Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 178
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 86
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 64
*SCORPIONS выпускают виски 27
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 22
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

20 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

19 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA дебютировал на сцене с KORN

6 апр 2017 : 
Гитарист KORN: «Не думаю, что DEFTONES хотят поехать с нами»

4 апр 2017 : 
Басист KORN: «Когда я умру, я встречусь в близкими»

13 мар 2017 : 
VINNIE PAUL отметил день рождения с KORN

| - |
|||| 7 июл 2010

Новый альбом KORN доступен для прослушивания



*
zoom
*
* *
Новый альбом KORN - "Korn III - Remember Who You Are", выходящий 13 июля на Roadrunner Records, доступен для прослушивания.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Wicked_SIC


7 июл 2010, 15:40
в сети эта пизда есть уже. такого фейла у них еще не было

Pretty Suicide


7 июл 2010, 15:53
Очень сильный альбом. Правда, если сравнивать его с предшественником, то прослеживается некоторая деградация. И тем не менее, наслушавшись превьюшек, которые меня совсем не впечатлили, уже было думал, что новый альбом обернётся провалом. Но нет. Альбом великолепен. Корн в очередной раз доказывают, что не умеют делать слабые альбомы.

Jotun


7 июл 2010, 15:53
Послушаю его на досуге еще пару раз, а то после первого прослуха им не жаль и два балла влепить(((

Anji_Solid


7 июл 2010, 16:15
да вы чо эта же рутбек!

Еще пока не послушал, но лично мне не ясно, к каким именно корням нас должны вернуть Oildale и Are You Ready To Live. Я у них такого шлака не помню на первых двух альбомах.

_Sawyer_


7 июл 2010, 16:39
говно альбом, пора им на пенсию уходить

Nilf-GaaRd


7 июл 2010, 16:47
Альбом давно по сети гуляет.....))))

Get Your Gun


7 июл 2010, 17:53
противоречивые чувства у меня после прослушки этого альбома. все таки кажется мне что альбом был бы неплохим, если бы они не вернулись к "старому звучанию"

Nilf-GaaRd


7 июл 2010, 19:02
На альбоме просто не хватает гитары хэда....он звучит как будто у него вырезали кусок.

Batrachophreno


7 июл 2010, 20:17
_Sawyer_, "говно альбом, пора им на пенсию уходить" - рекомендую тебе выбросить все диски KOЯN, если они у тебя вообще есть или стереть всё с "хардов" и наконец просто забыть о существовании такой команды... Ибо тебе KOЯN никогда не нужен был, раз ты готов полить грязью группу которая априори заслуживает уважения за создание неповторимого собственного стиля и звука, за тот редкий талант среди безумного количества бездарных и никчёмных "альтернативщиков"... У любого ТВОРЦА, в правильном понимании термина, случается застой, кризис, поиск в конце концов. И относиться к творчеству как жрущий фаст фуд потребитель - признак быдла!!! Видите ли невкусный бутерброд тебе подали? Так что ли? Ни х*я, творчество это не хавка. Объяснять что такое творчество, тебе не буду, вряд ли поймёшь... А захочешь, сам дойдёшь до этого...

Eugenezzzis


7 июл 2010, 20:31
Отличный альбом. С большим удовольствием прослушал уже кучу раз. Oldale - хит.

По повожу Хэда. Его уже на скольких альбомах нет? Смысла никакого нет про него вспоминать.

Sintrell


7 июл 2010, 20:53
ИМХО, прошлый альбом интереснее. Всё таки, когда группа официально "возвращается к корням" резльтат обычно бывыет хорошим для ностальгии но посредственным с точки зрения музыкального развития. Отступление назад - есть отступление назад.

Pretty Suicide


7 июл 2010, 21:55
2 Sawyer
Мой дорогой школьник, прошу тебя не забывать, что дарксайд - это не твоя дворовая быдлокомпания обрыганов, и здесь, как бы это ни было для тебя странно, есть цивилизованные люди, которым не очень приятно видеть, как называют говном, или каким-либо другим нецензурным словом, талантливейший коллектив. Если тебе не понравился альбом просто скажи - "не мое" или "по-моему, альбом слабый", вообщем, даже у людей подобных тебе, думаю, должно хватить словарного запаса на фразы такого типа (если всё же не хватает, можешь просто скопировать с тех двух примеров, что я написал выше).

