Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 35
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Therion

*



1 фев 2024 : 
Лидер THERION о планах на будущее

15 дек 2023 : 
Новое видео THERION

23 ноя 2023 : 
Видео с текстом от THERION

15 ноя 2023 : 
Новое видео THERION

18 окт 2023 : 
Видео с текстом от THERION

20 сен 2023 : 
Новое видео THERION

27 апр 2023 : 
THERION нашли новый лейбл

28 окт 2022 : 
Новое видео THERION

30 сен 2022 : 
Новое видео THERION

6 сен 2022 : 
Трек-лист нового альбома THERION

26 авг 2022 : 
Новое видео THERION

20 авг 2022 : 
Переиздания THERION выйдут осенью

6 май 2022 : 
Новое видео THERION

20 окт 2021 : 
Новое видео THERION

11 июн 2021 : 
Новое видео THERION

7 июн 2021 : 
Вышел концертный релиз THERION

8 фев 2021 : 
Успехи в чартах THERION

5 фев 2021 : 
THERION почти записали новый альбом

22 янв 2021 : 
Новое видео THERION

13 дек 2020 : 
Новое видео THERION

14 ноя 2020 : 
Новая песня THERION

11 мар 2018 : 
Сборник каверов от THERION выйдет в марте

3 фев 2018 : 
Новая песня THERION

29 янв 2018 : 
Новое видео THERION

21 янв 2018 : 
Трейлер нового альбома THERION

13 янв 2018 : 
Новая песня THERION
Показать далее
| - |

|||| 28 апр 2010

THERION завершили работу над альбомом



zoom
Шведская группа THERION завершила работу над новым альбомом, получившим название "Sitra Ahra". Его сведением в легендарной студии Polar занимался Lennart Östlund (LED ZEPPELIN, ABBA), который заявил следующее: «Всё, что мы тут сделали, поистине уникально». Для альбома записано 13 песен, хотя сейчас неясно, все ли песни попадут в финальную версию.

Мастеринг альбома пройдёт в Нью-Йорке, а его выход намечен на 2010 год.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 апр 2010
Отлично! В ожидании чуда)
28 апр 2010
фотка "ооочень актуальная"
28 апр 2010
Не могу дождаться )
28 апр 2010
Гут, гут! Ждемс.
28 апр 2010
ух! страшновато от такой новости. ибо хз чего ждать. просто зная от и до весь великий терион как самого себя, последнее время начинаешь понимать что то-ли они изменились, то-ли я их совсем не знал. а пока тоже буду чуда ждать, может хоть эти полгода ожидания принесут радость, а может и побольше чем сам альбом (такое бывало с метлой, бегемотом и хипокриси). но Аббавский продукер это серьезно
28 апр 2010
Вроде в декабре в Рашу приезжают.
28 апр 2010
хех, интересно, что старина Кристофер преподнесёт на этот раз) надеюсь снова услышать Сноуи и оценить вокал Томаса Викстрёма, ибо после простмотра видео со всяких фестов сложилось весьма противоречивое мнение на счёт его талантов. ну и лирику, наверное, как всегда писал оккультист Карлссон. Судя по названию альбома, нас ждут тёмные сюжеты на основе Каббалы.
28 апр 2010
10 декабря они выступают в Киеве.
28 апр 2010
Я пойду против течения: мне не нравится "heavy" Therion, мне бы по больше хоровых распевов, оперных певиц и т.д.... но что то боюсь останусь в меньшинстве...
28 апр 2010
Желаю тока чтоб на этом альбоме они вернулись к музыкальному стилю в котором созданы Lemuria и Sirius B, посмотрим.....
28 апр 2010
По мне, так у них вообще нет откровенно плохого материала. Шедевра не ожидаю, но и какую-нибудь лажу они преподнести просто неспособны. В общем, ждём (с большим интересом, но без фанатизма).
28 апр 2010
Очень надеюсь на то, что альбом не будет в духе Каббалы с вокалом а-ля "ой какие тесные мои кожанные штаны!". Лучше уж балалайцки Лемурии
28 апр 2010
зашибенско
28 апр 2010
Вот щас слушаю Готическую Каббалу. Альбом просто супер, видно, что Йонссон сотоварищи растут и развиваются, причём в верном направлении. Будет очень даже неплохо, если они и дальше станут эту жилу разрабатывать.
28 апр 2010
главное, чтобы этот профессионализм и развитие не оставили музыку без души во-первых. я например, был поражен качеством исполнения и сложными ходами в песнях каббалы, да , но альбом оказался мне не интересен. а во-вторых хорошо б они не забыли, что метал все-таки играют, так что не хотелось бы вылизывания звука и идеальной поп-чистоты. чистота должна быть в хоре, оркестровках, синтах, но только не в гитарах. в последнем гитары не особо рубили. да и по настроению уход в гламурный рок не хотелось бы, лучше уж старую добрую мрачную громораскатную оперщину, чтоб прям пробирало до костей.
29 апр 2010
Я не заметил, чтобы гитарный звук был чересчур вылизан и радикально отличался от предыдущих альбомов, тем более не заметил тенденции к резкой смене стилистики группы с метальной на какую-то другую, скорее наоборот. Громораскатной оперщины у них и так предостаточно, повторение пройденного мне бы слушать очень не хотелось. Так что не считаю, что эксперименты им повредят, ещё и когда они вписываются в их стилистику. А на Каббале они в неё вписываются идеально. И если честно, прежде всего важен как раз профессионализм и качество исполнения, а не стилевые рамки.
29 апр 2010
стилевые рамки - зло, это даже оспариванию не подлежит) тут уж правда. на счет экспериментов однозначно ничего не скажешь. с одной стороны это само по себе шаг вперед, да. а с другой - хорошо, когда люди делают то, что в чем они "хозяева". рокеры играют рок, панки - панк, ныряльщики - ныряют. мне всегда нравилось, что каннибалы корпсы рубят как кто-то говорил "одну и ту же песню 20 лет". они не подведут, если я люблю шоколадку Алёнка, не хотелось бы однажды в этой упаковке съесть что-то другое. )) ну увидим, чем порадует Йонсон в этот раз, пока что кидалова от него не было, просто есть более или менее интересные вещи. кому чего как говорится
29 апр 2010
Да, конечно, я согласен с тем, что эксперименты - это палка о двух концах, особенно если они радикальны, хотя очень не люблю, когда коллектив 20 лет исполняет одну и ту же песню. Ведь они бывают и откровенно неудачными (хороший пример - последний альбом Cryptopsy, но это имхо). Но в ком-ком, а в Терион я всё равно не сомневаюсь, даже если они преподнесут что-то совсем новое, я уверен, что это будет на высшем уровне. Каббалой они это подтвердили.
29 апр 2010
"Я пойду против течения: мне не нравится "heavy" Therion, мне бы по больше хоровых распевов, оперных певиц и т.д.... но что то боюсь останусь в меньшинстве..."
Против течения, блин, ага:) Нормальный Тэрион закончился на Лепаке Клиффоте, или даже на Драконе Мегасе. А "пивицы и хары" - от лукавого
29 апр 2010
Продолжения Каббалы не будет. Во-первых, читайте интервью. Во-вторых, бОльшую часть Каббалы сочинили ушедшие музыканты. В-третьих, основная часть песен для нового альбома была написана после Deggial и Secret of the runes, если конечно Йонссон вдруг снова не передумал записывать их.

