр 2010, 16:52
.....а что прикольная тема, типа как Россия качает свои ресурсы нефти на запад))))

Malay
14 апр 2010, 18:56
Ооооябывдул!!!!!

Antonarchus79
14 апр 2010, 20:41
что и говорить, видео оригинальное, по-крайней мере не всякий раз подобное видишь. лучше чем постоянные блуждающие глаза, орущие чуваки и размазанная по мордам кровища. в середине понравилось как ускорение темпа музыки подходит под учащение движений "чужой". а музон... скучно, как и весь альбом, вообщем-то. судите сами, на всей пластинке нет ни одного зубодробительного риффа, под стать Supremist с прошлого диска

MAX DE SADE
14 апр 2010, 21:05
Ты бы ещё унылей песню выбрал... Там сильнее есть, та же открывашка Fleshstorm, например.

жбан
15 апр 2010, 00:50
никакущий клип!!!! мож это там у них круто!!!! но не у нас точно((((

MAX DE SADE
15 апр 2010, 01:28
У нас и так не сделают...

Antonarchus79
15 апр 2010, 09:44
еще унылей?! да мы видать два разных альбома слушали! на моём резвых вещиц раз-два и обчелся. а ты что нибудь еще наскреб кроме Fleshstorm?

MAX DE SADE
15 апр 2010, 12:57
Catalyst хороша, но из-за соляка опупенного, Eyes of Insane тоже. Но именно Флешторм обладает сметающим заглавным риффом. А на последним альбоме есть Психопатичный Красный, для тех, кому риффов классных не хватает.

---
16 апр 2010, 00:54
у мня покруче есть:)))
http://www.youtube.com/watch?v=dtAvzi-qD3g&translated=1

DEADMEN
17 апр 2010, 19:46
клип зачотный, вряди метла или тот же дейв на танке сможет переплюнуть. Вообща с клипами в тяжелеке всегда проблема. SLAYER молодцы

Blood-Romych
25 апр 2010, 16:14
Отличный клип, весьма нестандартный для ‘metal’-групп, с адскими цветами, пламенем и хореографией демонес из ада, полностью обмазанных густой запёкшо-кровавой жижей, да прикованные в цепях.
Видеокадров группы, корчащих игру на инструментах - нет, что, как не странно, малость радует. Хоть какое-то разнообразие =]
Рекомендуется для фанатов “Slayer”, чертей, любителей женских фигур и хореографии. Но напоминает "R'nB"-клипы самую тютельку XD
Ещё было б любопытно взглянуть на дядек "Slayer", обмазанных этой запёкшо-кровавой жижей, рядом с которыми танцуют эти демонесы на фоне пламени Ада...и при этом у "Slayer" тоже рога на башке =D
Те, кто говорит, что клип - бессмысленный, то в таком случае, балет и другие танцы с хореографией, где нет ни одного слова, а только язык тела, - тоже бессмыслицы получается ;-]
И подобный клип для 'metal'-жанра куда оригинальнее и интереснее, чем группа просто корчащие рожи, да якобы игру на инструментах где-нить в подвале или гараже %X
~
воспользуюсь случаем:
Наше небольшое баловство. Эдакая визуализация трека "World Painted Blood". Только малость подредактированного &]
http://ifolder.ru/17643455