Ivan71


7 июл 2010, 22:23
Batrachophreno +1
А альбом получился не плохой, хотя жалко что они вернулись к корням, лучше бы продолжали развиваться дальше (альбом 2007го года я считаю лучшим в их дискографии, а это было развитие). Но всё равно, альбом заслуживает внимания, ведь это альбом уникальной группы, кроме KORN в альтернативе ничего стоящего нет.

Anji_Solid


8 июл 2010, 10:23
Опа.

Зачем вы травите человека, высказывающего мнение, альтернативное вашему?

Вот так вот, значит: стоит сказать горькую правду о том, что обещанное "возвращение к корням" - не что иное, как громкий "пшик", так раненная попа локремозо-, и, как выясняется, еще и корнофанов начинает нестерпимо бо-бо.

Я прогнал этот альбомчик пару раз: как можно более вдумчиво, вслушиваясь в нюансы. Все, что я могу сказать: скучно, до неприличия скучно. Не устало и безысходно, как на втором. Не примитивно и дико, как на дебюте. Скучно и неинтересно. Как на безымянном. Дэвису противопоказано ПЕТЬ в рутбеке.

d34dly


8 июл 2010, 14:40
Унылое творение. 2/10

Koroner666


8 июл 2010, 14:48
d34dly - да,ты таков. Не могу не оскорбить.
Поностье свою Пугачиху, чего вы лезите со своим негативным мнением, каждому своё.
В этот альбом врубаться надо, с кондычка он не идёт - это в свою очередь очень хороше,,, выявляет попсовистические начала обсерателей

Koroner666


8 июл 2010, 14:52
PS. Anji_Solid - Гоняй пару раз в толчке вдумчиво...

Anji_Solid


8 июл 2010, 16:21
Этот альбом уныл и скучен. Независимо от количества прослушиваний. И как раз-таки именно этот альбом - типичный образчик попсы от метала: фаны схавают, можно и не напрягаться. Соответственно, те, кто утверждают, что он крут, и есть попсовики.

Koroner666


8 июл 2010, 18:06
Будь по твоему, не собираюсь ничего доказывать очередному пупу земли. Просто зачем поливать то, что твой мозг не воспринимает.
Вообще это вечный разговор и прав в нём никто не будет, тк об альбоме можно судить и со стороны попсовика и со стороны классика и тд.

mik7649


8 июл 2010, 19:37
Альбом в прицнипе очень хорош. Некоторые песни действительно качают. Но все портят некоторые "выкрутасы" Джонатана: смех в Never Around (Как можно это слушать? Я сразу перематываю этот отрезок песни. Без него она была бы идеальной, чего стоит один только припев!), отрывок в припеве Lead The Parade (Первое исполнение "I need to make the decisions..." Как будто нельзя было исполнить это чуток попроще?), в Lead the Parade абсолютно ненужное повторение слова "thinking", которое мне не нравится. Вобщем, думаю вы поняли, о каких "выкрутасах" я говорю :) Но в остальном, кроме всех мною перечисленных моментов, альбом превосходный!

korvolol


8 июл 2010, 20:11
Шикарный альбом, если его нормально слушать ( не на отъ*бись) то тогда обезательно пропрёт. Все песни на удивление сильные нету провальных.

Melvin


9 июл 2010, 21:10
альбом хороший, и кстати к нему же очень неплохие бонус с лимитированного издания

Domilition


13 июл 2010, 01:57
чё-то как-то не ахти.
До славы Issues им как последним Майденам до Fear of the dark

goathemy


13 июл 2010, 20:46
както не оч((((нет таковых хитов ..послушал пару раз надеялся на хор альбом после услышанной ранее оилдэйл...но увы разочаровал альбом...

Мужик


15 авг 2010, 10:40
в Pop A Pil слышны нотки злости, загадочности, мрачности и еще много много того за что я люблю Корн и Дэвиса. С первого и второго третьего раза альбом не вставляет...но как всегда после многих прослушиваний все встает на свои места и мотив из головы уже не вылезает на протяжении всего дня.