А темой текстов будет христианство. На сайте так и написали.
)
29 апр 2010
Вот оно что... Ну не будет, так не будет, я всё равно на них надеюсь, главное, чтоб самокопированием не занялись.
29 апр 2010
В какой бы стиль не ломанулись (хоть в глэм), но гарантировано будет качество. А вкусывые пристрастия у всех разные, и я гарантирую, очередного срача на эту тему не избежать:))
29 апр 2010
вот последняя мысль истинна. качественно-то запишут полюбэ, иначе они не умеют)) вопрос тока - что запишут. "Нормальный Тэрион закончился на Лепаке" - ну решать, что нормальный, а что нет - это каждый для себя сам будет, таких заявлений не нужно, но как ни странно для меня тоже диски с Оф Даркнеса до Тели считаются как неприкосновенное золото, про них я даже особо не дискутирую и не обсуждаю, это святое. но думаю фактом будет и их уникальность, то есть такого ждать было бы смешно. а что песни будут хоть 10летней давности, это радует, если конечно ту атмосферу сохранят. а что до срача, это да, потому и отписался я тут сразу, чтоб потом в то кровавое месево не лезть, что тут будет))
29 апр 2010
Предыдущий мега-серьезный пост показывает полное отсутствие чувства юмора у его автора.
29 апр 2010
А срача не будет, даже не надейтесь.
29 апр 2010
Срач на тему "говно-не говно выходящий альбом", а не в камментах. Люди поумнели (надеюсь), и не будут сломя голову Каббалу нечистотами поливать. Предыдущие посты наглядно показали развитие в этом плане :))
29 апр 2010
Посмотрим. Все же, группа не "Найтвиш" называется...
29 апр 2010
не то чтобы люди поумнели, просто это для чуток другого типа людей музыка (пытаюсь не ранить ныне существующих фанов Натыша :D), ее слушать приятней, чем обсуждать.

Jotun, а чего мегасерьезного? :) для меня терион это прежде всего ранний терион. ну и конца 90х интересные вещи. а поздние - просто вполне нормальные альбомы. не потому что в ранних "там вот так и сяк типа", а просто я их слушаю часто, обильно и полностью. всё просто)
30 апр 2010
Я вообще написал тот пост гона ради, дабы показать, что такое "идти против течения" в плане отношения к творчеству данной группы:) Наверное, надо было написать, что у Звериона рулят только демо-записи:)
30 апр 2010
да нее, когда у них появилась возможность демо записать, они совсем опопсели! да и вообще терион не рулит походу, Blitzkrieg форева :) ..и первочОк от Carbonized.
дочего весело порой на такие темы тереть, особенно в случае серьезных коллективов
30 апр 2010
Да че уж там мелочиться! Весь метал - продажное говно, группы пишутся лишь в надежде загнать хотя бы пару десятков дисков! Надеюсь, повальное скачивание из нета нанесет смертельный удар прямо в сердце этой коммерческой химеры!

просмотров: 7430

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом